Краска для волос Avon Advance Techniques professional hair colour - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Avon

• 22.04.2013 - 02:57
    у этого блеска есть МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ + фото
    Я купила уже третий флакон и уверенна, он не последний.Средство направлено на блеск волос, прекрасно справляется с поставленной задачей. У меня длинные волосы, жирные у корней, сухие на кончиках.
  • Noa аватар
    04.10.2012 - 20:36
    ♦Мне очень очень очень нравится!!! Буду заказывать еще! Мои волосы блестят!♦+++фото волосиков!!!
    Это средство никогда не залеживалось у меня в тумбочке, как некоторые ненужные вещи!Реально блеск! Пробовала еще блеск от эстель ,но все же не такой он как этот.Тот скорее термо-защита.Мне он сразу понравился.Главное небольшое количество пару пшиков на одну и другую сторону.Я его использую обычно…
  • 25.11.2011 - 22:05
    Спасение для моих жестких волос!
    Задумываться о том, что сделать дабы смягчить свои волосы, я начала давно, точнее с тех самых пор, как впервые покрасилась в блондинку. Если до покраски мои волосы были умеренно-жесткими, то после - весьма и весьма.
  • 13.11.2013 - 16:19
    Неплохо для Эйвон. (+ФОТО)
    Итак, зимняя электризация волос. Проблема многих девушек, предпочитающих носить синтетику- волосы трутся об одежду, магнитятся, в итоге на голове сплошной одуванчик. Сестра заметила эту мою проблему, и поскольку занимается распространение косметики Эйвон, подарила мне этот спрей.
  • 14.06.2016 - 11:43
    Как до утки на третьи сутки...Мне нужно было сделать три стрижки, что бы убедиться в отсутствии термозащитного эффекта у данного спрея.
    Лосьон-спрей для волос «Термозащита», 100 мл Цена: мне достался за +-100 руб. Способ применения: Состав: Купила, только потому, что шел в пару вот к этому шампуню из аналогичной серии по очень привлекательной цене. Шампунь, кстати, тоже не понравился.
  • 26.03.2016 - 09:30
    Нереальный восторг сменился полнейшем разочарованием. Теперь я прекрасно понимаю девочек, которые поставили ему 1 звезду. Чем пришлось мне расплачиваться за временную красоту волос?
    Всем привет! Данное средство заказывала только по многочисленным хорошим отзывам. Видела и негативные. Но как обычно бывает, всё плохое если и есть в этом мире, то только не со мной. Но не в этом случае. Пишу только из сложившегося личного мнения. С моими волосами произошло то, что произошло.
  • 03.05.2015 - 12:10
    причеху держит
    У меня от природы волосы пушистые.Я этого терпеть не могу!У меня волосы длинные и когда я их собираю в пучок,то как бы я их не причесывала и укладывала,короткие отросшие волоски все равно торчат вверх,вот и приходится постоянно прилизывать гелем.
  • 18.10.2016 - 20:12
    Скоро зима? спасение для волос в одном флаконе
    Привет девчонки! Сегодня речь пойдёт о спасении волос в холодное время года. Пару лет назад, листая каталоги от Avon, я увидела эту сыворотку - Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Daily shine, "Сияние день за днём" для любого типа волос. Заказала её без особых ожиданий.
  • 04.09.2019 - 16:56
    Если купить по скидке - то очень даже ничего
    Данный спрей купила по большущей скидке, просто чтобы дополнить заказ из каталога. Спреями различного назначения пользуюсь не часто, но одна-две бутылки всегда присутсвуют в арсенале.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 21.04.2021 - 12:19
    Убираем желтизну в домашних условиях без порошка. Оттенки /86, /18. Фото До и После.
    Всем привет. Продолжая свой долгий путь к обретению "идеального" приятного блонда без желтизны,хочу рассказать вам об очередной краске - Wella Color touch Relights . Мои планы: так как у меня тонкие и ломкие волосы, мной было принято решение покрасится в блонд.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 17.02.2021 - 19:14