Краска для волос без аммиака Nouvelle Lively Hair Color - отзывы

• 06.02.2017
    Я всю свою сознательную жизнь подбираю краску для волос. Волосы у меня тёмные. Свой цвет, можно сказать, мышиный. И ещё ко всему, волос пористый, кудрявый. Со всеми этими условиями никак не могу подобрать подходящий цвет для себя. Длина волос до лопаток.
  • 14.10.2014
    Немного о себе: блондинка со стажем, 4 года, цвет волос менять не собираюсь. Пока. Натуральный цвет волос средне-русый. Около полугода перешла на эту марку.
  • 03.03.2014
    Здравствуйте! Когда изначально я запланировала покрасится, то мне очень хотелось фиолетового оттенка в волосах. Но я очень опасалась того, что получусь сильно фиолетовой, ведь родной цвет волос темно-русый. И вот после 2 окрасок в каштановый цвет решилась.
  • У итальянской марки Новель не так давно вышла новая линейка красителей и блондирующих средств Lively Hair Color. Вот и мои руки до нее дошли, на сей раз вместо моей привычной блондинистой головы, моделью будет голова моей маман.У маман натуральная база темно-русый, шестой тон, корни жутко отрасли…
  • 08.09.2014
    Пробовала: гарнье олия, матрикс колор синк и нувель. О гарнье вообще молчу, хотя, безусловно, цвет наиболее соответствует заявленному, хотя и ценою высокой дозы оксида и еще многими минусами. Матрикс - хорошо, но она более жесткая.
  • 27.09.2013 - 08:23
    Все, кто хотел купить натуральную краску, загляните!! + Вся правда и фото на волосах ШОООККК
    Снова повелась на положительные отзывы на сайте айхерб: натуральная краска для волос, без аммиака. Все ее хвалят: увлажняет, благоприятно влияет на кожу головы и, внимание, полностью!!! закрашивает седину. Выбрала натуральный цвет, чтобы полностью закрасить седину.
  • 25.09.2011 - 11:44
    Сафранисим'О! - блестящий результат!!! фото
    Раньше красилась перманентной краской IGORA так как была влюблена в цвет который получала от окрашивания (оттенок Igora 5-0 Светло-коричневый натуральный)Но постепенно волосы становились хуже и хуже, да и вид отросших корней меня раздражал, вообщем решила я поменять краску на более безвредную.В…
  • 10.02.2017 - 15:55
    Очень КАПРИЗНАЯ краска. 5 попыток подружиться, но наконец-то я ее приручила. ДО и ПОСЛЕ, состав, БОРЩ на голове и ИЗБАВЛЕНИЕ от него. ФОТО и впечатления
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о тонировочном красителе L'oreal Dialight и о его многочисленных особенностях, из-за которых применение этого красителя не назвать простым, несмотря на легкость непосредственно нанесения. Почему L'oreal Dialight?
  • 12.11.2013 - 11:44
    лучшая! по очень приемлемой цене получила супер качество!!! +фото
    У меня теперь есть любимая краска! Раньше любимчиком у меня была Лореаль Кастинг Крем Глосс. Но меня, как аллергика, мучала проблема стойкого запаха на волосах даже после многочисленных раз мытья головы. Итак, здесь о Rubella. Купила эту краску в ближайшем "ноунейм" магазине косметики.
  • 07.09.2014 - 23:56
    Отличная натуральная краска для здоровья и блеска ваших волос! Советую!
    Начитавшись положительных отзывов, решила приобрести себе натуральную краску Chandi на основе хны. Очень довольна!!! Подскажу, где можно приобрести. Конечно, у меня был свой секретик ее использования)) Лично я поклонница натуральной косметики и стараюсь постепенно переходить от обычной косметики на …
  • 01.02.2019 - 12:06
    Безаммиачная краска, которая подходит ТОЛЬКО ДЛЯ ТОНИРОВКИ! ➜ Окрашивание CONCEPT Soft touch. оттенком 10.16 (Очень светлый нежно-сиреневый блондин) ➜ Стойкость на 7 дней хотите?
    Уже более полгода как я вновь перешла на домашнее окрашивание, так как стала недовольна работой мастеров. Сложный у меня цвет, добиться блонда крайне сложно, только в 3 окрашивания с разницей в неделю, а то корни уже лезут, и за каждый раз отдавать по 3000 руб. это уже слишком...
  • 25.09.2019 - 08:43
    Стойкое окрашивание или бесцветное тонирование? Перманентный безаммиачный краситель Schwarzkopf ESSENSITY, оттенок 9-14 Блондин сандрэ бежевый. Щадящий краситель, который осветляет лишь на один уровень и быстро смывается + фото до и после, спустя 3 недели
    Добро пожаловать!   Имея в своем распоряжении два проверенных, доступных почти в каждом проф магазине стойких красителя, я все-таки решила попробовать что-то новенькое и, непременно, безаммиачное. Так в моих руках оказался краситель Schwarzkopf ESSENSITY, весь из себя такой масляный и натуральный.
  • 01.08.2013 - 17:59
    Богатый естественный цвет. Тон Sunset orange + много фото: упаковки, краски, волосы до и после.
    Решила я перед отпуском немного обновиться. Волос мой за лето как-то подвыгорел. Концы светлее, корни темнее, да и цвет просто русый с ма-а-ахонькой рыжинкой. Посмотрела на этом сайте отзывы по краскам и решила воспользоваться краской без аммиака, на основе хны. Сказано сделано.
  • 28.10.2013 - 17:36
    Краска без аммиака с ухаживающими маслами от создателей популярнейшего масла Orofluido. Подробные этапы окрашивания и результат в фотографиях:).
    Я где-то полгода назад увидела рекламу этой краски и все ждала, когда же к нам завезут нужные мне оттенки. Наконец-то, звезды сложились удачно и в одном магазине оказались нужные мне тона, оксидант и масло.
  • Чтобы получить красивый, натуральный пшеничный блонд вместо безжизненной выбеленной пакли не обязательно идти в дорогой салон. Оттенок 9.23 (золотисто-бежевый). Делаем репигментацию шевелюры и продлеваем срок жизни убитым волосам.
    Предисловие о том, почему я решила уйти от белого блонда На протяжении почти пяти лет я красилась в платиновую блондинку и не признавала никаких других оттенков, кроме белоснежного блонда.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 14.06.2022 - 13:27
    Ненатуральным блондинам посвящается
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда мой муж брил голову наголо, денег на краску уходило вдвое меньше, ибо красилась в доме только я.. Теперь же стабильно нужно приобретать и блондорант для супруга, дабы подкрашивать корни и тонировать длину. Скорей бы уже дреды сделал .
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 22.03.2022 - 22:52
    Неудачный первый раз и любовь со второго взгляда. Непонятный P01 и невероятный R01. Фотки внутри
    Данный отзыв будет содержать относительно много букв и информации, поэтому если вы знакомы с антоцианином и процессом окрашивания, можете просто посмотреть фотки, если интересны оттенки на волосах, а можете почитать всё это, когда вам будет скучно, обычно я так и делаю (отзыв красненькой vee1ena на …
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 04:44