Краска для волос Fara classic Осветляющий крем блондор 500 - отзывы

• 14.06.2022
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда мой муж брил голову наголо, денег на краску уходило вдвое меньше, ибо красилась в доме только я.. Теперь же стабильно нужно приобретать и блондорант для супруга, дабы подкрашивать корни и тонировать длину. Скорей бы уже дреды сделал .
  • Я люблю быть блондинкой. Поэтому окрашиваю волосы очень часто, если хочется разбавить свой натуральный цвет волос. Краску для волос покупаю разных фирм, но чаще беру Fara сlassic осветляющий крем блондор 500. Цена привлекает внимание. Структура волос у всех разная.
  • 14.07.2022
    Здравствуйте, сегодня снова поговорим л волосах. Краска фирмы fara всегда в свободном доступе (фикс прайс, магнит косметик ).цена у краски +-120 рублей Купила краску по совету. Использовать ее для перехода цвета из темного в светлый НЕ СОВЕТУЮ, краска слабая и только испортите цвет.
  • 02.11.2020 - 13:36
    Тот случай, когда скупой платит дважды!
    Приветик! Недавно, я кардинально поменяла цвет волос и с привычного мне рыжего перешла на блонд. Начала дружбу с белым цветом с осветлителем для волос SYOSS . И все было классно если бы не мое спонтанное желание сэкономить.
  • 19.04.2019 - 10:56
    Чтоб у "Garnier Olia" было столько оттенков!.. А пока их нет у "Garnier Olia", приходится покупать "Фару"^^ (+фотоотчет; оттенок 512а "Красное дерево с фиолетовым отливом, Темный")
    Всем кусь) Я постоянно окрашиваю волосы разными красками, а высказываюсь по этому поводу крайне редко( Наверное, по той причине, что в этом плане я полный дилетант: в номерах оттенков не разбираюсь, цвет выбираю по картинке на упаковке, крашу волосы всегда сама и совершенно варварским способом:…
  • 25.03.2021 - 01:40
    “Ежики плакали, кололись, но продолжали осветляться Baco” или как я за 3 года окончательно убила свои волосы
    Всем привет! Я я блондинка уже 16 лет, из которых 15 с половиной осветляюсь агрессивными порошкамипудрамипастами. До определенного времени мои волосы мне прощали все мои эксперименты - ежемесячное осветление корней пудрой на 9 оксиде, использование утюжка без термозащиты, отсутствие вменяемого…
  • 14.11.2013 - 12:06
    Отличный результат + Фото окрашивания + Состав и еще кое-что
    Познакомлю вас сегодня с моей краской Yellow. Купила ради эксперимента в интернет-мегамаркете Озон. В городских магазинах для парикмахеров этиа краска у нас не представлена, ну и что ж - мне на Озоне очень удобно ее заказывать. Цена в зависимости от скидок колеблется примерно от 190 до 250 рублей.
  • 12.05.2022 - 19:50
    Дешево - не значит плохо. Оттенок 7-0 средне-русый.
    Всем привет! Я большая поклонница красок для волос из масс-маркета. Почему? Да потому, что у меня всю жизнь были и есть длинные волосы и несколько моих попыток профессиональной окраски волос в салоне влетали мне в копеечку. По супер-дорогим салонам не ходила, по эконом парикмахерским тоже.
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • 04.12.2020 - 11:12
    Битва двух титанов от разных линеек Игоры: 8-19 из Royal Opulenescence и 7-982 из Dusted Rouge или исповедь настоящего волосоманьяка
    Доброе утро, пацаны и пацанессы!Если вы читаете мой отзыв, то либо вы любите обновлять цвет волос, либо вас сюда привела дорога из желтого кирпича.Шо у нас есть? Остатки(примерно 13 от моих запасов) Игоры, которые надо бы "намазюкать".
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 08.06.2019 - 11:18
    Супер осветляющий порошок, позволяет получить светлые пряди без желтизны.
    Супер осветляющий порошок позволяет получить светлые пряди без желтизны. Порошок голубого цвета, разводится с окислителелем той же фирмы, после его применения волосы остаются живыми и пережигаются не сильно.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 20.06.2022 - 16:45
    Повелась на название и хвалебные отзывы! Была очень удивлена! Прилагаю много фото до/после!
    Приветствую Вас всех, мои дорогие читатели! Это мой третий отзыв на краски для волос, здесь я бываю не часто из-за нехватки времени. Но, я стараюсь запечатлевать интересные моменты и делиться с Вами) Данную краску я купила по необходимости, т.к.
  • 13.04.2022 - 19:38
    Перерыв 8 месяцев без окрашивания, исправление неудачного осветления 🤦‍♀️Оттенок 528 , результат
    Всем привет . Сегодня расскажу о своём вынужденном окрашивании после неудачного осветления. На протяжении 8 месяцев я ничего не делала с волосами в плане окрашивания, у меня значительно отрос свой цвет, но переход между своим и окрашенным стал каким-то медно-ржавым, что очень меня расстраивало...
  • 31.05.2022 - 13:58
    🤍Шикарный, ровный, серый пепел - в оттенке 9.16. Но какими усилиями я его получила... Стоит ли эта краска внимания?
    Я здесь завсегдатай с отзывами на средства для окрашивания волос, так что хочу рассказать о новой для меня краске от бренда, который стал очень популярным на Wildberries за счет его бюджетности - это бренд Point .
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 17.05.2022 - 09:02