Краска для волос Green Light профессиональная - отзывы

• 26.10.2017
    Долго красилась краской londa professional, но решила попробовать что-то новенькое. Уидела отклики о крем- краске Green light LUXURY с белым чаем и экстрактом орхидеи, что она очень щадящая для волос и даже улучшает их качество (имеет уходовые свойства).
  • 15.02.2018
    Всем привет! Около полугода назад попробовала краску Luxury от Green Light, теперь не могу использовать другие марки! ЭТО ПРОСТО КАКОЕ ТО ЧУДО! Я блондинка , но от природы темная, волосы всегда испытывают стресс при окрашивании, ну и конечно результат не всегда оправдывал ожидания, но сейчас я…
  • 05.02.2012
    Это новая краска , которую сейчас предлагают в салонах:) Из- за шикарной палитры, решила ее попробовать, палитры действительно такой нет ни в одной проф краске, под 100 цветов точно мне кажется)) Так же ее преподносят как щадящую для волос очень:) Что могу сказать, цвет получается просто шикарный,…
  • 09.04.2014
    Крашусь этой краской уже больше года. Вначале осветляю волосы супрой этой же фирмы (неприятного и едкого запаха как от супры других фирм нет), затем наношу краску, у меня тон 10.01.
  • 10.02.2012
    Краска не плохая,не сушит волосы,волосы после окрашивания живые и блестящие, но уж очень быстро смывается,я дважды использовала эту краску и у меня через 10 дней после окрашивания она почти смылась!Хотя использую шампунь и маску для окрашенных волос, волосы мою два раза в неделю.Не знаю в чем…
  • 25.02.2018
    До этого пользовалась другими итальянскими красками. Увидела политру красок Luxury Green Light, огромное разнообразие оттенков и качество хвалили. Решила попробовать. Красилась уже несколько раз и всегда результат превосходил ожидания! Цвет ровный, волосы становились лучше, мягкие и красивый блеск.
  • 31.07.2015
    У меня были волосы 6,8 kleral system. Красилась в этот цвет больше 1,5 лет. В салоне делали снятие краски маслом. потом блонд-мытье и в итоге нанесли эту краску 7.35. Цвет был не яркий, а именно натуральный. Но после первого же мытья краска стала смывается.
  • 22.01.2014 - 14:27
    Кератин блондинку не спасает. Уход после окрашивания необходим!
    Очередная надежда на блестящий блонд. С аммиаком краска или без, он травит волосы. И хотя я его очень люблю, но мои волосы эксперименты с новыми стойкими красками и обесцвечиванием все больше и больше убивают. Крашусь только в салоне всегда.
  • 05.10.2016 - 17:45
    Оттенок 45 "Гипнотический красный". Цвет яркий, но...
    Немного я запозднилась с этим отзывом, так как окрашивание производила в летнее время. Но свои впечатления помню хорошо, поэтому все-таки решила поделиться. Предыстория Итак, волосы я не окрашивала полгода. Пыталась отрастить свой цвет.
  • 02.03.2013 - 22:47
    Болотный цвет волос! Фото "ДО" "ПОСЛЕ"
    Wellaton краска-мус73. Из "БЛОНДА" В "СВЕТЛО-РЖАВЫЙ ПОНОС"! Это кошмар, а не краска После нее ни одна краска не возьмет! Не перекраситесь. Решила взять цветовой тон - "Лесной орех". Мне захотелось кардинальных перемен цвета, но не поносного же оттенка!
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 01.12.2014 - 21:25
    Из темной брюнетки в блондинку с Wellaton всегда легко!!! Бережное осветление без желтизны. Осветляющий оттенок 12/1 яркий пепельный блондин. Сравнение с краской Гарньер и мои перевоплощения.))
    Осветляла волосы очень много лет подряд. Сейчас свои осветленные длинные волосы у меня окрашены басмой и хной. Но, захотелось оставить отзыв еще на одну из своих любимых осветляющих красок Wellaton . Мои волосы от природы очень темные, почти черные и очень тонкие.
  • 06.08.2018 - 17:24
    Бюджетная и качественная хна, окрашивающая мамину седину и придающая моим волосам здоровый блеск.
    Доброго всем дня! С недавних пор я начала выбирать для своих волос все самое безопасное, натуральное, органическое. Если шампуни, то без сульфатов, если масла, то только от брендов с "нужными" сертификатами, если красить, то только хной.
  • 17.08.2011 - 20:05
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!(+фото)
    Начну с того,что мой натуральный цвет волос-светло-русый. Всю жизнь я мечтала о золотистых волосах, уж очень мне хотелось иметь медово-золотистую шевелюру,но потом меня переклинило и я захотела покрасится в шоколадный, спустя месяц я захотела стать кипельной блондинкой.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 23.09.2020 - 16:36
    Продолжаю путь к огненной жрице с оттенком 7/45, красный медный блонд. Супер краска с сомнительным бонусом
    Всем привет! Я уже ранее писала что потянуло меня от серой повседневности в красочные волосяные дали . Я девушка, могу себе позволить. Отрастить волосы, чтоб состричь, после стрижки отращивать, после подбора более менее подходящего к моему натуральному оттенку краски психануть и покраситься в яркий …
  • Оттенки 12.16 и 12.65. Отличный набор для того, чтобы стать блондинкой. Двухступенчатая система окрашивания, как из салона! Для тех, кто не силён в колористике и смешивании составов. Офигенный результат после выхода из шоколада.
    Последние полгода я красила волосы в теплые цвета 6 уровня - шоколад и золотисто-русый. Свои волосы на базе 8-7 уровня - это светло- русый. Постепенно цвет в волосах забился настолько, что на корнях появилась более светлая полоса.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 18.09.2020 - 13:15
    Как убрать рыжину? Эксперименты продолжаются! Kepro Kay Color - новинка, испытанная удачно. Фото оттенка 6.1
    Здравствуйте! Мои волосы 6 лет отдыхали от краски, и вот, в прошлому году я их снова покрасила. История эта, скорее, неудачная - о моих покрасках в салонах я оставлю ссылку в конце отзыва, просто скажу: в салоне мне ни разу не сделали то, что я хотела.
  • 04.11.2020 - 09:00
    Оттенок 3-82 Красное дерево. Особо щадящей её не назовёшь, но мои ожидания полностью оправдались. Стойкий благородный цвет и идеальный блеск
    Сегодня я хотела бы рассказать о своем опыте окрашивания волос стойкой краской SYOSS Oleo Intence с маслом-активатором в оттенке 3-82 Красное дерево.     ВЫБОР КРАСКИ   Я много лет не красилась бытовыми красками (последний раз лет 10 назад).
  • 24.11.2020 - 01:13
    Ну как же надоел "родной" цвет волос! Попыталась сделать оттенок более интересным и добавила РОЗОВОГО. Минимальная стойкость? Как бы не так, хожу с розоватыми прядями уже больше месяца. Нюансы окрашивания, стойкость и, как итог, рекомендую ли я
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Любая женщина, думаю, меня поймет. Вот ты отращиваешь свой цвет волос, отращиваешь, а потом в одно мгновение хочется его резко изменить, покраситься в абсолютно другой оттенок. Я с такими желаниями стараюсь бороться, сразу их убрав на корню.