Краска для волос Garnier Color Naturals Creme Суперосветляющая крем-краска - отзывы

• 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 01.04.2021 - 18:05
    Перманентная краска, которая не вредит моим тонким волосам. Оттенок 5С/кофе глясе. Натуральная линейка. Усиленная пигментация.
    Всем привет и добро пожаловать! В этот раз пишу для вас отзыв на краску для волос. Где-то месяцев 5-6 тому назад я впервые познакомилась с краской для волос от ING Professional и с тех пор я с ней просто не расстаюсь и даже не хочу пробовать что-то другое!
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.
  • 20.06.2022 - 19:08
    Nude is cute 🆕️ Безаммиачная новинка от L'Oreal - 3D-блонд как подспорье при переходе в натуральный цвет. Оттенок U10.
    И снова здравствуйте! Отказаться от блонда - примерно как решиться на рехаб, если ты прочно сидишь на светлых оттенках краски. Не думала, что осмелюсь на встречу с давно позабытым натуральным цветом волос, но да!
  • 17.04.2022 - 15:56
    Оттенок 7.1 «Ольха» на русых волосах с сединой. Результат окрашивания, стойкость и что стало с волосами. Фото «до» и «после».
    Здравствуйте!   С удовольствием бы не красила волосы стойкими красками, дабы сохранить их живыми и здоровыми. Однако седина не дает покоя и заставляет находиться в вечном поиске краски с оптимальным соотношением цена-качество.
  • 06.05.2022 - 20:51
    Оттенок 5.62 «Царский гранат»: результат превзошел все ожидания. И всего за 140 рублей ❤️
    Я давно крашу волосы в красные цвета и отдаю предпочтение краске Estel из-за огромного выбора оттенков. Это отечественный производитель, и меня возмутило, что в первый же день, как подскочил курс доллара, бренд срочно переписал ценники, и моя краска подорожала в 3 раза.
  • 19.05.2022 - 12:15
    Хотела быть рыжей, а стала каштановой. Оттенок 724, Карамель не совсем соответствует заявленному, но тем не менее я покупала её снова. Фото результатов окрашивания в моём отзыве
    Всем привет!   Я очень долго ходила в рыжем цвете, перепробовала наверное все оттенки, какие только можно и все краски от самых дешёвых, до более дорогих. При этом в салоне никогда не красилась, всё сама и зря .
  • 23.06.2022 - 08:27
    L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme ➤ Краска понравилась, а вот оттенок нет ➤ Мой отзыв и ФОТО результата стойкой крем-краски Лореаль в оттенке 2.00 темно-коричневый
    Всем привет!   В последнее время я стала все чаще задумываться о том, чтобы перейти на окрашивание волос из домашних условий в салон, так как дома чаще всего получаю не тот оттенок, который хочу. Причём это происходит практически с любой краской, которую покупаю.
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • Чтобы получить красивый, натуральный пшеничный блонд вместо безжизненной выбеленной пакли не обязательно идти в дорогой салон. Оттенок 9.23 (золотисто-бежевый). Делаем репигментацию шевелюры и продлеваем срок жизни убитым волосам.
    Предисловие о том, почему я решила уйти от белого блонда На протяжении почти пяти лет я красилась в платиновую блондинку и не признавала никаких других оттенков, кроме белоснежного блонда.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 26.05.2022 - 15:40
    После этой краски я приняла решение более не красить волосы в блонд
    Всем добрейшего времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на краску для волос от Garnier Color Sensation в оттенке 110 "Ультраблонд чистый бриллиант", суперосветляющая крем-краска.