Крем-краска для волос без аммиака Faberlic Перламутровый блонд - отзывы

• Интересная краска +фото
    Очень любила я раньше менять прически и цвет волос,красилась только в проф салонах,поэтому волосы конечно подпортились,но не так уж чтобы совсем стали плохими,но 2года назад решила отпускать свой цвет(благо контраст был не очень резким чтобы ходить не так позорно было с отросшими корнями),и…
  • Тонировка волос в домашних условиях. Справится даже новичок. Красивый оттенок мокко и сохранение мелирования
    Мне довольно повезло в борьбе за украшение волос - я нашла отличного парикмахера и уже много лет хожу только к ней. Всегда могу спросить совета относительно прически, цвета волос и прочих хотелок.
  • 11.01.2017 - 12:36
    Краска после хны. Обновляю отзыв спустя 4 месяца использования. Обещанное фото состава и моего "ужаса" внутри. Звезды снимаю...
    Здравствуйте! Хочу поделиться опытом окрашивания волос после хны. Большую часть жизни красила волосы хной. Иногда добавляла в нее немного басмы. Красила бы и до сих пор, если бы не одно НО. Седины стало на столько много, что хна перестала с ней справляться. А если точно, то где-то процентов 30-40.
  • 01.11.2017 - 13:05
    Rolland - настоящее европейское качество. Самая быстрая и мягкая тонировка. Фото моего блонда и самый холодный оттенок 6-го ряда.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом тонирования волос в салоне с помощью краски итальянской фирмы Rolland. В Европе это очень популярный бренд, что абсолютно оправдано. Rolland Oway Hcolor представляет собой тюбик 100 мл в светло-розовойй коробочке.
  • 15.11.2017 - 10:30
    РОЗОВОЕ ОМБРЕ на темных волосах!!! 🦄 КАК сделать самостоятельно в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?! Моя ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ. ЦВЕТНОЕ ОМБРЕ: подводные камни и лайфхаки. ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ, стойкость Crazy Color #41 Cyclamen и мои впечатления! +МНОГО ФОТО результата
    Всем доброго времени суток!   "Ты же взрослая уже!" "В попе детство заиграло?" "Что, не хватает красок в жизни?"   Окружающие могут говорить много чего)) ...но когда по-настоящему чего-то хочется, и эта идея прямо назойливо как птичка-мозгоклюйка атакует Ваш мозг, то лучше сделать и стать чуточку…
  • 01.03.2015 - 21:03
    Я доверяю ей на 100%!Ведь только она сохраняет мои локоны в хорошем состоянии!!!!!
    Доброго времени суток, красавицы! Хочу поведать вам историю своих волос. Доживя до 24 лет, я не разу не красила волосы, отчасти от лени, а отчасти из-за того,что меня полностью устраивал свой цвет волос - он у меня темно-русый от природы, после лета становился шоколадным.
  • 05.02.2019 - 11:00
    Такая противоречивая краска... Два способа применения, два результата.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу с вами поделится своим мнением об итальянской безаммиачной краске. Так как я почти блондинка, то между окрашиваниями я тонирую волосы. Делаю это в домашних условиях.
  • 02.04.2018 - 00:59
    После Baco я обходила краски Kaaral стороной, однако зря... Наконец я нашла свой оттенок. Пару советов по выбору оттенка и подбору оксида
    Всем добрый вечер! После не совсем удачного опыта с краской Kaaral Baco я особо даже и не планировала покупать красители этой фирмы. А вот уходовую косметику этой серии мне очень хотелось попробовать на выставке Шарм-2018 В Ростове-на-Дону, где был представлен стенд Kaaral с очень приятными ценами.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 29.09.2020 - 17:25
    Хорошо справляется.Уже почти блондинка. Один из лучших что я пробовала осветлитель, щадящий волосы.
    Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться. С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз. Приветствую.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 09.08.2020 - 14:51
    3.0. Третье окрашивание. Luminance или Gliss Kur? Состав маски и некоторые нюансы, которые надо знать, чтобы не разочароваться.
    Здравствуйте! Волосы я крашу уже на протяжении 14 лет (страшно представить). За этот период какой только краски у меня не было, потому что крашусь я в основном сама. Радикальных экспериментов я никогда не ставила.
  • 07.10.2020 - 15:45
    Loreal Excellence 9.1 очень светло-русый пепельный на желто-фиолетовый блонд = идеальный ровный оттенок шикарности!
    Всем привет!   Какое-то предвзятое мнение у меня было на счёт красок для волос масс-маркета. Его я составила на основе опыта с Garnier. Как глупо... После этого я перешла на профессиональные бренды. И все меня устраивало, пока я не забеременела, пока не началось грудное вскармливание и так далее.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 03.08.2020 - 15:19
    Психанула и покрасила свою шевелюру дома сама. Цена вопроса: 500Р. Результат - идеально! Оттенок 7.1, окислитель 1,5%
    Скажу сразу, что все мои окрашивания - это борьба с рыжим пигментом. Родной цвет у меня с красивым пеплом, но выгорает он в конкретный мандарин. Что пробовала я: - Тонирование у мастера на окислителе 1,5 (как и на данный момент в этом отзыве ) но окрашивание было на краске Matrix и смылась она в…