Крем-краска для волос Garnier 100% color Яркая, стойкая - отзывы

• 07.09.2011
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 12.07.2011
    Прочитав все отговаривающие отзывы здесь,очень боялась,но купила-таки эту краску...Тон 743 МЕДНО-ЗОЛОТИСТЫЙ.Исходный цвет: корни-тёмный шатен,середина-Лореаль Шангрила,далее-каштан после парочки смывок(не очень удачных,волос всё-равно темнее)Была проблема-пересушенные волосы,цвет быстро…
  • 24.01.2012
    Одна рыжая девушка сказала, что если вы однажды покрасились в рыжий цвет и он вам пошел, то даже, если вам удалось перекраситься в другой цвет или восстановить собственный, однажды вы обязательно вернетесь к рыжему.
  • 05.12.2010
    Никогда не думала, что буду краситься в рыжий.Свой волос у меня темно-русый. Все началось с того, как я решила покраситься в темно-каштановый. Выбрала краску Garnier 100 color цвет "Ледяной шатен". В результате получился четкий насыщенный цвет, блеск и мягкость волос.
  • 19.06.2012
    В общем моя история такова: с 15 лет какая только не была. Проще наверное назвать те цвета, в которые я не красилась. года 3 назад вернула блонд и по сей период в него и красилась. А дальше как в песне "но захотелось перемен - купила краски пачку".
  • 18.02.2012
    Я обожаю что-то менять.. Но, увы, мало что можно во мне поменять. Одеваюсь, крашусь и укладываюсь я всегда эффектно, поэтому мало чем уже могу удивить окружающих и саму себя. Поэтому за последние 5 лет я 4 раза пыталась перейти от черного цвета к блонду или хотя бы красивому, ровному рыжему.
  • Еще летом попробовала покрасится краской для волос Garnier 100 color "Цвет, который не померкнет!" оттенок 101 Ультраблонд пепельный ... До этого мои волосы были окрашены другой красочкой Гарньер - Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" (фото можно посмотреть здесь ).
  • 06.07.2011
    Я обычно крашусь гарньер другой серии. Но в последний раз она меня подвела(быстро потускнела) и я решилась на что-нибудь новенькое. На распродаже купила эту краску. Цвет медно-золотистый. И как известно рыжие цвета быстро смываются поэтому не на что такое не рассчитывала.
  • 24.12.2011
    Крашусь этой краской довольно давно. (От природы волосы цвета блонд). Сначала пользовалась оттенком иссиня-черный. Это была единственная марка, у которой оттенок с таким названием был действительно иссиня-черным и не сильно смывался.Затем после декапирования - оттенком 746 медно-красный.
  • Вообще не согласна что данная краска жесткая и жжет волосы, вообще краски Лореаль (а гарнье это продукты компании лореаль) довольно мягкие, но имеют один очень неприятный нюанс- они не всем подходят и у некоторых вызывают сильные аллергические реакции и выпадение волос.
  • 06.03.2012
    Я была темно-русая,красилась проф.красками эстель но они очень быстро смывались и цвет становился с рыжиной...мне это надоело и я решила стать посветлей.Сначала я осветлилась с помощью сьёс осветлитель 12-0...осветлил неплохо но были темно рыжие пряди,и странно волос чувствовал себя…
  • 11.01.2012
    Люблю постоянно менять цвет волос.Это просто болезнь у меня,в одном цвете больше месяца не могу ходить.Захотелось стать рыжей,очень-очень.Раньше красилась этой краской , тоже в медный, был очень яркий цвет, и мне он не совсем подходил.Решила еще раз попробовать, взяла медно-красный.Волосы мои до…
  • 07.07.2017
    Красилась в рыжий цвет ( 7.40 ). Краска хорошая. Цвет яркий (даже очень яркий). На свои волосы держала 35 минут. Аллергеи не возникло. Цвет, как на картинке получился. Комплект, как обычно проявитель, краска, бальзам, перчатки. Красит хорошо. Только очень сильный запах. А так всё отлично.
  • Читала отзывы и немного успокоилась, т.к. оказывается не у меня одной такая проблема с этой краской, как несоответствие цвета!!! Хотя искренне сочувствую всем остальным девушкам. Крашусь в блондинку лет 20.
