Краска для волос Compagnia del Colore - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд:

• Раньше я пользовалась обычными бытовыми красками для волос, которые можно было купить в любом близлежащем магазине. Волосы, к счастью моему, не перегорели, но вот цвет меня не устраивал.
  • Несмотря на то, что до пенсии мне ещё далеко, с седыми волосами я знакома не понаслышке. Сначала я пробовала закрашивать седину хной. Это был негативный опыт, который испортил мне волосы (писала об этом здесь ).
  • Всем привет! Очередной отзыв о краске, которая не оправдала моих ожиданий. На этот раз Compagnia Del Colore. Покупала в магазине профессиональной косметики для волос, обошлось все в примерно в тысячу рублей - краска и оксид. Соотношение 1:1,5. Оксид следует брать этой же марки.
  • 16.09.2019
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про свой опыт использования профессиональной краски для волос "Компания ДельКолор". Волосы крашу сама дома. Больше стараюсь подкрашивать корни, по все длине волосы крашу максимально редко, потому что жалею их, волосы)) и совсем бы не красилась, если бы не…
  • Приспичило мне как обычно покрасить волосы, к тому же корни отрасли, я все еще в поисках своей идеальной краски для волос, как еще волосы не отвалились??))) Решила покраситься Естелем, но оттенка нужного не было.
  • 15.05.2015
    С краской дэль колор я познакомилась достаточно давно, около 6 лет назад. Я перепробовала немало профессиональных красок (профессиональная лонда, игора, велла колор тач, эстель и др.). На мой взгляд, лично для моих волос, эта краска лучшая.
  • Приветики! Мой очередной опыт с тонирование своих блондинистых (наполовину уже ) волос   Краску взяла итальянскую фирмы compagnia del colore, номер 9.21 перламутрово-пепельный цвет.   Удивительно почему такой цвет был только в безаммиачном варианте?
  • Здравствуйте) В этом году волосы у меня перенесли все: была короткая стрижка (случайно), блонд (сразу за стрижкой по принципу "сгорел сарай, гори и хата"), теперь отращиваю волосы, пытаюсь вернуться к своему натуральному цвету (я рыжая).
  • 21.06.2020
    Волосы я крашу лет с 17, от природы они у меня темно-русого "мышиного" цвета. Красками за все эти годы пользовалась различными, начиная с макс-маркета и заканчивая профессиональными.
  • 17.11.2013
    С профессиональной крем-краской для волос "Compagnia Del Colore" познакомилась совершенно случайно, раньше я никогда не слышала про такую фирму. В магазине профессиональной косметики продавец предложила итальянскую краску "Compagnia Del Colore" .
  • О волосах до покраски: я писала отзыв о смывке волос, об их невеселом состоянии на тот момент, вот ссылка: irecommend.rucontentkrasku-smyla-volosy-o... Красили меня в тот же день профессиональной краской Del Color, а затем, разумеется наносили всякие восстанавливающие средства.
  • Очень давно мечтала о черном цвете волос. Сама по себе от природы русая. Очень долго думала т.к понимала, что если красить волосы в черный цвет, то это очень на долгое время, а возможно, что на всегда...Портить волосы не хотелось, но и от волос цвета "вороньего крыла" отказываться тоже.
  • Раньше я пользовалась обычными красками из масс-маркета, но эффект не особо радовал - цвет вымывался быстро, плохое закрашивание седины. Пока я не встретила краску Compagnia Del Colore Стойкий краситель для волос 4000 Интенсивный натуральный коричневый.
  • 28.05.2014
    Приветствую всех. Наконец то нашла время оставить свой отзыв о краске Дель Колор. Волосы начала красить около 5 лет назад, до этого берегла, не хотела портить. Но они совсем не блестели и я решилась.
  • 04.08.2017
    Напишу коротко, у меня был цвет блонд с отросшими корнями, хотела подобрать краску под цвет своих корней, думаю что у меня это получилось, цвет стал русым что я и хотела, без переходов, однотонный. когда он смоется станет чуть светлее и цвет станет еще красивее я так думаю.
  • 13.12.2012
    В процессе бесконечных экспериментов по подбору краски, среди проф красителей, остановилась пока на этой. Потому, что она меня всем устраивает. Во-первых, она мягкая. Правда со временем, по совету, стала добавлять в краску немного масла Healing Oil Treatment от Macadamia.
  • 02.04.2019 - 01:25
    Добавляет солнышко в волосы и ухаживает за ними!
    Краской от Del Соlore пользуюсь уже на протяжении многих лет для тонирования волос смешивая ее с самым низкопроцентным окислителем. Мои волосы очень сильно выгорают на солнце, да и природный их цвет близок к сероу «мышиному» блонду. А цвета хочется всегда, особенно в Питере!
