Краска для волос C:EHKO Стойкая крем-краска С:ЕНКО - отзывы

• 02.02.2014
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • 04.08.2013
    Не знаю , что плохого про нее написать . Единственным недостатком есть то , что она плохо размешивается . Пероксан слишком жидкий , а краска густая. Вот и все негативное , что могу о ней сказать. А вот плюсиков много. Этот оттенок выбрала себе мама .
  • 26.07.2013
    Эта краска продается только в сети магазинов Ватсонс, так как изготавливается она специально для этой сети. Стоит недорого. Производитель обещает яркий, насыщенный цвет и отличную стойкость.   Краска содержит масло жожобы и кератин для защиты волос во время окрашивания.
  • Волосы я крашу часто и перепробовала много красок в поисках лучшей. Эту краску заприметила в Watsons, собственно она для них и была сделана. Соблазнила цена (с клубной скидкой где-то 17 грн.) и то, что такой раньше не красилась, да я вообще краской С:ЕНКО раньше не красилась.Выбрала тон 57 "темный…
  • Красила я этой краской маму! Раньше постоянно брала Brilliance "Королевский янтарь", но она что-то исчезла с наших магазинов. Искала подходящий цвет, сразу взяла Гарньер (не помню уже цвет), а волосы стали намного темнее.
  • 09.04.2011 - 19:25
    краска для тех кто устал бороться с желтизной
    Согласна с предыдущими отзывами, цвет именно тот что и указан в палитре. При использовании этой краски никогда не была ею разочарована. Когда покрасилась велатон был жуткий цыплячий цвет, но эта краска все исправила.
  • 07.05.2016 - 16:55
    Бережное осветления волос до 7 тонов
    Я уже 4 года хожу в цвете блонд. Каким только эксперементам я не подвергала свои волосы. Но после очередного осветления корней порошком и тонирования, мои волосики на меня обиделись и стали потихотьку обламываться.
  • 18.12.2015 - 12:22
    Это лучшая краска что я знаю! Пользуюсь ей восемь лет.
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать про свою любимую краску для волос. В далеком студенчестве я долгое время использовала такой способ окраски как мелирование. Тогда это было актуально, и мне нравилось.
  • 10.03.2014 - 16:08
    Супер!!!
    Сначала о поле работы (торопливым можно пропустить ). Красилась я много раз, но всего лишь дважды мне пришлось покраситься два раза подряд, причем второй раз - плюс процедура обесцвечивания.
  • 28.10.2015 - 12:40
    Объем, блеск + эластичная фиксация! Но есть и ньюансы
    Спрей-блеск для волос C:EHKO Style Volume Spray Diamond я приобрела у моего мастера в салоне, сразу же после того как она сделала мне укладку с его помощью. Экспериментировать со средствами по уходу за волосами я люблю, и покупаю практически все, что нравится, особенно если еще и попробовав,…
  • 09.03.2015 - 17:24
    Спрей-блеск от C:EHKO Style Brilliance Spray Glimmer
    Я любитель средств для волос, в частности, аэрозолей-блесков, этот пока лучший из тех, что пробовала, хотя и не идеальный. Расскажу почему. От производителя: Мои волосы: Свойства. Это маслянистый спрей-аэрозоль с интенсивным запахом. Впечатление и эффект.
  • 27.11.2017 - 19:48
    Мочалка на голове привееет!
    Итак, я уже писала, что до декрета работа в профессиональном магазине по уходу за волосами. Очень много парикмахеров постоянно прибегали и почему что выбирали именно c:ehko, ну да выгодный объем и доступная цена.
  • 19.01.2016 - 19:44
    Средство для прикорневого объема, и бриллиантового блеска + фото
    Спрей C:EHKO Diamond Style Volume Spray - средство от германского производителя, обеспечивающее длительную и эластичную фиксацию волос, без склеивания. Его высокоэффективная сбалансированная формула, разработана таким образом, что гарантирует прикорневой объем волос с длительной, эластичной…
  • 24.07.2018 - 21:55
    ❤️ Ждала от бальзама гораздо больше, чем получила. Как поведёт себя несмывашка C:EHKO "Питание и сила" на волосах, нуждающихся в "питании". Фото результата.
    Привет!   Моим непослушным волосам без каких-либо несмывашек просто нельзя.   Мои волосы : ниже плеч, вьющиеся, пористые, склонны к сухости, особенно кончики, легкие и пушащиеся, ломкие. Делаю мелирование+тонирование.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.