Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 07:32

Всем доброго времени суток!

Надумалось мне покрасить нижнюю часть волос в красный цвет, но тоника как-то надоела своей непрактичностью, а убивать волосы аммиачной краской не хотелось. Тогда в маркете я встретила данную краску, по цене около $2,50, она имеет симпатичную упаковку, большую палитру цветов и без аммиака.

Estel рубин, 7/5

Я выбрала рубин, мне он показался достаточно ярким и насыщенным.

Цвет

На коробке много различной информации и обозначения исходного цвета волос и полученного результата.

Информация
Ещё информация
Тоны

Краска имеет стандартную комплектацию.

Комплектация

Итак, на сухие волосы я нанесла краску, у неё нет резкого запаха, но специфический - химический имеется. Кожу не щиплет, осветлённые волосы не страдают (если они не сожжённые, конечно). Через сорок минут краска была смыта, к счастью, остальные светлые волосы не полиняли, как это часто бывает с красками ярких цветов, когда окрашиваешь только часть светлых волос.

Результат

Мне очень понравился результат, цвет сочный и насыщенный. Смывается краска постепенно, но даже через месяц цвет всё ещё достаточно заметный, хотя уже не рубин.

Через три недели
Вымывающаяся краска, больше месяца

Волосы остались в хорошем состоянии, не стали сухими, но даже блестели и стали мягкими на ощупь. Хорошая альтернатива Тонике, не пачкает ванну и кожу рук 😁

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другое:

Тушь для ресниц Diorshow Iconic Overcurl

Соль мёртвого моря от Fito косметик

Пенка - праймер для умывания, матирующая от Витэкс

Sleek Expert, гель для волос для применения с шампунем. Гладкие волосы

Шампунь - детокс с углём от Витэкс

Краска для волос Estel Celebrity, тон 10/0 платиновый блондин

Средство от обильного потоотделения Dry Ru, Roll on

Активная сыворотка для роста волос от Belkosmex

Достоинства
  • Без аммиака
  • Красивый цвет
  • Не линяют волосы
Недостатки
  • Быстро смывается
Escapistрекомендует