Краска для волос Acme color Рябина Avena - отзывы

• 28.05.2015 - 03:36
    В поисках немо! Ой, нет, красивого блонда! Бабушка плохого не посоветует
    Привет-привет, девчули! Вы готовы? Тогда поехали! Эксперименты - мое все! И я никогда не остановлюсь! Совсем недавно пообещала себе пойти в парикмахерскую в непроверенные надежные руки профессионала, но жажда экспериментов (и зарплата) сделали свое дело.
  • 04.01.2019 - 11:11
    Сказ о том, как мне хотелось стать Златовлаской, а полки магазинов предлагали образ Снежной Королевы. Помогла ли мне в этом Рябина Intense (тон 111 "Мокрый песок") ?
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Немного предыстории. Прошло вот уже без малого 20 лет, как я из русоволосой девушки превратилась в блондинку. За все эти годы я практически ни разу не изменила единожды выбранному образу, чего нельзя сказать о производителях красок.
  • То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 03.02.2012 - 01:05
    Внимание блонидинкам №1 !!!!!!!!!!+ ООООЧЕНЬ МНОГО ФОТО СО ВСЕХ РАКУРСОВ!!!:)
    Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во…
  • 04.05.2012 - 15:56
    Превзошла все ожидания! Оттенок10.1. Платиновый Блондин + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Искала безаммиачную краску, и вот нашла ЭТУ! В Фикс прайсе,за 36 рубликов. У меня светло-русый цвет волос,хотелось освежить и придать больше блеска. Взяла оттенок ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНДИН 10.1. Упаковка яркая ,приятная. Но самое главное впереди! Развела краску и была удивлена,НИКАКОГО запаха!
  • 22.10.2019 - 10:18
    Желаемый темно-русый цвет волос без рыжины привел меня к этой краске. Оттенок 6.00 на исходные данные: неравномерное окрашивание и отросшие корни.
    Добрый день! Я давно уже пользуюсь только профессиональными красителями для волос, и вот, решив поменять привычную, но быстро смывающуюся предыдущую краску, я наткнулась на краску MOOD Color Cream Colorazione Per Capelli 6.00.
  • 25.07.2017 - 12:41
    Тон 12/80 платиново-фиолетовый блонд.
    Доброго времени суток.   Предлагаю посмотреть на мое использование краски - Cheko Color Explosion - тон 1280 - это платиново-фиолетовый блонд.   Краситься этой конкретной краской буду впервые. До этого я красилась другими марками. О последних я рассказывала здесь -там немецкая краска.
  • 25.07.2019 - 18:46
    Скорее легкий бальзам от желтизны, но никак не краска. Результат заметили все, кроме меня. Оттенок 10/81 Яркий блонд жемчужно-пепельный
    Всем привет!   Несколько месяцев назад я осветлила волосы в технике Airtouch, и конечно, когда так желанное мной холодное пепельное тонирование стало смываться, на свет начал появляться милый желтый цыпленочек, коим я никак не планировала становится.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 13.10.2020 - 09:14
    #1200 отзыв. Оттенок 5.25 "Горячий шоколад" на родной базе около 5-6 + 30% седины. Кто скажет где отдельно купить бальзамчик в нормальном объеме +100500 к карме.
    Всем привет. Хочу рассказать о Краске для волос Garnier Color naturals creme , которая приятно меня удивила, я давно не покупала этот бренд и за неимением большего времени на поиски схватила сразу две коробки, и результат превзошел все мои ожидания.
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 29.09.2020 - 22:58
    Оттенок 10/6. О том, как я исправляла косяк «парикмахера»
    Всем привет! Я решила пополнить ряды платиновых блондинок и полностью поменять имидж. До этого я никогда не обесцвечивала волосы, но обо всем по порядку.. На фото выше мой конечный результат. А как я его добилась и через что мне пришлось пройти- читайте ниже)) ПРЕДЫСТОРИЯ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ .
  • 07.08.2020 - 22:59
    Pulp Riot: краситель прямого действия только для профессионалов. Отзыв от профессионала языком чайника.
    Всем привет) Я - обладательница обесцвеченных волос , которые часто крашу прямыми пигментами. В моем, так называемом, послужном списке и доступная тоника , и относительно недешевый iro iro , и распиаренный, но весьма годный Concept(1 , 2 ) , и исчезающие с полок местных магазинов и ИМагов, но до…
  • 20.08.2020 - 13:00