Полуперманентная крем-краска Estel De Luxe Sense - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 18.02.2021 - 18:40
    Воскрешает убитые осветлением волосы. Сравнение с дешёвой серией Estel Princess Essex. Убираем рыжину на пути к блонду
    Всём привет!   С красками популярного бренда Estel я знакома уже много лет. Мне нравится соотношение цены и качества. К тому же палитра у данного производителя необыкновенно красивая и богатая! Чего только стоит мой любимый оттенок 10.76!
  • 17.12.2019 - 15:14
    Оттенок 118. Отзыв дополнен! Моё самое неудачное окрашивание перед новогодней фотосессией((( Много фото и как я решила проблему сине-голубых волос...
    Всем привет! Сегодня будет, к моего глубочайшему сожалению, отзыв печальный... И сразу предупрежу, что фото не для слабонервных История моего осветления, да и вообще изменения образа началась больше полутора лет назад.
  • 25.01.2018 - 16:47
    Аммиачная краска-уход ESTEL DE LUXE выводила меня из мелирования. Как долго держится пигмент на обесцвеченных волосах и какие не допустить ошибки при закрашивании седины. Оттенки 7.1 и 6.0+7.1. ФОТОТЧЕТ за два месяца
    Всем приветик!!!!   Практически, половину своей жизни я крашу волосы. При чём, это не щадящая безаммиачная красочка для придания оттенку волосам, а обесцвечивающие порошки, наносимые прядями на мою "родную" семёрку уровень такой, ну, вы поняли .
  • Добавь ОГНЯ в волосы! Долго ли горел огонь? Окрашивание в салоне.
    Всем доброго времени суток! Попала я тут на днях на мастер-класс-семинар по окрашиванию волос красками Estel HAUTE COUTURE.   До этого волосы последний раз окрашивала тоже в салоне 2 месяца назад, весь почти цвет, кроме осветленных прядей, вымылся за это время, вероятно, это результат использования …
  • 17.12.2019 - 16:24
    Отличный оксигент + но неудачный опыт окрашивания. Много фото результата
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на оксигент Estel De Luxe. Как видно из названия этот оксид рекомендуется смешивать с одноименной краской от Estel. Несмотря на то, что оксид предназначен для краски из премиум серии, так сказать, цена его всего 55 рублей.
  • 05.01.2017 - 00:19
    Отзыв в честь своего четырехлетия на Irecommend посвящаю вечной теме - поискам идеального КРАСНОГО ❖ Оттенок 77/55, три попытки, разные базы - посмотрим, что из этого получилось...
    Когда-то я очень любила краски Estel. Мне запомнилось, что оттенки "Extra red" в серии De luxe были очень хороши по цвету, но мне совсем не хотелось травить свои измученные волосы перманентом.
  • 14.10.2020 - 05:27
    Краска для волос Estel De Luxe Silver оттенок 7/0 Русый - мой опыт применения на волосах с большим процентом седины. В отзыве покажу, что было "до" и стало "после".
    Здравствуйте!   Седые волосы могут украшать только мужчину, а для нас, женщин, это своего рода комплекс, от которого хочется поскорее избавиться. Первая седина у меня появилась уже после 20 лет, наследственность и переживания тоже сделали свое дело и к 34 годам я имею уже около 50 седых волос.
  • 20.10.2017 - 09:54
    De Luxe Extra Red Estel Professional 77/44 «русый медный интенсивный» (Эстель Де Дюкс Экстра Красный)
    Всем привет! Давно хотела попробовать эту линию от Эстель. Всегда была фанаткой рыжих оттенков. Перепробовала множество разных красок, и дорогих и дешевых, и профессиональных и непрофессиональных. И всегда сталкивалась с одной и той же проблемой: рыжие оттенки не стойкие, к сожалению.
  • 04.07.2018 - 07:31
    ☆ Отличная НОВИНКА от Estel Professional ☆ 10 шикарных, футуристических, ХОЛОДНЫХ оттенков ☆ 6/11 и 7/16 в работе, фото результата ☆
    Едва перешагнув порог парикмахерской, я услышала из уст своего мастера: «О, чудо! Эстель выпустил линейку с холодными оттенками и твоя проблема теперь решена!!!»Проблема у меня действительно была: поднимаясь с каждым окрашиванием на полтона, волосы становились все теплее и теплее, а цветотип у меня …
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 26.05.2021 - 17:38
    Шикарный отель за очень скромные деньги. "Ультра все включено", стильный дизайн и выгодное расположение
    Очень сильно удивилась, когда не увидела отзывы на этот отель на своём любимом сайте Irecommend. Ну что же, надо исправлять ситуацию.   Arnor De Luxe 5 - сравнительно новый отель в курортном городке Сиде. Открылся он в 2020, уже в разгар пандемии, поэтому проработал недолго.