  • 17.06.2011
    Регулярно спорю с природой, пытаясь доказать ей что я блондинка.Боремся с переменным успехом, но природа все таки побеждает. В свое время я регулярно делала мелирование и была почти белого с пепельным оттенком блондинкой (самый лучший вариант как выяснилось,для таких мучеников как я)фото 1 ).
  • 12.11.2009
    Краска для волос Garnier 100 colorЕсли бы этой краске можно было бы поставить отрицательные значения я бы поставила ----1000000000000000 !!! Короче хотела покрасить волосы в иссиня-черный цвет тк люблю темные цвета, темные краски меньше травмируют волосы и они мне идут и тп привлекла внимания яркая …
  • Впервые испробовала краску от Гараньер. Очень понравилась данная краска. Тем более, что цена не велика. У меня оттенок 415 "Ледяной шатен". ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- У меня волосы средней длины.
  • 14.05.2015
    Всегда любила рыжие оттенки....но это было что то!!))) В принципе мне понравилось...но если учесть что я решила покраситься прямо перед свадьбой то результат меня шокировал...да и даже не столько меня сколько парикмахера который делал свадебную прическу))) она не встречала еще таких бесбашенных…
  • 09.03.2012
    Давно пыталась вернуть свой родной русый после пятилетнего окрашивания в тёмно-коричневый. История эта затянулась на несколько месяцев. Сначала я сделала семь смывок Эстель колор офф и ходила рыжая.
  • Крашу я свои волосы с 15 лет,и за это время перепробовала кучу красок.совсем недавно покупала проф,но он слишком быстро смывался... красками масс маркета я тоже была не очень довольна,благодаря им несколько раз получала цвет темнее желаемого,что меня очень сильно огорчало!( но решила опять…
  • 13.04.2012
    этj моя первая краска именно она дала мне качественный белоснежный цвет из родного светло-русого, за 2 окрашивания получилось как раз то, что нужно.достоинства этой краски конечно же в первую очередь в цвете, так как это одна из немногих непрофессиональных красок которые способны дать белоснежный…
  • 26.06.2012
    Открыв однажды для себя эту краску, думаю, что лучше именно в этом ценовом сегменте краски светлых волос не найти! Лично для себя я нашла в ней несколько достоинств по сравнению с другими красками, которые и определили мой выбор именно этой линии:1. Полнейшее отсутствие желтизны после окрашивания.
  • 05.10.2012
    Долго экспериментировала с красками и цветами и решила обновить свои порядком уже поднадоевший черный цвет. В седьмом континенте как раз эта краска была по акции 99 руб. и цвет Иссиня-черный. Решила попробовать. И не пожалела.
  • 28.04.2012
    Я всегда крашу свою подругу преимущественно в черный цвет ,и хочу сказать что черный черному рознь.Она всегда хотела добиться живого холодного серебристого оттенка.Какие только краски мы не перепробовали.Но цвет всегда получался неестественный.И вот однажды дошла очередь до Garnier 100, 010…
  • Несмотря на то что после этой краски волосы электризуются (лично у меня, но они и так сухие у меня и жесткие от природы) и цвет вымывается за месяц, мне краска нравится. Брала ранее оттенки ледяной шатен, красное дерево перламутр - оттенки на 100 соответствовали картинке.
  • 14.11.2012
    когда желание покрасить волосы стало непреодолимым...заморачиваться не стала - пошла в свой любимый ближайший рив гош. хотелось чего-то темнее моего выгоревшего тёмно-русого, но естественного! остановила выбор на данной краске. меня устраивала и цена - 100 с чем-то рублей, и фирма, и цвет.
  • 21.12.2012
    От природы цвет волос рыжий, волосы крепкие и толстые, много экспериментов над собой выдержали, но с годами цвет потускнел, да и седина полезла. Перепробовала краски всякие, от хны и до всяких эстелей, гарнье, бриллиансов лонда колоров, и т. д.
