Стойкая крем - краска для волос Effect color - отзывы

• 22.04.2019 - 19:19
    Чуть было окрашивание волос не сорвалось из-за какой-то мелочи, которая заставит побегать...Это намёк производителю от меня, вдруг увидит
    Всем наидобрейшего! Решила изменить своей любимой крем-краске для волос от Palette "Intensive ColorИнтенсивный цвет", на которую написано уйма отзывов и без меня.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 26.08.2019 - 02:48
    Коричневая краска для волос три семерки 7.77
    Доброго вечерочка Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт . До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 87, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.
  • 17.10.2020 - 20:02
    Бюджетная безаммиачная краска с 3% оксидантом из Фикс Прайса: аналог B.U.T.Y. Оттенок 4.0 темно-русый, который больше похож на каштановый. Оптимальное закрашивание седины (фото, состав)
    Краску для волос Ecovit я покупала в Фикс Прайсе за 77 руб. Раньше там брала B.U.T.Y. за 55 руб., которая потом исчезла с продажи (изготовитель у них одинаковый). Выбор пал на оттенок 4.0 - это темно-русый. Что означают эти цифры?
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • 24.03.2016 - 21:31
    Хорошо, но не для седых волос
    Краска хороша как оттеночная маска, на здоровье волос оказывает положительное действие. Окрашивает не так интенсивно, как обычная хна, держать нужно долго (я окрашивалась два раза - держала 5 и 6 часов). Наносится очень хорошо, запах приятный.
  • 08.12.2014 - 14:07
    Щадящая итальянская краска!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • 04.05.2012 - 14:27
    Слов нет,какая дрянь
    Сразу скажу,если бы можно было не ставить звёздочки вообще-я никогда не поставила и ползвезды!!!Сразу прошу прощения за отсутствие фоток,действовала так быстро(смывала,перекрашивала и т.д.),что некогда было фоткать,боялась упустить время и навсегда остаться "красивой".
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 27.04.2022 - 18:57
    Из стремной желтушки в человека. Номер 9.16 без зелени и других неприятностей. Тот случай, когда лучше заплатить.
    Всем привет Волосы мои краску не видели пять месяцев. Восемь месяцев назад я делала шатуш. Пробовала недорогой оттеночный бальзам и опыт оказался провальным. Но на голове жуть жуткая и надо что то с этим делать.
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 13.05.2022 - 17:15
    Краска для волос Estel Celebrity в оттенке 8/0 - из блонда в русый. Жалею ли? Когда смоется?
    Всем большой привет!!!   Никогда раньше не пробовала краску марки Эстель, но вот и пришел момент. У меня был блонд и, кстати говоря, не очень качественный. Если сразу после окрашивания цвет волос меня устраивал, то через пару недель эффект был уже заметно не тот.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 22.07.2022 - 21:54
    Крем-краска для волос блонд. Мои разные оттенки Palette, а цвет всегда интенсивный
    Когда мои подруги спрашивают меня о том, какой краской я крашу свои волосы, а я отвечаю, что Paette, то они мне не верят, и говорят, мол, хватит врать, скажи правду. Тоже хотят себе такой оттенок.
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 21.09.2022 - 22:56
    Когда решила бросить вызов салонному окрашиванию и купить простую краску в магазине за 178 рублей. Показываю результат окрашивания
    Близилось время очередного окрашивания волос. Обычно для этого я записывалась в парикмахерскую к своему мастеру, у которого частенько красилась. Ну или просто выбирала салон наугад, если мне не подходит время, а изменить цветов волос надо прямо очень срочно.