Пигмент прямого действия Concept Fashion Look - отзывы

• 17.08.2016 - 12:13
    Маска-краска хороший продукт
    Недавно нашла интересный продукт фирмы Hair Company Professional - краску прямого действия Que Color. Делюсь впечатлениями. Краска стоит 420 грн. (!) 200 мл. За такую цену никогда бы не купила, но приобрела ее по скидке 80 - за 84 грн. в связи с окончанием срока годности.
  • 02.08.2016 - 20:07
    ЭТОПЯТЬ! (Почти вся коллекция цветов! фото) обновлено
    Обожаю креативных девушек и яркие оттенки на волосах! Собственно, именно поэтому я почти собрала полную коллекцию цветов от Оллин) Много говорить не буду, расскажу лишь что накладывала эти оттенки на предварительно осветленную базу 9 уровня (светло-желтый цвет волос после обесцвечивания), все…
  • 23.06.2016 - 01:19
    🍓 Kemon Kroma-life/ Yo cond. Удаляем ржавый рыжий с волос. Фото ДО и ПОСЛЕ . Ухаживает за волосами, просто волшебство.
    Доброго дня, дорогие читательницы! Хочу рассказать вам про окрашивающий крем для волос Kroma-ife от Kemon!   ПРЕДЫСТОРИЯ: Приключения по окрашиванию моих волос начинается с далекого 2008 года, когда я превращалась из русой и в рыжую, и блондинку, и брюнетку...Все было интересно и все хотелось…
  • 13.01.2019 - 00:11
    Любителям перемен и начинающим экспериментаторам! Безобидное средство. Результат - не навсегда, но и не на неделю. Лишнего - не закрасит. Фото моих экспериментов + скорость вымывания. Минимум "воды", максимум "по существу".
    2018 стал для меня годом перемен , и одна из них - добавление цветных прядей в мои естественно рыжие волосы. Т.к я не была до конца уверена, что фиолетовый - это тот цвет, который я захочу носить всегда, мы с мастером выбрали следующий вариант: пряди осветляются (в принципе, тут без вариантов -…
  • 02.07.2017 - 16:07
    Свежая кровь в мире креативного окрашивания — пигмент Constant Delight Crazy. Оттенок Rosso, который не смог. Много текста и сравнение с аналогами
    Не так давно на рынке появился новый оттеночный краситель с широкой палитрой оттенков (11 штук) - пигмент прямого действия Constant Delight. В отличие от известных креативных красок типа Crazy Color, его можно купить оффлайн без диких накруток.
  • 17.07.2017 - 10:39
    Решилась на эксперимент.
    Всем доброго времени суток! Долго не могла определится чем окрасить волосы, так-как еще не определилась в светлый или близкий к своему родному оттенку хочу окрасить волосы. До окраски волосы были осветленными лишь на кончиках.
  • 07.04.2018 - 19:58
    Мой опыт яркого окрашивания. Отзыв о двух разных оттенках
    Незадолго до моего 25-летия я решила порадовать своего внутреннего ребёнка и наконец то покрасить волосы в яркий цвет. Говорю сразу, оба раза меня тонировали красителем от Лореаль в салоне, сразу после осветления. От природы мой волос средне-коричневый, очень пепельный.
  • 23.11.2020 - 17:10
    Попробовала все оттенки GALACTICOS! Расскажу об оттенке, который у вас возможно не смоется, о самых ярких и самых смываемых.
    Всем привет! Я парикмахер-колорист и над своими волосами садист ХD Однажды я решила попробовать фиолетовый и после этого мне захотелось попробовать все цвета радуги!
  • 27.08.2019 - 23:15
    Окрашивание на 4 мытья головы, но может кому-то это как раз и надо) Сравнение с другими фирмами!
    Я не сильно разбираюсь в прямых пигментах, но очень долго шла к тому чтобы их попробовать и всё-таки разобраться. Этот пигмент прямого действия мне посоветовала продавец в магазине и думаю это было сделано потому что это единственное что у них было в наличии.
  • 07.05.2021 - 18:49
    Это не хвоя, а голубая ель на пару дней.... даже фара мне понравилась больше, чем эта хтра
    Всем привет!Я любитель зеленых волос и часто пользуюсь пигментами для окрашивания. Я как-то писала уже здесь отзыв на белый икстро , он мне понравился. И решила опробовать черный, раз уж он тоже существует. Но в черной линейке нет яркого зеленого, а на палитре хвоя выглядела красиво.
  • 06.04.2021 - 13:08
    Из блондинки в красноволосую русалку Ариэль 🧜🏻‍♀️ Или как пигмент прямого действия для волос Ollin Matisse Color исполняет мечты. Фото внутри: как пигмент ведёт себя в использовании и как смывается с волос ⬇️
    Бывает, что уже привычный тебе образ надоедает и хочется внести в него каких-то красок, что-то изменить. У меня это происходит часто и изменения обычно касаются только волос. Будучи блондинкой и обесцвеченными волосами я решила попробовать на них пигмент прямого действия впервые.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом