Краска для волос без аммиака Goldwell Тонирование - COLORANCE - отзывы

• 01.11.2017 - 13:05
    Rolland - настоящее европейское качество. Самая быстрая и мягкая тонировка. Фото моего блонда и самый холодный оттенок 6-го ряда.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом тонирования волос в салоне с помощью краски итальянской фирмы Rolland. В Европе это очень популярный бренд, что абсолютно оправдано. Rolland Oway Hcolor представляет собой тюбик 100 мл в светло-розовойй коробочке.
  • 02.04.2018 - 00:59
    После Baco я обходила краски Kaaral стороной, однако зря... Наконец я нашла свой оттенок. Пару советов по выбору оттенка и подбору оксида
    Всем добрый вечер! После не совсем удачного опыта с краской Kaaral Baco я особо даже и не планировала покупать красители этой фирмы. А вот уходовую косметику этой серии мне очень хотелось попробовать на выставке Шарм-2018 В Ростове-на-Дону, где был представлен стенд Kaaral с очень приятными ценами.
  • 09.10.2019 - 23:43
    В поисках нее я готова объехать весь город! Моя краска идеал: не портит волосы, придает блеск, рассыпчатая плотная копна! Но после последнего окрашивания буду искать замену...
    ГВсем добрый день! Не секрет, что для девушек главное: прямые волосы - завить, кудрявые - распрямить. С цветом та же история - блондинкибрюнеткирыжие - косметические кампании работают в угоду современным красавицам.
  • 22.08.2013 - 14:10
    Придала моим волосам идеальный оттенок + фото
    О моих волосах: У меня блондированные волосы двенадцатого уровня. Обычно корни при окраске получаются светлее, а концы немного желтят. Блондинки меня поймут. Поэтому для выравнивания цвета использую эту безаммиачную краску.
  • 19.04.2016 - 19:42
    Из рыже-зеленого в холодный русый. Приятнейшая мягкая и бережная краска Kaaral Baco Soft - оттенок 8.10 с использованием корректоров ❖ Состав ❖ Поэтапное фото окрашивания ❖
    Покраситься краской Estel Essex после смывки у меня не получилось , так как сразу после нанесения она начала насколько жечь кожу, что я, откровенно говоря, думала, что могу остаться без волос.
  • 03.06.2021 - 18:07
    Рыжий это не цвет волос, рыжий - состояние души. Как я нашла свою почти идеальную краску
    Всем добрый день) Я всей душой люблю рыжие волосы всевозможных оттенков, насыщенности и длинны. Я была шатенкой, русой, блондинкой, красноволосой, но всегда возвращаюсь к рыжему. И всегда к разным оттенкам.
  • Интересная краска +фото
    Очень любила я раньше менять прически и цвет волос,красилась только в проф салонах,поэтому волосы конечно подпортились,но не так уж чтобы совсем стали плохими,но 2года назад решила отпускать свой цвет(благо контраст был не очень резким чтобы ходить не так позорно было с отросшими корнями),и…
  • 31.10.2014 - 13:46
    ❖❖❖Еще сомневаетесь, пользоваться "Рябиной" или нет? Тогда Вам сюда☺! + советы по выбору оттенка по номеру краски❖❖❖
    Доброго времени суток, милые дамы! Я одна из тех девушек, которая всякий раз , проходя мимо краски для волос с надписью "Рябина" думала "О, Господи! Да что же это за краска такая за 15 грн?! И что за упаковка с непонятными фото?!".
  • Чтобы получить красивый, натуральный пшеничный блонд вместо безжизненной выбеленной пакли не обязательно идти в дорогой салон. Оттенок 9.23 (золотисто-бежевый). Делаем репигментацию шевелюры и продлеваем срок жизни убитым волосам.
    Предисловие о том, почему я решила уйти от белого блонда На протяжении почти пяти лет я красилась в платиновую блондинку и не признавала никаких других оттенков, кроме белоснежного блонда.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 23.05.2022 - 10:13
    Оттенок 6.5 на отросшей базе 7 уровня + на тёмном, более раннем окрашивании. Яркий цвет на лето для старшей дочери, где небрежность - моё второе имя.
    Всем привет. Хочу поделится мнением о Краске для волос Essem Hair Studio 3D Holography в оттенке 6.5 рубиново красный , который выбрала себе моя старшая дочь для окрашивания на лето, после школы ( я каждый год разрешаю обеим покрасить волосы во что то яркое, не вижу в этом ничего такого, младшей…
  • 23.06.2022 - 14:32
    Грудное вскармливание и окрашивание волос. Закрашиваю седину безаммиачной краской.
    Все привет! Сколько вам лет? Совпадает ли возраст в паспорте с тем, на сколько вы себя ощущаете? Ну, типа по документам вам 40, а вы себя чувствуете шестнадцатилетней? В крайнем случае, восемнадцатилетней.
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • Вернулась к масс-маркету после профа. Окрашиваю седину краской для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme в оттенке 6.11 ультра пепельный темно-русый. Результат, стойкость.
    Всем привет!   Чуть не испортив волосы проф. краской я решила вернуться к масс маркету. Когда я ими пользовалась то волосы были намного лучше, поэтому я снова купила краску от Loreal, ведь я с ней уже хорошо знакома. Ссылки оставлю в конце отзыва. Общая информация: Место покупки: Магнит Косметик.
  • 23.06.2022 - 08:27
    L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme ➤ Краска понравилась, а вот оттенок нет ➤ Мой отзыв и ФОТО результата стойкой крем-краски Лореаль в оттенке 2.00 темно-коричневый
    Всем привет!   В последнее время я стала все чаще задумываться о том, чтобы перейти на окрашивание волос из домашних условий в салон, так как дома чаще всего получаю не тот оттенок, который хочу. Причём это происходит практически с любой краской, которую покупаю.
  • 13.04.2022 - 17:30
    Натуральный оттенок Anthocyanin выровнял пятнистые волосы!
      Чуть меньше месяца назад, я подкрашивали корни и захотела чуть подубрать рыжизну, добавив в краску капельку единички черного цвета, которая оказалась настолько ядрёной, что я стала мигом брюнеткой.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.