Краска для волос Coiffance Color Papillon Care - отзывы

• То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 17.06.2020 - 15:21
    Цвет,как в названии, а вот фотореклама не соответствует
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 03.02.2012 - 01:05
    Внимание блонидинкам №1 !!!!!!!!!!+ ООООЧЕНЬ МНОГО ФОТО СО ВСЕХ РАКУРСОВ!!!:)
    Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во…
  • 14.12.2020 - 17:55
    Краска, которая сделала мои волосы коричневыми, а не черными. Почему после проф красок я вернулась к Рябинке
    Всем привет) Почти год назад я решила заняться своими волосами. Вид у них был печальный, ведь до этого я красила их Рябиной (053 Иссиня-чёрный) без всякого ухода . Только шампунь. Потом мне резко захотелось красивые волосы.
  • 04.05.2012 - 15:56
    Превзошла все ожидания! Оттенок10.1. Платиновый Блондин + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Искала безаммиачную краску, и вот нашла ЭТУ! В Фикс прайсе,за 36 рубликов. У меня светло-русый цвет волос,хотелось освежить и придать больше блеска. Взяла оттенок ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНДИН 10.1. Упаковка яркая ,приятная. Но самое главное впереди! Развела краску и была удивлена,НИКАКОГО запаха!
  • 22.10.2019 - 10:18
    Желаемый темно-русый цвет волос без рыжины привел меня к этой краске. Оттенок 6.00 на исходные данные: неравномерное окрашивание и отросшие корни.
    Добрый день! Я давно уже пользуюсь только профессиональными красителями для волос, и вот, решив поменять привычную, но быстро смывающуюся предыдущую краску, я наткнулась на краску MOOD Color Cream Colorazione Per Capelli 6.00.
  • 25.07.2017 - 12:41
    Тон 12/80 платиново-фиолетовый блонд.
    Доброго времени суток.   Предлагаю посмотреть на мое использование краски - Cheko Color Explosion - тон 1280 - это платиново-фиолетовый блонд.   Краситься этой конкретной краской буду впервые. До этого я красилась другими марками. О последних я рассказывала здесь -там немецкая краска.
  • 25.07.2019 - 18:46
    Скорее легкий бальзам от желтизны, но никак не краска. Результат заметили все, кроме меня. Оттенок 10/81 Яркий блонд жемчужно-пепельный
    Всем привет!   Несколько месяцев назад я осветлила волосы в технике Airtouch, и конечно, когда так желанное мной холодное пепельное тонирование стало смываться, на свет начал появляться милый желтый цыпленочек, коим я никак не планировала становится.
  • 18.12.2014 - 17:10
    Впервые не знаю, как охарактеризовать краску для волос. Ожиданий блондинки не оправдала, волосы не порадовала, но плюсов много. Смотрите сами и делайте выводы, покупать ее или нет + много фото оттенка для блондинок 1200
    Здравствуйте, девушки   Наконец попробовала эту разрекламированную краску от Палетт в виде Мусса с претензией на бережное отношение к волосам, прекрасный блонд без желтизны и супер удобное нанесение. Ну и конечно отсутствие сильного запаха аммиака. Впечатления двоякие...
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 23.04.2021 - 18:44
    Окраска волос два раза подряд и осветление на два тона оттенком 10 "Белое солнце" ☀️. Довольна ли я?
    Всем привет! С приходом весны так хочется чего-то нового: обновить гардероб, улучшить себя и изменить внешность, например, покрасить волосы! Я решила, что в этот раз в салон не пойду и займусь окраской волос сама, так сказать поэкспериментирую. Что из этого вышло расскажу и покажу далее.
  • 25.05.2021 - 23:20
    Оттенки 8/112 и 8/112+6/112 на желтом полотне - могло ли быть лучше?
    Начало этой истории (собственно осветление) - здесь . Кому это не интересно, то вот самое главное - к покраске я приступила с таким цветом волос: В двухнедельных промежутках между первым и вторым осветлениями, а также между вторым осветлением и покраской я использовала шампунь Dewal и какую-то…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 23.04.2021 - 16:40
    Результаты окрашивания 11.1 и 12.21 краской Каарал 360. Много поэтапных фото.
    Всех приветствую! Назрел очередной отзыв на краску для волос. Более полугода назад я перешла на осветление корней специальным блондом и теперь в поиске хорошей осветляющей краски. Сегодня речь пойдет о краске Kaaral Permanent haircolor 360.   ПОКУПКА .
  • 05.04.2021 - 16:40
    Надо быть мазохистом, но результат порадует
    День добрый. Этот отзыв я рожала в общей сложности, три месяца. Именно столько у меня ушло, чтобы подружиться с басмой и получить красивый цвет волос. Басма от Арт Колор. Почему именно она? Цена около 55 рублей, при весе продукта 125 грамм. Хороший мелкий помол.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 05.06.2021 - 19:14
    «Londa Plus для упрямой седины тон 66/0 интенсивный светло-коричневый». Вот где стОит верить обещаниям!
    Доброго времени суток! Мне за 30 лет и, конечно же, проблескивает седина. Самое большое скопление седых волосков на висках, на макушке их лишь пара. Пару раз я пробовала обычные краски для волос (в смысле, из магазинов косметики типа «Улыбка радуги» или «Магнит Косметик»), но седину, несмотря на…
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.