Краска для волос ELEA professional Luxor Color - отзывы

• 25.07.2020 - 10:19
    Большая надежда и еще большее разочарование от бальзама для волос ELEA PROFESSIONAL
    Добрый день, дорогие читатели. Я уже оставляла отзыв на шампунь фирмы ELEA PROFESSIONAL, теперь хочу рассказать Вам о бальзаме для волос, который я купила у того же мастера. Бальзам продается в большом литровом флаконе с удобным дозатором. Цена 600 рублей за литр.
  • 12.08.2020 - 14:14
    Сама себе профессионал. Окрашивание чуть-чуть не по инструкции, но с удачным результатом. Тон 7.71
    Добрый день! Для окрашивания своих волос я преимущественно выбираю профессиональную краску. В этот раз впервые приобрела краситель для волос Ollin Professional performance . Краски выбираю в 7 тоне, меняется лишь оттенок. Сейчас решила попробовать 7.71, чтобы загасить рыжину.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 26.02.2017 - 21:22
    Самая лучшая краска для волос. Но есть свои минусы. Цвет 1.1 Nero blu (Иссиня-черный).
    Добрый день. Хочу рассказать Вам о своем опыте окрашивания крем-краской Colorevo от бренда Selective Professional . Начну с того, что я очень люблю иссиня-черные оттенки волос, но их получить не так уж и легко.
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • Отличная краска!!!
    Привет всем! Хочу поделится находкой, которая впечатлила и обескуражила)) Не найдя нужной марки, я решила испробовать Palette, цвет на упаковке нравился, на прядке тестере тоже, он показался мне холоднее и светлее любимого мной Лореаля irecommend.rucontentkto-khochet-naturalny...
  • Хорошая!!! оттенок 8/16 Светлый Блондин Пепельно- Фиолетовый
    Мне надоели сложные окрашивания! Придешь в салон, то одним намажут, то другим, добавят в краску супер чудо средство, которое восстановит сухую паклю на голове, убьешь на это пол дня, отвалишь кучу денег...а результат радует только первый день, и после мытья опять пакля на голове и цвет уже не тот.
  • 06.11.2017 - 14:22
    Моя новая краска для волос. Осветление с интегрированной бондинг-технологией на основе янтарной кислоты. +Дополнение через год использования.
    Schwarzkopf Professional предлагает нам бондинг-технологии для восстановления структуры волос. Подобные программы восстановления реализованы многими крупными производителями под разными названиями, частенько они затрагивают все этапы ухода за волосами начиная непросредственно с окрашивания…
  • 07.05.2019 - 14:49
    Крутая краска для волос, о которой мало говорят! Фото спустя 1,5 года ежемесячного окрашивания. Оттенки 8.4, 8.3, 9.3
    О краске Reverso совсем нет отзывов. Исправлю эту несправедливость, так как краска замечательная!Немного предисловия Год красила безаммиачной краской Кастинг от Лореаль в оттенке Карамель 724. Безаммиачной краской пришлось краситься, так как я избавлялась от хны.
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 23.11.2020 - 17:10
    Попробовала все оттенки GALACTICOS! Расскажу об оттенке, который у вас возможно не смоется, о самых ярких и самых смываемых.
    Всем привет! Я парикмахер-колорист и над своими волосами садист ХD Однажды я решила попробовать фиолетовый и после этого мне захотелось попробовать все цвета радуги!
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 09.01.2021 - 13:06
    Краска для волос Studio Professional 3D Holography – переход из темно-русого в чёрный 1.0 оттенок можно считать успешным...
    Приветствую всех заглянувших!   Уже где-то лет так с 18 или 20 в моих темно-русых волосах на голове с левой её части (уж не знаю связано ли это как-то с тем, что я левша) стали проскальзывать в единичном количестве седые волоски.