Краска для волос Артколор Хна индийская - отзывы

• 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…
  • 04.02.2016 - 15:59
    Три авторских рецепта окраски хной!
    Как говорит о том преданье Чей след теряется во мгле... Рыжеволосые созданья- Подарок Солнца на Земле...   Привет, девочки! Наверное, так как крашусь хной я, не красится больше никто!!! И всё же....Вот мои волосы, для начала....
  • 05.01.2016 - 13:45
    Обещанная маска :) Плюсы и минусы красящей хны, и пару секретиков, как нейтрализовать минусы :) Много фотографий)
    Привет, дорогие девочки-читательницы! Поздравляю вас вех с Новым годом, желаю цвести, пахнуть и хорошеть с каждым днем И для того, чтобы помочь вам в этом - пишу отзыв про мою любимую маску на основе хны, которую я обещала в комментариях к этому отзыву Кто следит за моими отзывами, - вы уже знаете, …
  • 09.01.2015 - 15:52
    Как я получила чёрный цвет и укрепила волосы БАСМОЙ! Много рецептов, много оттенков, много примеров. Весь мой опыт в одном отзыве!
    Вкратце расскажу об истории моих волос, чтобы вы имели представление и могли определить, как на ваши волосы подействует басма. 2010 год - выход из черного цвета.
  • 01.12.2017 - 16:48
    Для тех, у кого каштановое настроение:)
    Барышни, сегодня поделюсь с вами впечатлениями от первого знакомства с индийской хной. До селе пользовалась я исключительно иранской. Из теоретических знаний в наличии только то, что индийская хна по оттенкам шире в палитре и может дать даже черный.
  • 09.06.2015 - 08:19
    Оттенок №47 "Медный блондин". Результат отличный, но как у большинства рыжих красок - очень скоротечный. Что такое амплификатор и как его использовать. Фото до, в процессе, после и через месяц после окрашивания.
    Краску "Винтаж" я приобрела в ларьке с белорусской косметикой, но - заметила, тенденцию: не все, что там продается - белорусское. "Фиона" - это наша, московская компания.   Упаковка, состав Изображения упаковки и состава я спрячу под кат, что бы не загромождать отзыв.
  • 06.12.2011 - 17:15
    +фото до и после
    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 04.04.2021 - 22:08
    Wella Wellaton 6/73, один большой и значимый минус перечеркнул все плюсы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Если бы не седина, я бы возможно и не красила волосы, но возраст берет свое и мне приходится красить свои волосы всё чаще и чаще. В данном отзыве я хочу рассказать Вам о краске для волос, которая и порадовала и разочаровала меня одновременно.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 16.06.2021 - 15:36
    💜 Моё первое окрашивание - хотела божоле, а получила вишнёвый. Ложные обещания и результат спустя 2 месяца 💜
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я расскажу вам про своё первое цветное окрашивание волос краской от бренда "Estel ".   Внешний вид : Краска упакована в небольшую коробочку. Я взяла в 154 оттенке "божоле", который, если исходить из картинки, как фиолетовый.
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 03.05.2021 - 08:07
    Оттенки Перламутровый 12/0 и Натуральный 8/0 блондин. Я парикмахер, муж - подопытный.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Муж и жена, как известно, одна сатана. Поэтому не только я пробую малиновые волосы на осветленную хну, а потом превращаюсь в брюнетку, но и мой супруг не отстает. Одно время вообще голову брил, что мне очень нравилось в сочетании особенно с бородой, то вон в блондины заделался.
  • 02.06.2021 - 13:53
    10-55 Реально ли «Ледяной блонд»? ❄️ Как у Дайнерис ... или как всегда.... 💗Розовая краска-фиолетовые Волосы 💜 Много фото
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю тему чистого холодного блонда без желтизны.Начала я тут: 1. Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение 2.