  • 28.02.2011
    Как и в любом продукте есть плюсы и минусы,кому-то подойдет одно,кому-то другое,так и здесь.Красилась этой краской полтора года.За это время волосы не превратились в солому,хотя кончики волос секлись,но они у меня всегда секутся крашусь или некрашусь,просто вовремя состригала их и голову мыла…
  • 26.02.2011
    Я пользовалась этой краской с момента когда она вышла в продажу и была очень довольна. Потом заметила, что качество ее заметно портится. Перешла на лореалевские краски, но недавно разочаровалась и в них.
  • 12.05.2011
    Красилась этой краской достаточно долго, мне нравятся яркие цвета, красно-рыжие. С цветом проблем не было, а вот с состоянием волос что произошло.....Поначалу вё было здорово, но в один прекрасный момент, после очередной покраски, волосы СОЖГЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО!!
  • 19.08.2011
    Мой парикмахер посоветовала мне всегда смотрель на 3 вещи при выборе краски для волос. 1. Это фото волос на упаковке. Здесь они светло-русые. 2. Кружочек с результатом на крышке упаковки. Здесь он - тёмно-русый. 3. Волосы на пробнике. Они светлые, непонятные.
  • 26.06.2010
    Сижу, смотрю на свой цвет волос ("красное дерево перламутр"), и только удивляюсь, читая эти ужасные фразы- 100 жженые волосы, то что они выпадают причем в неимоверных количествах. Вообще за гарньер могу сказать много чего хорошего.
  • 17.09.2010
    Когда-то я была большой поклонницей Gаrniеr, поэтому когда решила первый раз покрасить волосы, мой выбор пал на краску этой марки. Еще цвет понравился, Морозный Каштан. Тогда я еще не знала, что хорошей краски за такую цену, увы, не бывает...
  • 23.06.2010
    Хорошая краска, по части выбора оттенков, по совпадению цвета. Насыщенный цвет, волосы блестящие. Я начала пользоваться ею, когда она токо появилась, черный цвет держался отлично, красный цвет был именно красный. Недавно я перекрашивала после колор-шайн, безаммиачной.
  • 18.08.2010
    Я брюнетка,решила сделать волосы посветлее, с шоколадным оттенком.И, доверившись парикмахерам пришла в салон. Нашла цвет, вроде хороший,краска Kapous называется. Сто раз спросила: а точно рыжего оттенка не будет???
  • 16.12.2009
    просто кошмарная краска.покупала много раз.когда была и рыжей и блондинкой.рыжий цвет получился ненасыщенным и очень грязным,хотя я опыт имею гигантский в окрашивании волос.щипало все-кожа,глаза от паров этой отравы.запах у нее ужасный.очень аммиачная вся.и при этом нестойкая.она в основном…
  • Я крашусь в рыжий уже 4 года.первый раз покрасилась этой краской , всё понравилось, но решила поэксперементировать.какими я только не красилась..как то купила ДОрогущую краску..было написано ярко-рыжий..после того как я смыла краску я была цветом как БАКЛАЖАН!!вообщем , что я только не пробовала,…
  • 10.07.2011
    Искала цвет "шатен", но нигде не находила такого "шатена" которого я хотела, везде раздражающая меня рыжина, и вот чудо, Garnier 100 color цвет 401 Глубокий шатен мне подходит идеально, тот цвет который я хотела, да и цена недорогая, 114 рублей.
  • 06.12.2010
    Если красится, то уж у профессионалов. А если решили дома, то хоть спросите у знакомого парикмахера- что да как.Краской довольна. Мне нужно было вернуть свой натуральный цвет и в действительности получилось как на упаковке!
  • 05.05.2011
    крашусь этой краской уже год! всем довольна)мне эту краску посоветовала мой парикмахер, как раз из-за запаха, сказала что пахнет не так сильно, как остальные.И действительно, когда она стала разводить её, запах оказался не едким!
  • 28.07.2011
    Крашу волос ооочень долго, красок перепробовала кучу, но эта остаётся одной из лучших, которую я могу купить без колебаний.В основном, крашусь оттенками каштанового, любимый 512(холодный каштан) и 415(Ледяной шатен). Волосы короткие, до подбородка, одной пачки на одно окрашивание хватает с лихвой.
