Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.05.2022 - 16:05
    Стойкое закрашивание седины! Волосы мягкие! Дешевая малоизвестная краска творит чудеса! Фото после 6-и недель! РУСЫЙ, коричневый, оттенок.
    Всем привет! Хочу поделиться во всеми своей бюджетной находкой! Почему я взяла такую странную краску, если обычно я беру краскку профф брендов и салонную, или крашусь у мастеров?
  • 26.08.2012 - 12:33
    Отличный бальзам по отличной цене!
    Поставила этому бальзаму +5. Расскажу почему. Бальзам для волос от Faberlic Интенсивный крем-бальзам Faberlic серии Bio Kislorod действительно оказался таким, как заявил о нем производитель. По консистенции белая, густая масса с нежной текстурой.
  • 19.05.2012 - 17:54
    по качеству немного не дотягивает до Goldwell, НО! лучше Matrix, BES + фото моего эксперимента (оттенок 11.32 beige)
    пишу отзыв всем, кто (как и я) загорелся купить Ducastel , но боится перепаленных волос, неудачного цвета... да и вообще хочет "попробовать" что-то новенькое...
  • 28.04.2022 - 15:09
    Окрашивание волос безаммиачной проф.краской в домашних условиях. Мягкие, ухоженные волосы, закрашенная седина и красивый оттенок ❤️Bbone Picasso в оттенке 4.1
    У меня часто спрашивают, как мне удается так часто красить волосы и при этом сохранять их в более менее приличном состоянии. Ответ: профессиональные красители. И в этом отзыве хочу поделиться своим опытом окрашивания безаммиачным красителем Bbone Picasso. Прим. для модератора.
  • История моих волос. Прокрасил ли 01 оттенок корни? Состояние волос ДО и ПОСЛЕ окрашивания ,и многое другое .Хвалю!)
    Добрый день! Мои волосы окрашиваются регулярно на протяжении 4-5 лет . Родной цвет средне русый , но ещё со школьных лет я пыталась их хоть немного осветлить.
  • 24.04.2021 - 12:27
    Краска, которая не портит волосы! 🤩 Оттенок, который соответствует обещанному-10.2 "Натуральный холодный блонд". Мой первый опыт окрашивания волос дома. Моя ошибка. Мои результаты-до/после /спустя 1,5 месяца.
    Здравствуйте! Я окрашиваю волосы уже 3 года. Всегда делала окрашивание в салоне, делала мелирование. Со временем я поняла, что светлые пряди - это для меня уже мало и я хочу полный блонд.
  • 07.04.2020 - 09:19
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 810: я плакала, когда смыла краску 2 часа, я плакала так, как не плакала уже лет 5. Отзыв о краске Лореаль Кастинг крем глосс
    Добрый день. В основном я крашусь в салоне, и вот только недавно стала пробовать краситься дома сама. В целом, я уже нашла краску, которая меня пока устраивает (отзыв тут ), но сейчас в условиях самоизоляции не смогла найти ее в ближайшем магазине, и мне пришлось выбирать из того, что было.
  • 17.06.2015 - 18:49
    Мой сложный путь избавления от желтых волос,и поиск краски которая даст цвет как с картинки на упаковке возможно окончен.Возможно?Отвечу почему.Отзыв на краску для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE. Оттенок 03 светло-светло-русый пепельный
    Привет всем,кто в поисках идеального цвета для его волос. Предистория В ряды блондинок я поступила почти 3 года назад.Из них 2 года пользовалась "Garnier" Колор Нэчралс 10 - Белое солнце.В течении этого времени признаюсь -за волосами я не ухаживала.Нет,я их мыла, бывали странные моменты когда я…
  • 25.04.2018 - 04:39
    Я решила стать рыжей и покрасила волосы... БАЛЬЗАМОМ! (56 Aurburn Brown)
    Наконец-то и в нашу деревню Гадюкино пришла весна. Душа захотела перемен. А что делает женщина, когда ей хочется перемен? Правильно, меняет прическу или цвет волос. Дабы муж не выставил из дома пинком под зад, длину я трогать не решилась. Покусилась на святое - на цвет.
  • 20.04.2022 - 19:15
    🍫Способна ли краска от ollin перекрасить хну, 💪 без предварительного осветления, два шикарных шоколадных оттенков 6/7 🤎 5/7
    Привет Красотка Наконец то я могу написать отзыв о том как я красила волосы профессиональной краской, не из масс-маркета.   Краска для волос OLLIN перманентная стала моей первой профкраской после неудачного окрашивания хной.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 28.04.2022 - 15:09
  • 23.04.2022 - 17:54
    Окрашивание русых и обесцвеченных волос в рыжий. Стойкость и как вымыть пигмент. Лечит ли хна волосы
    Практически всю взрослую жизнь я обесцвечивала волосы и потом боролась с рыжиной, которая появлялась буквально через 2 мытья волос. В блонде в моём случае волосы не росли дальше плеч. Ну и чтобы отрастить их, я начала экспериментировать с тонировкой и красками.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 30.08.2022 - 17:35
    Точное попадание с названием и цветом. Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь!
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 15.05.2022 - 16:05
  • 31.05.2022 - 13:58
    🤍Шикарный, ровный, серый пепел - в оттенке 9.16. Но какими усилиями я его получила... Стоит ли эта краска внимания?
    Я здесь завсегдатай с отзывами на средства для окрашивания волос, так что хочу рассказать о новой для меня краске от бренда, который стал очень популярным на Wildberries за счет его бюджетности - это бренд Point .