Опубликовано 30 Январь, 2021 - 14:49

Здравствуйте!

Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ

Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом. Зашла я тула случайно, увидела, что медные представлены из разных бюджетных красок вполне хорошим ассортиментом и решила купить что-то пробу. Взяла 2 упаковки за 300 руб.

Краска вполне симпатично оформлена. Сроки годности в порядке. Цена, кстати, от профа эстелевского недалеко ушла - я покупала Estel Essex Princess рублей за 160.

Все в упаковке присутствовало из того, что должно быть в обычной краске. Окислитель был в пакетах по 2 на упаковку. Сэкономили на пластиковых баночках, но кажется, только выиграли от этого в удобстве для покупателя.

Бальзам в одном пакете, но все это использовать было удобно. Из пакета оказалось удобнее выдавливать и извлеклось все до последней капли.

Краситель в металлической тубе. Тут все прилично. Краска выдавилась с нажимом, как и полагается. Насечка на колпачке для вскрывания тюбика была.

Перчатки в комплекте огроменные и неудобные, но я их решила использовать, чтобы просто не выбрасывать. Дома есть поприличнее, но жадность взяла верх - покрасилась и этими.

Инструкция подробная и все, что нужно там описано. Чего-то нового о краске я не узнала. Указывают, какие-то особые условия для некоторых оттенков, что и сколько держать, как наносить...

Мои волосы до окрашивания

До Эстель Лав волосы были окрашены Estel Celebrity 8/44 огненно-медный отзыв. На фото цвету уже более месяца вроде. Есть в краске свои минусы, но и плюсы есть.

Оттенок был подвымыт, корни сильно отрасли, в добавок плохо окрашены, так что Estel Love предстояло хорошо покрасить корни. Ну, или я этого очень ждала.

Процесс окрашивания

Краска при смешивании оказалась жидкой, но по волосам сильно не растекалась. Краситель с окислителем быстро смешались. Весь процесс я не фотографировала, ну чего вы там не видела в тарелке)).

На корни я наносила первыми, потом уже распределяла по всей длине. Краска в процессе нанесения не раздражала кожу. Не было жжения. Она оказалась очень комфортной и даже щадящей я бы сказала.

Смывалась долго, явно потому что ее оказалось очень много. Да и волосы перед окрашиванием у меня были мокрые, поэтому краски мне было много, но нанесла всю, чего добру пропадать.

Фото После окрашивания

Бальзам краски слабоват. Он вполне смягчает волосы, их становится легко распределить пальцами, но для моих волнистые волос, которые любят путаться в мокром состоянии, слабоват. Я нанесла немного кондиционера и еще раз промыла волосы. Для бюджетной краски бальзам соответствует цене. Хоть такой, уже спасибо.

Сразу после окрашивания
Сразу после окрашивания

Как мне кажется, оттенок соответствует заявленному на упаковке и ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ СОВПАЛИ. База у меня была подходящей, так что результатом я очень даже довольна.

Я не ожидала от этой краски чудес, но она их мне преподнесла. Корни волос вполне себе окрасились. Уж не знаю, что за чудо, но краситель их взял. Цвет получился однотонным, без проплешин.

На солнце цвет выглядел красивым и мне понравился. Я осталась довольна, но было интересно, а за какое же время краска смоется.

В помещении оттенок был чуть темнее, но все равно яркий и насыщенный. При мытье головы краска почти не стекала с волос. Да, вода была желтоватой, но не такой, как это было у других красок. У меня даже появилась надежда, что краска не смоется за пару помывок.

Плюс еще и полотенце после мытья волосы не красили. У меня обычно все полотенца оранжевые. Я уже выделила для волос себе одно полотенце и только в него волосы заворачиваю, чтобы другие не портить, потому что потом они ни фига не отстирываются.

Спустя 3 недели цвет продолжал меня радовать. Ушла краснота и оттенок стал именно медным, вот как я хотела. Он оставался довольно ярким. Другие краски за 3 недели выглядели уже облезшими и смывались до желто-русого, а эта краска еще держалась.

Для меня до сих пор удивительно, как это краска за 150 руб лучше держится, чем остальные. При этом уход я не меняла и ничего сохраняющего цвет не использовала.

Спустя 4,5 недели на моей голове вот так вот все выглядит. Корни прилично отрасли, но длина волос однотонная. Яркости уже нет, пора красить волосы, но я подумываю снова Estel Love купить для обновления цвета.

Краска не сушила волосы. После окрашивания волосы выглядели плотнее, не путались. С обычной маской для волос, длина выглядела нормально и не пушилась больше, чем обычно.

На кожу головы краска никак не повлияла при том, что корни очень хорошо прокрасила. Мне не жгло кожу. Тут все индивидуально, но мне явно повезло.

Понравилось, что краска минимально смывалась при мытье и ванна, тело, да и полотенце не становились оранжевыми.

При окрашивании был запах от краски, но не едкий, а просто немного неприятный. Бывает гораздо хуже, аж до слез бывает.

Цвет с заявленным у меня совпал, но и база была прямо подходящей для окрашивания. Оттенок мне понравился. Насыщенный, яркий и долго держится на волосах.

Покрасились волосы равномерно, но тут еще я и старалась нанести нормально, а не тяп-ляп.

Мне понравилась эта краска. За бюджетную цену я получила красивый оттенок с хорошо прокрашенными корнями. На удивление, волосы не отпали и никак не пострадали. После окрашивания я полностью удовлетворена результатом.

