Краска для татуировок Джагуа (jagua) гель - отзывы

• Что на самом деле в вашей коже? Можно ли использовать тату краски для перманентного макияжа? Почему при наличии на рынке целой армии перманентных пигментов, большую часть своей работы я выполняю тату краской Intenze? Развеиваю мифы.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, я являюсь мастером перманентного макияжа и микроблейдинга, и уже много лет большую часть своей работы я выполняю тату пигментами Intenze. Я очень довольна этой маркой и полученными результатами, довольны и мои клиенты.
  • Дешевая краска из "фикс прайса" в популярном оттенке - 124 пепельный.
    Я совсем забыла, что мне надо краситься! Столько забот в последнее время, не до волос мне совсем. Заметила свои торчащие седины, и ужаснулась!!! Это ж надо было так себя запустить?!! Свою любимую краску я покупаю в профессиональном магазине.
  • 15.10.2015 - 15:48
    Белая гель-краска для красивого маникюра (обновление 04.2016) (+фото идей маникюра, +видео-уроки)
    Всем привет! Сегодня покажу вам маленькую баночку, которая часто участвует в моих экспериментах с ногтями. Это гель-краска от Kodi 1 белого цвета. У нее очень маленький объем, но хватает ее надолго. У меня пока только белая краска, но они выпущены в разных оттенках. Белая все же я считаю основная.
  • 26.09.2015 - 17:09
    Хорошая гель-краска.
    В городе, где я живу очень маленький выбор материалов для создания красивых дизайнов на ноготочках. Сделала заказ из интернет магазина Odiva ( отзыв о интернет магазине и о моей посылочке можно прочитать здесь ) и в заказ решила добавить гель краску фирмы Diamant.
  • Белая гель-краска от Лианейл с достоинствами и недостатками плюс фото
    Давно искала плотную белую гель краску как для дизайна, так и для френча. Первый мой опыт с гелевой краской Зимняя сказка от Лианейл у меня не удался. Пришлось искать замену, чем и стала белая гель краска для рисованного френча. производитель описывает: Плюсы: - очень! плотный цвет.
  • 17.08.2017 - 22:10
    Жидкое серебро в баночке! Шикарная гель-краска, которой можно рисовать не только отдельные детали, но и покрывать весь ноготок полностью! Оттенок DB017 "Серебро"
    Девочки, наверное, все обратили внимание на последний тренд моды, блестящие покрытия))) Скажу честно: мне оооочень нравятся такие сверкающие акценты! А так как я ношу в украшениях белое золото, то особенно люблю в маникюре использовать серебряный оттенок.
  • 04.09.2018 - 08:16
    Приятная гель-краска "Hot pink" от Sam Nail
    Всем привет! Приобрела в нашем местном проф. магазине гель-краску Sam Nail. Из великого множества гелей выбор пал именно на эту, понравилась сдержанность и элегантность упаковки. На пробу я приобрела только один цвет номер 20, как сообщает нам этикетка "горячий розовый".
  • 05.02.2019 - 20:49
    Pautina от Runail. Такой модный и простой дизайн паутинка 🕷🕸, но не всё так просто. Нюансы успешного применения
    Всем здрасте!   Сегодня речь пойдет о нереально популярном дизайне ногтей последние пару месяцев, а именно о гель-краске «паутинка». Название свое она имеет не просто так, а потому что тянется именно как паутина. Знаете, эффект тянущейся жвачки, которая летом прилипла к подошве.
  • 10.02.2019 - 00:40
    Сэкономит ваше время и деньги - гель, который тянется как паутинка, сравнение с другим брендом
    Эта новинка отгремела ещё перед 2019 новым годом, но приобрела её я относительно недавно. Первые баночки стоили примерно 700 рублей, и покупать за такую цену мне конечно же не хотелось. Я как истинный еврей решила дождаться пока более бюджетные фирмы начнут выпускать данный продукт - и дождалась !
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличный результат окрашивания по приемлемой цене.
    Здравствуйте! У меня достаточно густые и тёмные брови. Мой уход за ними заключается в ежедневной укладке вот этим бюджетным гелем ссыль , а также два раза в неделю я окрашивала их краской Estel.
  • 28.08.2020 - 00:01
    И почему я взяла гель-краску для ногтей от Starlet Professional только в одном цвете.... надо бы это исправить...
    Доброго времени суток! В очередной раз я не смогла пройти мимо интернет-магазина с маникюрными товарами в Инстаграм и сделала заказ. В него так же входила гель-краска для ногтей от торговой Starlet Professional в серебристом цвете.
  • 18.09.2020 - 13:15
    Как убрать рыжину? Эксперименты продолжаются! Kepro Kay Color - новинка, испытанная удачно. Фото оттенка 6.1
    Здравствуйте! Мои волосы 6 лет отдыхали от краски, и вот, в прошлому году я их снова покрасила. История эта, скорее, неудачная - о моих покрасках в салонах я оставлю ссылку в конце отзыва, просто скажу: в салоне мне ни разу не сделали то, что я хотела.
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…