Краска для волос Garnier Обесцвечивающая крем-краска Color Sensation E0 деколорант - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Garnier

• 01.05.2019
    Всем привет)) Аж с января я не окрашивала волосы, а пользовалась только шампунем от желтизны и различными примочками для восстановления волос. Весной я уже не вытерпела ходить с непонятно чем на волосах и решила привести их в нормальный вид, поэтому купила осветлитель и краску для волос.
  • 09.01.2020
    Более двух лет назад начала красить волосы в черный цвет. Для окрашивания использовались краски Garnier. Излюбленными оттенками считались классический черный и иссиня черный. Цвет прекрасно подходил и менять ничего не хотелось. В один момент волосы начали выпадать клочками.
  • 21.01.2020
    Сегодня я вам расскажу о крем - краске от самой популярной марки Garnier.Но прежде, чем вы познакомитесь с этой краской, хочу немного остановиться на своих волосах.
  • Решила полностью начать как с чистого листа, обесцветить для начала все волосы. Подготовить к дальнейшему окрашиванию в более яркие смываемые оттенки, краски или бальзамы для этого очень много сейчас оттенков, чтобы не ходить постоянно бледной серой мышкой))).
  • Ну что ж.....повествую о том, как скупой платит дважды. Я уже примерно полгода не красила корни и за это время они прилично отрасли и выглядело это так: до середины мой цвет и остальное белый цвет.
  • 20.02.2020
    Каждая девушка иногда мечтает стать блондинкой. но что делать, если природа наградила вас темными волосами? Правильно - осветлить их. Остановили свой взгляд в Магнит Косметик не средней по цене краске Carnier Color Sensation суперосветляющая краска платиновый блонд с Эссенцией дикой розы.
  • 18.04.2020
    Краска Garnier Color Sensations суперосветляющая крем-краска. Обзор будет на краску из коллекции платиновые блонды номер 101 платиновый блонд. Краска предназначена для домашнего использования и всё необходимое для окрашивания есть в коробке!На упаковке есть описание исходного оттенка волос и…
  • Хочу вам наглядно показать как краска хорошо убрала желтый подтон волос. За 48 часов слелала аллерго тест, такой тест делаю при каждом окрашивании. Перед использованием долго определялась с оттенком, и решила нанести 101 (платиновый блонд).
  • 28.03.2019 - 17:36
    Отличное средство для улучшения внешнего вида волос. После применения волосы выглядят ухоженными, блестящими и красивыми
    Все девочки мечтают о красивых и ухоженных волосах, но из-за многих факторов все часто сталкиваются с проблемой ухода за ними, ведь салонные процедуры не из дешевых, а самостоятельно подобрать должный уход не всегда получается. Меня природа не наделила прекрасной шевелюрой.
  • 19.04.2016 - 19:42
    Из рыже-зеленого в холодный русый. Приятнейшая мягкая и бережная краска Kaaral Baco Soft - оттенок 8.10 с использованием корректоров ❖ Состав ❖ Поэтапное фото окрашивания ❖
    Покраситься краской Estel Essex после смывки у меня не получилось , так как сразу после нанесения она начала насколько жечь кожу, что я, откровенно говоря, думала, что могу остаться без волос.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 15.10.2018 - 23:40
    Если не боитесь экспериментов, то супер, но заявленного стойкого результата не ждите! Моя история и немного фото
    Привет)В этом отзыве речь пойдет о волосах, точнее об их окрашивании в нестандартный цвет. Цвет настроения синий в этом году был у многих)В своей жизни я не красила волосы только в черный оттенок.
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • Хороший оттенок ( 4-ка в Италии но также это 7.1 )который смог мне немного выровнять тон.Но я красила этой краской по своему рецепту.Подробности.
    Приветик красотки!!!! Пол года как минимум я мечтаю о блонде...Все потому,что каждый раз отрастают мои корни - я задумываюсь: почему имея натуральный,пепельный блонд я крашу их в темный цвет?Да,брюнеткой кажется эффектней,серьезней.Волосы более плотные да уход подбирать проще...Также вспоминая…
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 21.07.2020 - 18:44
    Оттенок "платиновый металлик". За одно окрашивание я получила именно то, что хотела. И волосы в идеальном состоянии 👩🏼
    Привет! Вот и пришло снова то время, когда мне захотелось новизны. Обстригла свои изрядно отросшие за время карантина волосы - вместо того, чтобы просто поровнять кончики (историю моих стрижек можете увидеть в этом отзыве ).
  • 15.09.2020 - 15:58
    Перед применением подумайте, нужно ли вам портить свои волосы. Краска Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" в оттенке 8.12 на русые волосы.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать про краску для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" в оттенке 8.12. Совсем недавно мне что-то вдарила в мозг, и я захотела покрасить волосы.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.