Я даже минусов практически не нахожу. Жидкая консистенция - это единственное существенное. Слабый бальзам за эту цену краски простительно, но сниму одну звезду за это.

Оттенок 8/4 ЯНТАРНЫЙ реально классный. Думаю, что куплю еще.

Все отзывы на мое окрашивание в медные оттенки можно насти по ссылке тут.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Ненавязчивый запах
  • Низкая цена
  • Яркий оттенок
Додельницарекомендует
30.01.2021
Так... Кажется я знаю, какую краску все таки возьму в следующий раз Big smile 150 рублей - смешная стоимость, а оттенок очень понравился. Он прям искристый какой-то!
30.01.2021
Жаль что такой краски не было когда я рыжиком ходила)))
30.01.2021
Да многие фукают на эту краску, а зря, очень неплохая и бюджетная
Прям солнечный цвет. Smile
Не пробовала эту краску Smile
31.01.2021
Хороший цвет получился и по отзыву особо нет разочарования.
31.01.2021
Неожиданно нашлось сокровище
01.02.2021
У меня все полотенца и тюрбаны тёмно-розовые - очень универсальный цвет - возможных разводов и следов краски не видно Big smile
Очень красивый цвет! Иногда прям тянет снова покрасится в рыжий, но потом отпускает Big smile
  • 09.07.2017 - 15:58
    Самая лучшая краска из всех, что я пробовала № 8/7 (корица)
    Красить волосы я начала лет с 18. Мой родной цвет русый, но он имеет мышиный оттенок и в сочетании с моей бледной кожей придает мне унылый вид. В общем я давно уже поняла, что буду красить волосы, чтобы придать им яркости. Была я и блондинкой и красилась в темно коричневый цвет.
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 24.01.2012 - 10:46
    Супер) Дешевый, но закрасил даже зеленый цвет от ТОНИКИ!! (фото) оттенок 8.37
    Здесь уже писала как перешла из блонда в брюнет. И как решила затонировать ТОНИКОЙ, цвет МОККО и как у меня получились болотного цвета концы. НИчем я их не отмыла, никакие маски не помогли.
  • 11.01.2016 - 15:08
    Мне понравилась! Фото сразу после покраски + фото после 2-го мытья головы
    Добрый день, уважаемые девушки! Никогда ранее не красила волосы хной и красками на основе хны, поэтому считайте сами, на сколько будет полезна вам моя информация. Напишу о моем первом опыте покраски хной.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ситуация HELP, ситуация SOS! И итальянская краска Nouvelle, которая помогла мне с этим справиться. Чистый тон № 10 на темной базе без предварительного осветления. Добротно и недорого! Результат "в картинках". Брависсимо!
    Приветствую вас! Сегодня героиней моего отзыва станет ещё одна профессиональная краска для волос - Nouvelle ("Нувель"). Несмотря на то, что свою любимицу я уже нашла (и это - словенская Subrina Unique ), экспериментатор-волосоманьяк во мне иногда оживляется и начинает просить чего-нибудь…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • Кардинально изменить цвет волос с краской BioKap не получится, но вот состав должен понравиться любителям натурального окрашивания!!! Оттенок 7.0 Средне-Русый.
    Доброго времени суток!!! При выборе краски для волос цена меня мало интересует, главное это бережное отношение красителя к волосам, состав с натуральными компонентами, отсутствие аммиака, резорцина, силиконов и т.п., 100 закрашивание седины, красивый цвет и лёгкость в использовании.
  • 22.10.2019 - 14:08
    Тот момент, когда качество превзошло цену! Очень красивый оттенок 75 Нордический блондин! Буду исправлять косяки и повторю покупку!
    Краску для волос Элитан я нашла случайно, в очередной раз шарясь на просторах сайта makeup, на котором покупаю в основном всю свою косметику и уход. Очень понравился цвет на упаковке, да и цена была просто копеечная! А так как я блонд - экспериментатор то решила ее попробовать. Итак...
  • 08.11.2014 - 10:11
    Краска Dimension 1221 экстра осветляющий пепельный перламутровый блонд
    Я искала безаммиачную краску для волос, нужен был цвет платиново-пепельный блонд. Краски, которой я раньше красилась не было в наличии и продавец посоветовал мне эту краску. Купила за 230 руб плюс оксид 3 за 30 руб (на одно окрашивание).
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 26.03.2021 - 07:55
    Оттенок 6/4 Каштан. В процессе окрашивания чуть не упала в обморок от предполагаемого результата, но по итогу осталась очень довольна. Мои впечатления относительно краски для волос Estel Celebrity.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Меня часто в моем окружении зовут лисичкой или белочкой, из-за моей страсти к рыжему цвету волос. Именно этому оттенку я и отдаю свое предпочтение в окраске.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 14.02.2021 - 15:13
    "Дерзкий медный" (тон 8.87) на каштановых волосах без осветления. Цвет, который понравился абсолютно всем 🔥 (+дополнение после 2 покраски)
    Всем привет, хочу рассказать про Стойкую краску для волос Schwarzkopf Luminance "Дерзкий медный". В своей жизни я красилась в рыже-медный уже 2 раза и решила повторить 3 раз Мне очень нравится цвет как у модели на упаковке, но я понимала, что такого цвета добиться можно только за счет осветления,…
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…