Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.03.2016 - 14:06
    "Пурпурная мечта" или "На что способна спелая слива Фионы" или "Малиновая баллада в солнечных лучах"+много фото сравнений до-после и фото-попадания в цвет.
    Вся история окрашивания и подробные фотографии самой краски, как смывалась краска из красивого фиолетоватого цвета в ужасную красноту за месяц.   Всю жизнь я хожу с длинючими чёрными волосами, от природы- брюнетка, но так как меня раздражает естественный коричневатый оттенок на солнце- я то тонирую …
  • 26.08.2012 - 12:33
    Отличный бальзам по отличной цене!
    Поставила этому бальзаму +5. Расскажу почему. Бальзам для волос от Faberlic Интенсивный крем-бальзам Faberlic серии Bio Kislorod действительно оказался таким, как заявил о нем производитель. По консистенции белая, густая масса с нежной текстурой.
  • 19.05.2012 - 17:54
    по качеству немного не дотягивает до Goldwell, НО! лучше Matrix, BES + фото моего эксперимента (оттенок 11.32 beige)
    пишу отзыв всем, кто (как и я) загорелся купить Ducastel , но боится перепаленных волос, неудачного цвета... да и вообще хочет "попробовать" что-то новенькое...
  • История моих волос. Прокрасил ли 01 оттенок корни? Состояние волос ДО и ПОСЛЕ окрашивания ,и многое другое .Хвалю!)
    Добрый день! Мои волосы окрашиваются регулярно на протяжении 4-5 лет . Родной цвет средне русый , но ещё со школьных лет я пыталась их хоть немного осветлить.
  • 24.04.2021 - 12:27
    Краска, которая не портит волосы! 🤩 Оттенок, который соответствует обещанному-10.2 "Натуральный холодный блонд". Мой первый опыт окрашивания волос дома. Моя ошибка. Мои результаты-до/после /спустя 1,5 месяца.
    Здравствуйте! Я окрашиваю волосы уже 3 года. Всегда делала окрашивание в салоне, делала мелирование. Со временем я поняла, что светлые пряди - это для меня уже мало и я хочу полный блонд.
  • 07.04.2020 - 09:19
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 810: я плакала, когда смыла краску 2 часа, я плакала так, как не плакала уже лет 5. Отзыв о краске Лореаль Кастинг крем глосс
    Добрый день. В основном я крашусь в салоне, и вот только недавно стала пробовать краситься дома сама. В целом, я уже нашла краску, которая меня пока устраивает (отзыв тут ), но сейчас в условиях самоизоляции не смогла найти ее в ближайшем магазине, и мне пришлось выбирать из того, что было.
  • 17.06.2015 - 18:49
    Мой сложный путь избавления от желтых волос,и поиск краски которая даст цвет как с картинки на упаковке возможно окончен.Возможно?Отвечу почему.Отзыв на краску для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE. Оттенок 03 светло-светло-русый пепельный
    Привет всем,кто в поисках идеального цвета для его волос. Предистория В ряды блондинок я поступила почти 3 года назад.Из них 2 года пользовалась "Garnier" Колор Нэчралс 10 - Белое солнце.В течении этого времени признаюсь -за волосами я не ухаживала.Нет,я их мыла, бывали странные моменты когда я…
  • 25.04.2018 - 04:39
    Я решила стать рыжей и покрасила волосы... БАЛЬЗАМОМ! (56 Aurburn Brown)
    Наконец-то и в нашу деревню Гадюкино пришла весна. Душа захотела перемен. А что делает женщина, когда ей хочется перемен? Правильно, меняет прическу или цвет волос. Дабы муж не выставил из дома пинком под зад, длину я трогать не решилась. Покусилась на святое - на цвет.
  • 10.05.2014 - 09:21
    за 10 минут из пшеничного в пепельно - русый (7 1/2 medium ash blonde)фото
    Краска Excelence to go 10 minutes мне понравилась конечно за то, что окрашивает быстро - за 10 минут,   также мне понравился оттенок ( средне-пепельный блондин) , отличный кондиционер, котрый надо наносить каждую неделю, волосы увлажняются и приобретают приятный блеск.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • Профессиональная краска для волос по бюджетной цене, тон 8.5 "Блондин красный", всё таки на четверку.
    Доброго дня всем!   Сегодня, хочу поделиться своим опытом применения данной краски для волос. Беру я её не первый раз. Да и в любом случае, её объёма хватает раза на два применения, даже с учётом длинных волос, что уже очень большой плюс.     Разный активатор...
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.