Краска для волос Avon Advance Techniques professional hair colour - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Avon

• 19.07.2012 - 13:39
    Зеркальный блеск волос! (много фото в подтверждение)
    Спрей для придания блеска волосам "Блестящий эффект" от Avon я покупала за 129 рублей (100 мл) около года назад. Баночка красиво оформлена, украсит любой туалетный столик.
  • 30.10.2011 - 23:22
    Супер, но дыхание лучше задержать) + фото волос
    Сегодня впервые опробовала этот спрей. Задача у меня была такая - чтоб мои крашеные-перекрашеные волосы блестели и выглядели максимально здоровыми. Первое, что я не учла - это то, что наносить средство лучше в противогазе)) В противном случае, интоксикация обеспечена.
  • 25.11.2011 - 22:05
    Спасение для моих жестких волос!
    Задумываться о том, что сделать дабы смягчить свои волосы, я начала давно, точнее с тех самых пор, как впервые покрасилась в блондинку. Если до покраски мои волосы были умеренно-жесткими, то после - весьма и весьма.
  • 13.11.2013 - 16:19
    Неплохо для Эйвон. (+ФОТО)
    Итак, зимняя электризация волос. Проблема многих девушек, предпочитающих носить синтетику- волосы трутся об одежду, магнитятся, в итоге на голове сплошной одуванчик. Сестра заметила эту мою проблему, и поскольку занимается распространение косметики Эйвон, подарила мне этот спрей.
  • 14.06.2016 - 11:43
    Как до утки на третьи сутки...Мне нужно было сделать три стрижки, что бы убедиться в отсутствии термозащитного эффекта у данного спрея.
    Лосьон-спрей для волос «Термозащита», 100 мл Цена: мне достался за +-100 руб. Способ применения: Состав: Купила, только потому, что шел в пару вот к этому шампуню из аналогичной серии по очень привлекательной цене. Шампунь, кстати, тоже не понравился.
  • 26.03.2016 - 09:30
    Нереальный восторг сменился полнейшем разочарованием. Теперь я прекрасно понимаю девочек, которые поставили ему 1 звезду. Чем пришлось мне расплачиваться за временную красоту волос?
    Всем привет! Данное средство заказывала только по многочисленным хорошим отзывам. Видела и негативные. Но как обычно бывает, всё плохое если и есть в этом мире, то только не со мной. Но не в этом случае. Пишу только из сложившегося личного мнения. С моими волосами произошло то, что произошло.
  • 03.05.2015 - 12:10
    причеху держит
    У меня от природы волосы пушистые.Я этого терпеть не могу!У меня волосы длинные и когда я их собираю в пучок,то как бы я их не причесывала и укладывала,короткие отросшие волоски все равно торчат вверх,вот и приходится постоянно прилизывать гелем.
  • Тест-драйв новинки.
    Мне не особо подходит продукция компании Эйвон. Но всякий раз, надеясь на чудо, я ведусь на рекламу новинок. Оформляла заказ для сестрёнки ну и кинула в корзину набор для блондированных волос,состоящий из шампуня, бальзама и спрея..
  • 04.10.2018 - 19:42
    К жизни волосы может и не вернёт, но лоску придаст)) Advance Techniques всё ещё держит своё "проф"-имя и "Сила Кератина" стала очередной удачей Avon против сухого блонда))
    В каталоге 1618 Avon стартует новая линейка по уходу за волосами из "черного" арсенала Advance Techniques. Когда я познакомилась с ней в 2015 году, более года жизни не знала без шампуня и ополаскивателя "Драгоценные масла", а вот из линии "Секрет Совершенства" мне лишь маска подошла.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 17.05.2022 - 17:44
    Сложно ли покрасить брови самой? Процедура, которую я делаю регулярно уже почти год. Фото результата на моих бровях ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Очень давно уже пользуюсь этой краской для бровей и как-то всё откладывала написание о ней отзыва, сейчас, наконец-то дошли руки )))   У меня от природы светлые брови, по этому я всегда их подкрашиваю, иногда, это делаю с помощью краски и дополняю специальными тенями для бровей.
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 14.06.2022 - 13:27
    Ненатуральным блондинам посвящается
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда мой муж брил голову наголо, денег на краску уходило вдвое меньше, ибо красилась в доме только я.. Теперь же стабильно нужно приобретать и блондорант для супруга, дабы подкрашивать корни и тонировать длину. Скорей бы уже дреды сделал .
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.