Краска для волос Art Capelly Стойкая крем-краска для волос - отзывы

• 02.02.2014 - 16:34
    Вот мы и покрасились)) № 180 ФОТО ПОСЛЕ
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • 04.09.2016 - 15:54
    Оттенок 10.01 экстра светлый натуральный пепельный блонд, цвет через 3 недели
    Всем доброго времени суток!Итак, продолжаю поиски идеальной краски для блондинок...Совсем недавно посоветовали в магазине профкосметики Genius Color pak -полуаммиачную стойкую красочку, хорошо закрашивающую седину.В тюбике 100 мл -разводится окислителем 1 к 2, продавец пообещала, что на мою длину…
  • 22.04.2019 - 19:19
    Чуть было окрашивание волос не сорвалось из-за какой-то мелочи, которая заставит побегать...Это намёк производителю от меня, вдруг увидит
    Всем наидобрейшего! Решила изменить своей любимой крем-краске для волос от Palette "Intensive ColorИнтенсивный цвет", на которую написано уйма отзывов и без меня.
  • 04.02.2020 - 17:32
    Давайте поближе рассмотрим выбор блогеров. Оттенок 4-8 на моих жёстких, седых волосах с неоднородным цветом. Результат через месяц.
    Здравствуйте! Проблема седых волос возникла у меня ещё в старших классах школы. Увы, с наследственностью не поспоришь. И чего я только с тех пор не перепробовала. Даже мелирование гидроперитом тайком от мамы . Но так уж случилось, что последний год волосы я не красила.
  • 25.07.2020 - 20:54
    Краска из Fix Price наверное не знает, что она краска и должна КРАСИТЬ, а не быть просто маской для волос.
    Привет друзья! Сегодня свой отзыв напишу про крем - краску для волос из магазина "Fix Price". Пару раз я брала для себя там краску для волос и всегда результат был виден. Да, по качеству они были не на высоте, и даже не среднем уровне, но они красили и были не дорогими, а это уже результат.
  • 08.10.2013 - 20:29
    Определённо хороша!=))
    Индола та краска которую хоть раз должен попробывать каждый! Превосходное немецкое качество по умеренной цене. Я постоянно красилась ей ещё несколько лет назад в бежевый блонд ( аммиачной серией ), потом начились бесконечные эксперименты с другими красками, и вот сейчас опять вернуться к ней, и…
  • 06.06.2014 - 22:32
    я Нашла для себя то, о чем Мечтала каждый раз при окрашивании..=))№ 60.N&81
    Helen Seward Color System включает в себя CREAM HAIR COLORS(2 АММИАКА) работает на 3-12 оксиде И TONEUP Без аммиака (4 оттенка: 2 пепла, золото и беж для тонирования осветленных волос на 1,5 оксиде) с 3D-Пигментами и Мультивитаминами     3D Color SystemПрофессиональная система окрашивания для…
  • 15.05.2015 - 21:38
    ❤ Она идеальна,это то что я так долго искала.Тон 7.1 ❤
    Просто идеальнейшая краска для волос!Консультант в магазине сказала что это новинка на нашем рынке,мол завозить ее стали только пол года назад.Я сначала с недоверием отнеслась,к тому же отзывов или какой либо живописной информации (как обычно на страницу расписано о полезных свойствах и компонентах …
  • 18.04.2019 - 10:49
    Стойкая краска, хороший цвет... Всё ли так гладко с краской из Фикс Прайса???
    Я крашу волосы в черный цвет. Так уж заведомо у меня, что другие оттенки мне не идут. При посещении одного из магазинов Fix Price, я наткнулась на эту краску (да-да, я рисковая).
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.