Краска для волос без аммиака Anthocyanin - отзывы

• 3
  • 4
  • 10.09.2019 - 12:21
    Натуральная краска-тинт для волос. Оттенок 16 Copper blond Медный блонд
    Добрый день! После не очень удачного окрашивания в салоне, я осталась с ярко жёлтой длиной и темными корнями. Краткая история перевоплощений . (Можно не читать, но это позволит оценить мои ожидания от краски) Последние годы периодически красилась хной, и пару раз в год краской дома.
  • 25.09.2011 - 11:44
    Сафранисим'О! - блестящий результат!!! фото
    Раньше красилась перманентной краской IGORA так как была влюблена в цвет который получала от окрашивания (оттенок Igora 5-0 Светло-коричневый натуральный)Но постепенно волосы становились хуже и хуже, да и вид отросших корней меня раздражал, вообщем решила я поменять краску на более безвредную.В…
  • 14.07.2014 - 09:11
    2022
    GOLDWELL COLORANCE: как окрасить волосы САМИМ? Как выбрать ОКСИД и ОТТЕНОК? Подробная ИНСТРУКЦИЯ + ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ + РЕЗУЛЬТАТЫ тонирования БЛОНДА разными оттенками (10V, 9NA, 10BS, 10BG и др.)
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о самой лучшей тонирующей краске для волос из всех, которые я опробовала за 10 лет нахождения в блонде.
  • 19.03.2012 - 22:31
    Отличная краска
    Итак, началось все с того, что стали сильно лезть волосы и пришлось искать краску без аммиака. Парикмахер посоветовала эту краску. Сразу отнеслась с недоверием, название слышала впервые. Краска корейская, без иммиака, представляет собой порошок на основе хны.
  • 01.11.2017 - 13:05
    Rolland - настоящее европейское качество. Самая быстрая и мягкая тонировка. Фото моего блонда и самый холодный оттенок 6-го ряда.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом тонирования волос в салоне с помощью краски итальянской фирмы Rolland. В Европе это очень популярный бренд, что абсолютно оправдано. Rolland Oway Hcolor представляет собой тюбик 100 мл в светло-розовойй коробочке.
  • 09.10.2019 - 23:43
    В поисках нее я готова объехать весь город! Моя краска идеал: не портит волосы, придает блеск, рассыпчатая плотная копна! Но после последнего окрашивания буду искать замену...
    ГВсем добрый день! Не секрет, что для девушек главное: прямые волосы - завить, кудрявые - распрямить. С цветом та же история - блондинкибрюнеткирыжие - косметические кампании работают в угоду современным красавицам.
  • 25.07.2012 - 07:12
    Отличный вариант для тонирования.(фото)
    Этот краситель, мне понравился в сто раз больше чем Игора Вайбранс(далее сокращенно ИВ). Параллель буду проводить именно с ней, так как это тонирующие красители одной марки.
  • 07.08.2016 - 19:24
    Черные-черные волосы с великолепной краской из масс-маркета без аммиака с флюидом с цветочными маслами! Довольные и ооочень длинные волосы и РЕСНИЦЫ!Фото процесса,нанесения,смешивания,смывания и до-после!Я не умею делать короткие отзывы) и 1 минус краски!
    Приветствую, мои хорошие! Сегодня я представлю вашему вниманию Крем- Краску для волос без аммиака Acme color Рябина SOFT SILK + флюид с маслами репейника и цветов лавсонии!   Уж кто мог подумать, что я в этот прекрасный знойный летний выходной займусь окрашиванием... точно не я!
  • 10.02.2017 - 15:55
    Очень КАПРИЗНАЯ краска. 5 попыток подружиться, но наконец-то я ее приручила. ДО и ПОСЛЕ, состав, БОРЩ на голове и ИЗБАВЛЕНИЕ от него. ФОТО и впечатления
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о тонировочном красителе L'oreal Dialight и о его многочисленных особенностях, из-за которых применение этого красителя не назвать простым, несмотря на легкость непосредственно нанесения. Почему L'oreal Dialight?
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 23.09.2020 - 16:36
    Продолжаю путь к огненной жрице с оттенком 7/45, красный медный блонд. Супер краска с сомнительным бонусом
    Всем привет! Я уже ранее писала что потянуло меня от серой повседневности в красочные волосяные дали . Я девушка, могу себе позволить. Отрастить волосы, чтоб состричь, после стрижки отращивать, после подбора более менее подходящего к моему натуральному оттенку краски психануть и покраситься в яркий …
  • 03.08.2020 - 22:21
    Сразу три эксперимента – мы ведь девочки! 13-0 Ультра осветлитель и 4-98 Тёплый каштановый. Не можем любить один вариант)).
    Вы слишком хорошо обо мне думаете, если надеялись только на простое окрашивание. Вначале я испортила окрашивание, которое было неделю назад краской «Крем-Хна». Захотела немного осветлить концы, намылила хозяйственным мылом волосы, подержала минут 5 и смыла.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 24.07.2020 - 22:29
    Оттенки 7-5 Холодное глясе и 6-1 Кофе со льдом. Хотела убрать желтизну и закрасить седину. Смотрите, что получилось
    Всем привет! Свой натуральный русый цвет волос мне всегда нравился, но после 30-ти лет у меня стала появляться седина. Немного, но все равно неприятно. Спустя пять лет я приняла решение закрасить ее стойкой краской от Loreal.