  • 29.12.2018 - 14:47
    Зря выброшенные деньги
    Ваши волосы когда-нибудь пахли кремом для ног? Нет? Эта маска вам поможет. Не очень приятный запах, волосы после нее сухие, и не приятные на ощупь. По консистенции, запаху и эффекту-это больше похоже на густой крем для ног, чем на маску для волос.
  • 03.03.2019 - 07:48
    Спаситель поврежденных и блондированных волос ❤️
    Приветики! Сегодня я к вам снова с новиночкой Нашла необычный несмываемый крем для волос. Смысл его в том, чтобы нанести на чистые влажные волосы перед сушкой феном.
  • 29.10.2019 - 03:05
    Несмываемый лосьон, отличные ампулы!!
    Впервые решила порадовать свои волосы подобными ампулами,тк они уже стали совсем безжизненными, я поняла, что только шампуня и бальзама уже не достаточно. И не прогадала. Выбирала новый шампунь и прихватила на пробу эту чудо-водичку. С этой фирмой раньше знакома не была.
  • 13.06.2020 - 09:54
    Манго для волос?
    Бренд Compagnia Del Colore производит крема для волос Smoothie - это уход нового поколения для поврежденных волос, предназначенный для восстановления и защиты волос с первого применения.
  • 23.07.2012 - 10:48
    лучшая краска,которой я пользовалась!
    Друг посоветовал попробовать краску марки Beautycosm,еще и предложил сам меня покрасить,я конечно согласилась))Краска просто супер!У нее очень нежная кремовая текстура,она конечно тоже имеет резкий запах,но его почти не чувствуешь))Я перекрашивалась из темно-русого в светлый,получилось очень…
  • 08.10.2012 - 16:05
    израильская краска для блондинок(+фото)
    Влюбилась в эту краску сразу же когда покрасилась...и я только ею крашусь когда мне ее привозят из израиля. Чем она мне понравилась:   Во-первых---краска создана специально для ПОВРЕЖДЕННЫХ!!! волос.(так заявлено по-крайней мере на тюбике) ..мое мнение по поводу этого---ДА !
  • 07.08.2019 - 21:44
    При верном подходе данная краска будет радовать стойкостью цвета и качеством волос) Советы парикмахера.
    С момента последнего отзыва о волосах прошло четыре года.) За это время я поняла,что хочу вновь вернуться в любимые медные оттенки. Долго быть в другом цвете у меня не получается).
  • 14.04.2016 - 10:10
    Помогла ли безаммиачная краска Artego One60nine волосам после кератинового выпрямления оставаться прямыми и гладкими? Фото на волосах двух оттенков: тёмный пепельный блонд и яркий медный
    Здравствуйте, девушки! До последнего времени я пользовалась довольно хорошей итальянский краской для волос и меня в целом все устраивало. Но почти месяц назад я сделала кератиновое выпрямления и встал острый вопрос: чем красить волосы?
  • 18.09.2020 - 13:15
    Как убрать рыжину? Эксперименты продолжаются! Kepro Kay Color - новинка, испытанная удачно. Фото оттенка 6.1
    Здравствуйте! Мои волосы 6 лет отдыхали от краски, и вот, в прошлому году я их снова покрасила. История эта, скорее, неудачная - о моих покрасках в салонах я оставлю ссылку в конце отзыва, просто скажу: в салоне мне ни разу не сделали то, что я хотела.
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • Отличный набор для того, чтобы стать блондинкой. Двухступенчатая система окрашивания, как из салона! Для тех, кто не силён в колористике и смешивании составов. Офигенный результат после выхода из шоколада.
    Последние полгода я красила волосы в теплые цвета 6 уровня - шоколад и золотисто-русый. Свои волосы на базе 8-7 уровня - это светло- русый. Постепенно цвет в волосах забился настолько, что на корнях появилась более светлая полоса.
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 03.08.2020 - 22:21
    Сразу три эксперимента – мы ведь девочки! 13-0 Ультра осветлитель и 4-98 Тёплый каштановый. Не можем любить один вариант)).
    Вы слишком хорошо обо мне думаете, если надеялись только на простое окрашивание. Вначале я испортила окрашивание, которое было неделю назад краской «Крем-Хна». Захотела немного осветлить концы, намылила хозяйственным мылом волосы, подержала минут 5 и смыла.
  • 12.10.2020 - 19:39
    Из недо-блондинки в шатенку. Мой опыт окрашивания стойкой краской Matrix в оттенках 7N+6SP в домашних условиях. До, после и спустя месяц.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей историей домашнего окрашивания волос краской Matrix. Небольшая предыстория и исходные данные: Мой цвет волос русый. Стандартный славянской оттенок серой мышки. Волосы хорошие по качеству. Плотные, абсолютно прямые.