Краска для волос Alcina - Крем-краска Color Creme - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд:

• 23.08.2011
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 07.06.2014
    У меня половина волос фиолетовая, половина моего настоящего цвета. На правую половину какие только краски не пробовались: и Manic Panic (вместе с ним я побывала и ярко-оранжевой, и зелёной, и лиловой и сиреневой), и Anthocyanin, и... А вот про последнюю я хотело бы рассказать поподробнее.
  • 05.02.2019 - 11:00
    Такая противоречивая краска... Два способа применения, два результата.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу с вами поделится своим мнением об итальянской безаммиачной краске. Так как я почти блондинка, то между окрашиваниями я тонирую волосы. Делаю это в домашних условиях.
  • 25.04.2019 - 07:46
    Оттенок 9.1 Блондин пепельный. Пепельный или все-таки песочный?
    Краска для волос не только должна делать волосы красивыми, но и (желательно) не портить их вредными компонентами. Я крашу волосы постоянно. В последние годы появилась седина, отросшие корни выглядят неопрятно. Стараюсь выбирать натуральные оттенки.
  • 26.02.2017 - 22:17
    Она меня приятно удивила, красивый, многогранный БЛОНД! Оттенок 10.21. По всей видимости, САМЫЙ РАСКУПАЕМЫЙ оттенок+ фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о новой для меня краске L'Oréal Luo Color в оттенке 10.21. Краска дороговата, обошлась мне в 1000 рублей без окислителя. Упаковка - обычная, стандартная. Туба железная, объемом 50 мл.
  • 24.02.2015 - 18:44
    Хорошая краска kemon 6.21, но дорогая
    Перманентная крем-Краска для волос Kemon Cramer color. Я приобрела для покраски цвет 6.21 - темный блондин жемчужно-пепельный матовый. Цена краски около 850 руб + окислитель около 90 руб, объем 100 м л., производитель Италия.
  • 01.04.2017 - 20:20
    Самый популярный оттенок 5.1 холодный орех + МНОГО ФОТО!
    Привет, мой читатель. В данном отзыве вы узнаете мое мнение на стойкую без аммиачную краску для волос PH Argan&Keratin. О моих волосах: Мои волосы достаточно длинные, очень очень тонкие и средние по густоте.
  • 12.06.2016 - 02:12
    Первая Натуральная Стойкая Краска для волос НАЙДЕНА. Apivita Nature's Hair Color. 100% закрашивание седины, удивительный блеск! Как же долго я тебя искала.
    Девочки, сегодня хочу поделиться с вами своей находкой. Речь пойдет о краске для волос Nature ' s Hair Color фирмы Apivita . Наконец-то я полюбила свои волосы. Как же это случилось.
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 20.12.2017 - 18:59
    Аммиачная краска для волос GKhair Hair Cream Color тон 4.91 ледяной коричневый, 4.01 Холодный каштановый и что-то мне подсказывает, что это не конец.
    Началась моя история с того, что летом решила сходить в кино. До начала сеанса у меня было время и я решила прогуляться по набережной и пофоткаться. Я брюнетка. В последнее время я красилась только иссиня-черным цветом краской для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss .
  • 03.06.2020 - 23:52
    Провальная новинка - Palette Perfect Gloss Color. Да, на волосах оттенок Темный Мокко очень красивый, но сама краска это жуть
    К своему большому сожалению, красить волосы - это не моя прихоть, желание кардинально сменить имидж, а необходимость. В свои почти 30 имею много седых волос, которые мне, конечно же, вообще не нравятся. Поэтому регулярно покупаю краски и подкрашиваю седые корни.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 22.02.2021 - 17:15
    Два оттенка новой краски от Gliss Kur: L7 - Холодный ультраблонд и 10\2 - Натуральный холодный блонд: только одному оттенку из двух "да"
    Всем привет, этот отзыв будет о новинке от Gliss Kur - краске под названием "Уход и увлажнение" с гиалуроновой кислотой. В плане окрашивания волос я уже привыкла к недорогому профу, которым регулярно и пользуюсь. Результат меня устраивает, но всегда ведь хочется чего-то новенького.