Краска для волос Estel Essex Princess - отзывы

• 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 23.01.2011 - 20:53
    А неплохая краска оказалась ! :) ( 5 ФОТО )
    Отросли корни,очень давно.но красится боялась,т.к. портить волосы не хотела.Концы были рыжее ,а корни темные ,свои.Решила как-то раз пойти посмотреть краску,может что понравится.Хотела окрасить волосы в цвет близкий на корнях,но не пепельно черный.Наткнулась на безаммиачные: garnier,palette,(опыт с …
  • 19.09.2021 - 12:04
    Тон № 135. Из «карамели» в «лесной орех» за 75 руб.? Это круто, но не стоит!
    После нескольких экспериментов с краской карамельного цвета, решила перейти на спокойный цвет, думаю, "Лесной орех" - то, что надо. Но с первого раза вряд ли это получится, поэтому приобрела сразу две упаковки стойкой гель-краски для волос фирмы «Эстель» - 135.
  • 04.09.2018 - 10:48
    ⬛️ ◻️◾️ Делюсь секретами идеального оттенка блонд с краской для волос ESTEL CELEBRITY! Тон 10.65 Жемчужный блондин + 10.76 Скандинавский блондин! ◽️◼️ ⬜️
    Всем доброго времени суток!     Неудивительно, что после моих МЕГА удачных экспериментов с оттеночным бальзамом ESTEL Love ton , стойкой краской для волос ESTEL Love и интенсивным осветлителем ESTEL Love Blond , я наконец-то добралась и до краски-уход       Упаковка с краской выглядит очень…
  • 23.08.2018 - 19:59
    Отличная краска, если знаешь, что делаешь)) Мой отзыв на сочные розовые волосы в оттенке Candy Pink от Estel Play 🌸 (фото цвета спустя месяц)
    Вы думали на этом всёёё??? Побаловалась, закрасила блонд и успокоилась? Да щаз!!! Я вернулась Хоть и частично Но все же я не могу без ярких красок и экспериментов с волосами))) Поэтому я выделила прядь волос, смыла темную краску и решила осветлить снова волосы, чтобы красить в яркие цвета)) Для…
  • 20.08.2018 - 10:57
    🔷 🔹 🔹 Салонное окрашивание за 120 рублей! Великолепное краска для волос – ESTEL Love! Оттенок 10/65 – Жемчужный блондин! Главное, действовать не по инструкции!!! 🔹 🔹 🔷
    Всем доброго времени суток!   Несколько дней назад я рассказала об очень интересном интенсивном осветлителе для волос ESTEL Love BLOND ! Сегодня хочу продолжить данную тему, рассказать ещё и о потрясающем красителе со схожим названием. Встречайте!
  • 11.01.2017 - 07:42
    Мечтаете о ЯРКО-КРАСНЫХ волосах? Estel Essex Extra Red в этом вам НЕ поможет. Идеальная краска для фанатов борща. Новый взгляд спустя 4 ГОДА, или почему я больше НЕ рекомендую серию Extra Red. Подробный гайд, как получить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ярко-красный цвет.
    Добро пожаловать в мой старый новый отзыв! Да-да, не удивляйтесь, но под Старый Новый год я решила, что все новое - это хорошо забытое старое, поэтому встречайте реинкарнацию отзыва, написанного мной 2,5 года назад одним из самых первых - возвращаемся в прошлое вместе с Estel Essex Extra Red!
  • 14.04.2020 - 07:29
    Хорошая осветляющая пудра
    Всем Привет. Работаю парикмахером более семи лет, испробовала множество препаратов, одно из самых любимых это обесцвечивающая пудра от ESTEL prince. Порошок голубого цвета, смешивается с 3 6 9 и 12 оксигентом в соотношение 1:2 ( в разных техниках окрашивания, соотношения смешивания может меняться).
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 03.08.2021 - 20:19
    Сравнение с Lebel. Оттенки 6.11 и 6.0+0.11 и мои попытки добиться чисто пепельного цвета. Расскажу как закрашивает седину, как справляется с нейтрализацией рыжины и как быстро смывается.
    Подкрашивать корни волос на постоянной основе я начала давно и всё из-за седины, которая начала активно разрастаться. То есть основная моя цель - попасть точно в свой родной цвет волос и надёжно закрасить всю седину.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 02.08.2021 - 18:58
    Красивый насыщенный рыжий цвет с краской для волос Brelil Colorianne Prestige в оттенках 7/00 и 7/44. А также подробная инструкция об окрашивании волос профессиональной краской.
    Сегодня я хочу рассказать о краске для волос Brelil Colorianne Prestige , опыт работы с которой уже более двух лет, а с оттенками, о которых пойдет речь уже более 10 лет, но до этого использовали другой бренд.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 14.09.2021 - 18:00
    Тот удивительный случай, когда ДО было больше похоже на обещанный производителем результат, чем ПОСЛЕ. Оттенок: M97 розовая бронза.
    Всем привет! Мой родной цвет волос русый, но много лет я крашусь во всевозможные медные оттенки. Вокруг краски Got2b metallics я ходила долго... Месяц, наверное, думала: взять или не взять. Очень уж красиво выглядел оттенок на волосах модели - нечто среднее между розовым и рыжим.
  • 23.07.2021 - 07:36
    Оттенок 8-7 Светло-русый медный Краска для волос Constant DELIGHT TRIONFO - дешевый проф
    Здравствуйте! На эту краску для волос Constant DELIGHT TRIONFO смотрела давно, но все как-то откладывала покупку. Тогда отзывов было мало, а мне хотелось увидеть, какой же оттенок получается на волосах.