Краска для волос Estel Professional - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ✿●✿●✿ Избавление от нежелательной желтизны на волосах! Крем-краска, которую нужно держать всего 5 минут + фото моего результата✿●✿●✿
    Я недавно вступила в ряды блондинок. После обесцвечивания корней появляется желтизна, кроме того, полотно волос тоже со временем начинает желтеть т.к. краситель постепенно смывается. Я люблю холодные оттенки блонда, они смотрятся благороднее.
  • 18.02.2021 - 18:40
    Воскрешает убитые осветлением волосы. Сравнение с дешёвой серией Estel Princess Essex. Убираем рыжину на пути к блонду
    Всём привет!   С красками популярного бренда Estel я знакома уже много лет. Мне нравится соотношение цены и качества. К тому же палитра у данного производителя необыкновенно красивая и богатая! Чего только стоит мой любимый оттенок 10.76!
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • 28.02.2016 - 16:34
    Покрасить ТЁМНЫЕ волосы в КРАСНЫЙ или ярко-рыжий БЕЗ предварительного ОСВЕТЛЕНИЯ — реально ли это? Расскажу на примере краски ESTEL LUMEN 45 (фото, нюансы использования, КОМУ ПОДОЙДЁТ)
    Помните, раньше по телевизору рекламировали какую-то краску, которая "осветляет и окрашивает в один приём "? Я так и не смогла догуглиться до ответа на вопрос, что это была за краска, но в этом отзыве расскажу про Estel Lumen, который делает то же самое)   В отзыве вы увидите: базу; результат…
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 05.01.2017 - 00:19
    Отзыв в честь своего четырехлетия на Irecommend посвящаю вечной теме - поискам идеального КРАСНОГО ❖ Оттенок 77/55, три попытки, разные базы - посмотрим, что из этого получилось...
    Когда-то я очень любила краски Estel. Мне запомнилось, что оттенки "Extra red" в серии De luxe были очень хороши по цвету, но мне совсем не хотелось травить свои измученные волосы перманентом.
  • 02.11.2021 - 09:48
    Салонная крем краска для домашнего использования.
    Профессиональная краска для волос, продаётся отдельно. Для окрашивания необходимо окислитель 3 или 6 (для тёмных, не осветляющих оттенков краски). Рекомендованные пропорции для смешивания 1:1.
  • 28.07.2022 - 13:56
    Estel Professional PRINCESS ESSEX CHROME в оттенке 9,61 Блондин фиолетово-пепельный. Вроде и результат хороший, но краска мне все равно не понравилась. Подскажу похожий оттенок более щадящей краски
    Здравствуйте Краской Эстель я красилась несколько лет назад и тогда она мне даже нравилась. Позже я перестала ей пользоваться - она стала казаться мне слишком агрессивной и я перешла на краску от Констайнт Делайт . Ею я пользовалась достаточно долго, но экспериментов это не отменяло.
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 21.09.2022 - 22:56
    Когда решила бросить вызов салонному окрашиванию и купить простую краску в магазине за 178 рублей. Показываю результат окрашивания
    Близилось время очередного окрашивания волос. Обычно для этого я записывалась в парикмахерскую к своему мастеру, у которого частенько красилась. Ну или просто выбирала салон наугад, если мне не подходит время, а изменить цветов волос надо прямо очень срочно.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 28.07.2022 - 13:56
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 04.11.2022 - 20:01
    Результат микса оттенков 9.72 и 9.12 на мышиного цвета волосах с небольшой сединой.
    Всех приветствую этом отзыве! Очень часто пользуюсь красками для волос, так как мой родной цвет волос мне очень не нравится, плюс у меня на макушке пошла седина. Её надо закрашивать, не будешь же ходить с белыми волосами.
  • 07.12.2022 - 21:37
    Окрашивание без осветления на тёмные волосы💁‍♀️ Оттенок 55 - красный 🟥
    Я давно хотела покрасить волосы краской, но из-за проблем с выпадением откладывала это на лучшие времена. В целом, меня мой цвет волос устраивает и даже наличие седины меня никак не смущает, но я очень хотела попробовать на себе именно красные волосы.