Краска для волос без аммиака ELGON Get the Color Dolce - отзывы

• 06.02.2017 - 15:33
    Цвет 5.53 золотисто- каштановый махагон. Краска дороже обычной, что я покупаю. Но её цена не явилась гарантом качества
    Я всю свою сознательную жизнь подбираю краску для волос. Волосы у меня тёмные. Свой цвет, можно сказать, мышиный. И ещё ко всему, волос пористый, кудрявый. Со всеми этими условиями никак не могу подобрать подходящий цвет для себя. Длина волос до лопаток.
  • 8.0, 8.13, 8.3. Безаммиачная краска, которую стоит попробовать.
    После Estel Sense поняла, что отныне тонироваться буду только безаммиачными красителями. Отсутствие запаха и бережное окрашивание для меня очень важны. В Эстель Сенсе не устраивало только то, что краска сильно пигментированная, то есть сразу после тонирования вы неизбежно будете серой, фиолетовой и …
  • 01.02.2015 - 16:56
    Объективно обо всем. Не буду хвалить, но и не буду ругать. Оттенок 9.1, конечно же с фото
    Жалко мне свои волосы...Честно вам скажу. А во всем виновата погоня за идеальным для меня цветом и мое непостоянство. Я думаю очень многие девушки меня поймут. Это из разряда "хочу, сама не знаю, чего...а хочу ли вообще...". Вот это про меня .
  • 08.08.2014 - 15:05
    Мам, а у тёти волосы розовые! Оттенок Baby Pink
    Говорю сразу - если Вы против всего, что выглядит неестественно - проходите мимо. Листайте дальше. Вам не сюда. А если открыты к новому и яркому - добро пожаловать! Сегодня я расскажу о нестандартном окрашивании волос. Предвидя комментарии, начну с самого популярного вопроса - ЗАЧЕМ ?
  • 17.12.2019 - 20:19
    Окрашивание в салоне REDKEN shades eq gloss, крутой краситель, а седые волосы не закрашивает
    Решила я стать "блондинкой", не так давно обсцветила волосы и затонировала их - Калифорнийское окрашивание в технике Airtouch . Тогда продукция была Goldwell от порошка, до тонирующего красителя.
  • 21.07.2017 - 23:58
    Это краска или хна? Как я красилась два раза, и что получилось ---
    Доброго времени суток! Еще раньше у меня был опыт покупки хны, басмы от разных производителей, и всегда результат меня не очень радовал. Я даже написала негативный отзыв на Хна Артколор индийская бесцветная . Еще никогда хной у меня не получалось придать оттенок волосам.
  • 31.12.2018 - 13:29
    ♥ САМА СЕБЕ МАСТЕР ПО ПОКРАСКЕ ВОЛОС ♥ ИТАЛИЯ против ГЕРМАНИИ! ♥ ELGON или WELLA Color Touch ♥ Сравнение ♥ Советы ♥ За 1000 р (вместе с окислителем Elgon) можно покраситься 2 раза! РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ УСТРОИЛ!
    Привет, девчонки   Я предпочитаю красить себя сама, так как не вижу ничего сложного в том, чтобы смешать краскуокислитель и равномерно нанести средство. А главное ТО средство, которое хочешь и выбрала сама! А не то, что есть в салоне.   Elgon Get the color решила попробовать впервые.
  • 27.09.2013 - 08:23
    Все, кто хотел купить натуральную краску, загляните!! + Вся правда и фото на волосах ШОООККК
    Снова повелась на положительные отзывы на сайте айхерб: натуральная краска для волос, без аммиака. Все ее хвалят: увлажняет, благоприятно влияет на кожу головы и, внимание, полностью!!! закрашивает седину. Выбрала натуральный цвет, чтобы полностью закрасить седину.
  • 21.02.2019 - 13:14
    Натуральный пепельный цвет волос возможен! Если это краска Cutrin SCC-Reflection 7.1. Какую краску выбрать - стойкую аммиачную или тонирование волос безаммиачной краской? Попробуем разобраться.
    И снова я хочу поделиться своим восторженным отзывом о моей любимой краске Cutrin SCC- Reflection. Но на этот раз краска стойкая аммиачная. Так вышло, что после ужасного блондирования в салоне мне подпортили волосы. Осветлили неровно, кусками.
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 24.07.2022 - 20:48
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • 03.04.2022 - 00:30
    ◀ △ Тестируем краску 9.012 ◀ △ Много фото. В чем ошибка окрашивания?
    С чего бы начать?Наверно, с покупки краски. Это было сделано в ТЦ, где красивая и веселая продавщица сказала, что это очень хорошая краска, которой она часто пользуется.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 22.03.2022 - 22:52
    Неудачный первый раз и любовь со второго взгляда. Непонятный P01 и невероятный R01. Фотки внутри
    Данный отзыв будет содержать относительно много букв и информации, поэтому если вы знакомы с антоцианином и процессом окрашивания, можете просто посмотреть фотки, если интересны оттенки на волосах, а можете почитать всё это, когда вам будет скучно, обычно я так и делаю (отзыв красненькой vee1ena на …
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 19.02.2022 - 23:45
    Пользуюсь этой расчёской 7 лет! Лучшая в мире расчёска, я прошла с ней все испытания. И открою одну большую тайну 💕 о которой врут в отзывах
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. 7,5 лет назад я купила эту расческу в РивГош. Тогда она стоила 625 или 685 рублей…. Я точно знала чего хочу: Полностью пластмассовая расчёска. Без резины металла. Чтобы ничего не поломалось, не отвалилось, не лопнуло.