Краска для волос без аммиака Subrina professional безаммиачная профессиональная краска для волос - отзывы

• Прежде я никогда не слышала о краске или косметике subrina. Посоветовала мне эту краску продавец профессионального отдела для устранения нежелательной желтизны на корнях. Накануне я не совсем удачно покрасилась краской капус 9.23 - (более подробный отчет можно посмотреть тут) .
  • 25.07.2012 - 07:12
    Отличный вариант для тонирования.(фото)
    Этот краситель, мне понравился в сто раз больше чем Игора Вайбранс(далее сокращенно ИВ). Параллель буду проводить именно с ней, так как это тонирующие красители одной марки.
  • 19.03.2012 - 22:31
    Отличная краска
    Итак, началось все с того, что стали сильно лезть волосы и пришлось искать краску без аммиака. Парикмахер посоветовала эту краску. Сразу отнеслась с недоверием, название слышала впервые. Краска корейская, без иммиака, представляет собой порошок на основе хны.
  • 13.07.2015 - 09:20
    Пользоваться этой хной мне понравилось, но разницы между «нашей» индийской хной и «индийской» индийской хной в цвете на седых волосах я не заметила.
    Так как я «мнительная и внушаемая», то периодически делаю попытки приобрести «настоящую» хну. Об опыте использования марокканской хны я уже рассказала, сейчас очередь индийской Godrej Nupur Mehndi. Хна индийская, продавец из Индии все логично, вроде.
  • 01.02.2015 - 16:56
    Объективно обо всем. Не буду хвалить, но и не буду ругать. Оттенок 9.1, конечно же с фото
    Жалко мне свои волосы...Честно вам скажу. А во всем виновата погоня за идеальным для меня цветом и мое непостоянство. Я думаю очень многие девушки меня поймут. Это из разряда "хочу, сама не знаю, чего...а хочу ли вообще...". Вот это про меня .
  • 25.09.2019 - 08:43
    Стойкое окрашивание или бесцветное тонирование? Перманентный безаммиачный краситель Schwarzkopf ESSENSITY, оттенок 9-14 Блондин сандрэ бежевый. Щадящий краситель, который осветляет лишь на один уровень и быстро смывается + фото до и после, спустя 3 недели
    Добро пожаловать!   Имея в своем распоряжении два проверенных, доступных почти в каждом проф магазине стойких красителя, я все-таки решила попробовать что-то новенькое и, непременно, безаммиачное. Так в моих руках оказался краситель Schwarzkopf ESSENSITY, весь из себя такой масляный и натуральный.
  • 26.12.2019 - 00:38
    Почти идеальный Перманентный краситель
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я хотела написать еще три года назад, но к сожалению руки дошли только сейчас. Как я заметила, с того момента популярность этого красителя не возросла и информации больше не появилось.
  • 10.09.2019 - 12:21
    Натуральная краска-тинт для волос. Оттенок 16 Copper blond Медный блонд
    Добрый день! После не очень удачного окрашивания в салоне, я осталась с ярко жёлтой длиной и темными корнями. Краткая история перевоплощений . (Можно не читать, но это позволит оценить мои ожидания от краски) Последние годы периодически красилась хной, и пару раз в год краской дома.
  • 25.09.2011 - 11:44
    Сафранисим'О! - блестящий результат!!! фото
    Раньше красилась перманентной краской IGORA так как была влюблена в цвет который получала от окрашивания (оттенок Igora 5-0 Светло-коричневый натуральный)Но постепенно волосы становились хуже и хуже, да и вид отросших корней меня раздражал, вообщем решила я поменять краску на более безвредную.В…
  • 14.07.2014 - 09:11
    2041
    GOLDWELL COLORANCE: как окрасить волосы САМИМ? Как выбрать ОКСИД и ОТТЕНОК? Подробная ИНСТРУКЦИЯ + ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ + РЕЗУЛЬТАТЫ тонирования БЛОНДА разными оттенками (10V, 9NA, 10BS, 10BG и др.)
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о самой лучшей тонирующей краске для волос из всех, которые я опробовала за 10 лет нахождения в блонде.
  • 21.04.2021 - 12:19
    Убираем желтизну в домашних условиях без порошка. Оттенки /86, /18. Фото До и После.
    Всем привет. Продолжая свой долгий путь к обретению "идеального" приятного блонда без желтизны,хочу рассказать вам об очередной краске - Wella Color touch Relights . Мои планы: так как у меня тонкие и ломкие волосы, мной было принято решение покрасится в блонд.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.