Краска для волос Блонд Supra Осветляющая система AromaxX с семенем гороха и пшеницы - отзывы

• 27.09.2013 - 08:23
    Все, кто хотел купить натуральную краску, загляните!! + Вся правда и фото на волосах ШОООККК
    Снова повелась на положительные отзывы на сайте айхерб: натуральная краска для волос, без аммиака. Все ее хвалят: увлажняет, благоприятно влияет на кожу головы и, внимание, полностью!!! закрашивает седину. Выбрала натуральный цвет, чтобы полностью закрасить седину.
  • 12.07.2014 - 15:52
    Natural Orange Brown. Теперь придется чаще делать заказы на eBay
    Я давно крашу волосы. За свою жизнь перепробовала много всего, за исключением, наверное, самых дешевых отечественных красок. Их я просто боюсь брать. Предпочитаю краски-пену и краски-маски, которые можно самостоятельно нанести за пару минут.
  • 07.09.2015 - 16:36
    Тон 9.8. Жемчужный оттенок превратился в фиолетовый!Краска для тех,кто хочет убрать рыжину!!! Смотрим фото!Так же расскажу как применять, с чем можно смешать, сколько держать! И правдивая информация о краске!
    Всем привет! Всегда тонирую волосы лондой, оттенком 1081 это жемчужно-пепельный оттенок, получается всегда супер. Но тут я вдруг решила изменить ему с фирмой,которая явно косит под лонду,но стоит подешевле. Ну думаю,какая мне разница, может и эта краска хорошая,попробую.
  • 03.12.2018 - 18:33
    Как сделать дочку счастливой на целый день?
    Здравствуйте. Ох уж этот девчачий период обожания блесток и розового цвета! Если у вас дома есть живет такая принцесса, то обязательно купите спрей для волос оттеночный VENITA 1-DAY. Счастье на лице гарантирую! Знакомая купила дочке этот спрей в магазине Подружка и посоветовала его мне.
  • 08.02.2017 - 08:28
    Недорогая, хорошая краска, натуральный цвет, не даёт рыжеватых оттенков+ФОТО
    Краску, как вы надеюсь поняли я пробовала не на себе, а на муже. Выбирала цвет, марку сама. Покупала тоже сама. На сайте мейкап.юа цена была около 75 грн. В сравнение с французской краской Eugene Perma Petrole Hahn 30 Темный Шатен вообще дешево, т.к последняя стоит около 300 грн.
  • 13.04.2018 - 13:54
    Хммм, приятное удивление
    Здравствуйте! Сегодня я начинаю свою жизнь на этом сайте) И хочу поделиться с вами отзывом о такой краске с Китайского сайта, заказ пришёл очень быстро) У меня очень большой опыт в окраске волос, я вечно что-то меняю) Решила попробовать и такой эксперимент...
  • 02.07.2019 - 10:41
    Сомнительная экономия и сомнительный результат - или чего ждать от краски за 50 рублей.
    После вполне удачного эксперимента с Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха "Баклажан 3.2", я решила опробовать и другие продукты этой марки.
  • 25.09.2020 - 11:37
    Неплохая корейская краска, но без вау-эффекта
    . Доброго времени суток . У меня уже был опыт использования корейских красок, поэтому я не думала "А брать ли мне такую заморскую краску?". Корейские обычно стойче, нежели, например, краска от Капус (лично у меня). Мои волосы: осветленные, в меру суховатые.
  • 10.03.2012 - 07:20
    Обесцвечивание БЕЗ ВРЕДЯ для волос + ФОТО
    Хотелось к весне статься посветлее. Но у меня сложный волос, толстый у корня, тонкий и безжизненный к кончикам. Поэтому когда я крашусь, то цвет обычно получается не однородный, что выглядит не очень красиво. И приходиться повторно наносить краску наверх волоса. Из-за этого сильно шелушиться кожа.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.