Обесцвечивающая интенсивная крем-краска для волос Garnier Color Naturals супер блонд (Е0) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 20.08.2017 - 09:33
  • История моих волос. Прокрасил ли 01 оттенок корни? Состояние волос ДО и ПОСЛЕ окрашивания ,и многое другое .Хвалю!)
    Добрый день! Мои волосы окрашиваются регулярно на протяжении 4-5 лет . Родной цвет средне русый , но ещё со школьных лет я пыталась их хоть немного осветлить.
  • 24.03.2022 - 23:02
    Когда бюджетное окрашивание совсем не приговор. Удивительно, но салонным краскам есть с кого брать пример. Блондинки могут быть спокойны и на домашнем окрашивании)
    Привет всем, кто читает мой отзыв!В бОльшей степени он будет посвящён конечно, блондинистому окрашиванию и тому, как обстоят дела с волосами, если ты делаешь это дома.Я расскажу о своём доверенном средстве, к которому начала прибегать довольно давно и от которого у меня, на удивление, при сплошном…
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 26.02.2022 - 00:39
    Можно ли получить желаемый оттенок волос в домашних условиях?! Стойкая крем-краска GARNIER Color Naturals 8.132 Натуральный Светло-Русый!
    Добрый день! Немного предыстории: Год назад я решила вывести чёрный цвет волос. Скажу сразу осветляться пришлось долго, два раза на профессиональных красках. Дальше я тонировалась в салоне, чтобы не испортить волосы.
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 14.03.2022 - 21:03
    Кератиновая бомба 💥 для поврежденных волос. Лучшее, что случалось с моими многострадальными волосами за последнее время.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Сыворотки-спрея для волос Garnier Fructis SOS Кератин для очень повреждённых волос . Объём - 200 мл.; Цена - 470 рублей; Заказывала на Озоне, можно также найти на ВБ.
  • 19.02.2022 - 22:26
    Давно я не красилась такой вонючей краской, аж в глазах щипало... Краска за 77 рублей из Fix Price. Оттенок 7.43 огненный рыжий, фото результата.
    Краску я покупаю себе разную: и дорогую, и дешёвую, но идеальную ещё не нашла. В этот раз мне приглянулась краска в Фикс Прайс, упаковка понравилась, красивый яркий рыжий цвет у модели на упаковке. Цвет 7.43 "А почему бы и нет?!" - решила я, корни уже отросли.
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.