Краска для волос Estel Essex Princess - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Estel

• 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 23.01.2011 - 20:53
    А неплохая краска оказалась ! :) ( 5 ФОТО )
    Отросли корни,очень давно.но красится боялась,т.к. портить волосы не хотела.Концы были рыжее ,а корни темные ,свои.Решила как-то раз пойти посмотреть краску,может что понравится.Хотела окрасить волосы в цвет близкий на корнях,но не пепельно черный.Наткнулась на безаммиачные: garnier,palette,(опыт с …
  • Дешевая краска из "фикс прайса" в популярном оттенке - 124 пепельный.
    Я совсем забыла, что мне надо краситься! Столько забот в последнее время, не до волос мне совсем. Заметила свои торчащие седины, и ужаснулась!!! Это ж надо было так себя запустить?!! Свою любимую краску я покупаю в профессиональном магазине.
  • 04.09.2018 - 10:48
    ⬛️ ◻️◾️ Делюсь секретами идеального оттенка блонд с краской для волос ESTEL CELEBRITY! Тон 10.65 Жемчужный блондин + 10.76 Скандинавский блондин! ◽️◼️ ⬜️
    Всем доброго времени суток!     Неудивительно, что после моих МЕГА удачных экспериментов с оттеночным бальзамом ESTEL Love ton , стойкой краской для волос ESTEL Love и интенсивным осветлителем ESTEL Love Blond , я наконец-то добралась и до краски-уход       Упаковка с краской выглядит очень…
  • 23.08.2018 - 19:59
    Отличная краска, если знаешь, что делаешь)) Мой отзыв на сочные розовые волосы в оттенке Candy Pink от Estel Play 🌸 (фото цвета спустя месяц)
    Вы думали на этом всёёё??? Побаловалась, закрасила блонд и успокоилась? Да щаз!!! Я вернулась Хоть и частично Но все же я не могу без ярких красок и экспериментов с волосами))) Поэтому я выделила прядь волос, смыла темную краску и решила осветлить снова волосы, чтобы красить в яркие цвета)) Для…
  • 20.08.2018 - 10:57
    🔷 🔹 🔹 Салонное окрашивание за 120 рублей! Великолепное краска для волос – ESTEL Love! Оттенок 10/65 – Жемчужный блондин! Главное, действовать не по инструкции!!! 🔹 🔹 🔷
    Всем доброго времени суток!   Несколько дней назад я рассказала об очень интересном интенсивном осветлителе для волос ESTEL Love BLOND ! Сегодня хочу продолжить данную тему, рассказать ещё и о потрясающем красителе со схожим названием. Встречайте!
  • 11.01.2017 - 07:42
    Мечтаете о ЯРКО-КРАСНЫХ волосах? Estel Essex Extra Red в этом вам НЕ поможет. Идеальная краска для фанатов борща. Новый взгляд спустя 4 ГОДА, или почему я больше НЕ рекомендую серию Extra Red. Подробный гайд, как получить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ярко-красный цвет.
    Добро пожаловать в мой старый новый отзыв! Да-да, не удивляйтесь, но под Старый Новый год я решила, что все новое - это хорошо забытое старое, поэтому встречайте реинкарнацию отзыва, написанного мной 2,5 года назад одним из самых первых - возвращаемся в прошлое вместе с Estel Essex Extra Red!
  • 14.04.2020 - 07:29
    Хорошая осветляющая пудра
    Всем Привет. Работаю парикмахером более семи лет, испробовала множество препаратов, одно из самых любимых это обесцвечивающая пудра от ESTEL prince. Порошок голубого цвета, смешивается с 3 6 9 и 12 оксигентом в соотношение 1:2 ( в разных техниках окрашивания, соотношения смешивания может меняться).
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 23.09.2020 - 16:36
    Продолжаю путь к огненной жрице с оттенком 7/45, красный медный блонд. Супер краска с сомнительным бонусом
    Всем привет! Я уже ранее писала что потянуло меня от серой повседневности в красочные волосяные дали . Я девушка, могу себе позволить. Отрастить волосы, чтоб состричь, после стрижки отращивать, после подбора более менее подходящего к моему натуральному оттенку краски психануть и покраситься в яркий …
  • 02.09.2020 - 14:40
    Небольшие изменения, но ТО САМОЕ! 8.16 Светло-русый пепельно-фиолетовый
    Как я выбирала цвет) Можно пропустить Я всегда думала, что отрощу свой родной цвет волос... и буду довольна. Довольна цветом и качеством волос, "они же будут здоровые" настоящие и не жженые краской..Но оказалось, что нет. Точнее не совсем.
  • 03.08.2020 - 22:21
    Сразу три эксперимента – мы ведь девочки! 13-0 Ультра осветлитель и 4-98 Тёплый каштановый. Не можем любить один вариант)).
    Вы слишком хорошо обо мне думаете, если надеялись только на простое окрашивание. Вначале я испортила окрашивание, которое было неделю назад краской «Крем-Хна». Захотела немного осветлить концы, намылила хозяйственным мылом волосы, подержала минут 5 и смыла.
  • 19.07.2020 - 15:04