  • 31.08.2011
    Я всегда красила волосы часто и не дорогими красками,и постоянно на мой взгляд попадалась краска palete стоила она у нас в городе примерно от 80-до 100 руб,по цене мне подходило,одно меня в ней не устраивало....так как я красила волосы дома сама а не в салоне я частенько краской попадала на лоб и…
  • Как-то решила попробовать краску.И наткнулась на Гарниер в красной коробочке ))) Я блондинка поэтому выбирала светлые тона. Взяла попробовать,по-моему светло бежевый блондин..Но мне он показался уж очень желтый.Потом взяла XL1 ультрасветлый блонд беж. С тех пор только его и беру.
  • 14.05.2011
    Красилась этой краской один раз. И больше как-то не хочется. Вроде бы и не плоха она, если бы не один большой минус.Мои впечатления от процесса: краска течет. Пока подруга меня красила, заляпали все, что только можно.
  • 15.02.2012
    После неудачного опыта с Гарньер Колор Шайн (краска смылась через неделю), я решила попробовать более стойкий вариант всё того же Гарньер. Цвет получился красивый - именно пепельный блонд, беленький, хороший. Краска жжет немного, запах имеется, но терпимо.
  • 22.01.2011
    2 года назад я покрасилась этим чудовищем в иссиня чёрный цвет.до сих пор я не могу вылечить волосы.практически год после покраски мои волосы сыпались клоками-дошло дело до залысин.я рыдала каждый раз,после мытья головы!!!сейчас волосы чуть восстановились,но,подозреваю,шикарных кудрей как раньше…
  • 11.03.2012
    раньше постоянно красила этой краской оттенком 211 Иссиня-черный, летом осветлилась и стала рыжей. К концу декабря решила опять вернуться к иссиня-черному цвету. Краска хоть и пахнет, но мягкая, волосы блестящие после неё.
  • 24.05.2010
    Мне было очень странно читать, что эта краска почти никому не подошла. Я, напротив, считаю ее единственно мне подходящей. Не щипит, отлично закрашивает, волосы блестящие и нисколько не испорченные.Когда у меня были волосы ниже плеч, то я покупала два флакона, теперь, со короткой стрижкой мне…
  • 22.03.2010
    Купила краску Garnier 100 color , оттенок 801. На коробке изображена девушка с золотисто-русыми, с розовинкой, волосами. Свои волосы у меня светло-русые. Нехорошие мысли стали появляться у меня уже после нанесения.
  • 17.04.2010
    на картинке пепельный блондин,у меня получился синий цвет(!),который смылся после трех раз))после использования этой краски потом еще месяц лечила волосы.
  • 1
  • 2
  • 13.02.2017 - 19:46
    ▲Проф краска из солнечного ТАЙЛАНДА! Настоящий ПЕПЕЛ! И никакой Капус больше не нужен▲ (фото До и После)
    Привет - Привет!   Сегодня я расскажу Вам о моём открытии среди красок для волос! Волосы окрашиваю ну очень давно, уже больше 10 лет точно. Прошла путь от красок из массмаркета и супры до Matrix, а потом перешла на Капус.
  • 24.09.2019 - 14:20
    Ааах, если бы сбылась моя мечтааа...Ты б не смывалась с меня никогдаааааа!
    Все привет! Как там говорится? Когда женщина что-то хочет поменять в своей жизни, она идет и красит волосы. Ну или делает стрижку. В моем случае - это окрашивание, дабы длиной я и так похвастаться не могу ( И происходит это у меня не от скучной жизни, а просто так. По-щучьему велению.
  • 13.05.2019 - 15:41
    Краска о которой никто не слышал. Three Colore Faipa. Цвет 5 и 5.2.
    Возникла у меня необходимость покраситься. И захотелось мне быть фиолетовой. После долгих покрасок Коричневым Ирисом от Shot, мне надоело, что цвет вымывается в красно-коричневый. Захотелось более холодных и дерзких оттенков.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 07.06.2012 - 14:15
    Бамбуковая Краска)))Без аммиака!
    Было такое время, когда я просто помешалась на беаммиачных красках!!! Могу сказать, хоть их и не так много -- эта одна из лучших!!! ...Краска очень приятная, как для меня! Не течет, не жжет,пахнет хорошо, пользоваться ЕЙ одно удовольствие!!!
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!