Краска для волос IQ CODE GLOSS AND ENERGY LINE - отзывы

• 22.10.2018 - 19:44
    Краска показала себя с положительной стороны
    Эту краску мне посоветовал продавец в магазине проф. косметики и ухода для волос как наиболее щадящую из всех (с наименьшим процентом содержания аммиака). У меня осветленный волос. За время пребывания в блонде я перепробовала много красок и проф, и массмаркет.
  • 15.01.2020 - 14:45
    Интересное средство, но есть ли эффект?
    Всем привет! Я обожаю всякие уходовые штучки для волос, все время в поиске своего идеального средства. Волосы у меня длинные, непослушные, ломкие, кончики сухие. Недавно в Еве мой взгляд упал на флакон с яркой розовой жидкостью с надписью "жидкие кристаллы для волос".
  • 06.10.2012 - 20:00
    И бес меня дернул попробовать эту BES!
    Фото не стала выкладывать, так как сейчас усиленно тонируюсь и лечусь после нее!Ну вот....решила я сдуру, полистав каталог в салоне, попробовать эту BES hi-fi color(главное, уже потом, я нашла здесь отзыв о том, что блондинкам эта краска плоха и волосы дыбом, а потом прочла состав краски, что она…
  • ✿●✿●✿ Избавление от нежелательной желтизны на волосах! Крем-краска, которую нужно держать всего 5 минут + фото моего результата✿●✿●✿
    Я недавно вступила в ряды блондинок. После обесцвечивания корней появляется желтизна, кроме того, полотно волос тоже со временем начинает желтеть т.к. краситель постепенно смывается. Я люблю холодные оттенки блонда, они смотрятся благороднее.
  • 18.10.2019 - 19:18
    Как за час превратиться из блондинки в смоляную брюнетку? День, который изменил мою жизнь. Я была в глубоком шоке. Так вот ты какой, СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ!
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать о своей любимой краске для волос Lady Henna на основе хны . Пару лет назад, я первый раз покрасилась этой краской, не читая отзывы. Оттенком "Светлый Коричневый".Как же я расстроилась. Цвет получился практически чёрный.
  • 04.02.2013 - 14:44
    Если вы хотите получить красивые светлые волосы- рекомендую! + ФОТО Результата
    В очередной раз пришло время подкрашивать отросшие темно-русые корешки. Обычно я брала краску Гарнье Калор Нэчралс 111 (отзыв тут ), но так как душа жаждет экспериментов, решила попробовать что-то новенькое.
  • 21.07.2018 - 05:50
    Дополнено 21.09.18. Оттенки 6/17+ микстон. 7/17. Хотела разнести краску Lakme Collage в пух и прах, но вовремя поняла свою ошибку
    Я уже полгода крашу волосы. Заканчиваю второй тюбик оттенка 717. Начала красить, потому что на челке почвился пучок седых волос. Штук 10. Смотрится не очень. Поэтому начала искать щадящую краску.
  • 18.04.2018 - 18:50
    Краска для волос Hair Light от Hair Company: знакомьтесь с плюсами, узнайте о минусах
    Привет, девчонки! Сегодня я расскажу вам о профессиональной итальянской крем-краске Hair Light от Hair Company.     Краска продается в пластиковой упаковке без окислителя и перчаток. На тюбике сбоку есть отметки, благодаря которым вы можете отметить необходимое количество краски.
  • 20.08.2011 - 10:18
    Кожа головы сошла как шкура у змеи
    Этот порошок любят в парикмахерских, позиционируя его как ЩАДЯЩЕЕ средство для обесцвечивания волос. Сразу сообщу, что супрами и прочими порошками я не пользовалась уже лет 10 и о последующем результате даже не догадывалась!Пришла подстричь волосы и девушка-парикмахер предложила подкрасить корни.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 18.11.2020 - 19:14
    Моя любимая🥰🥰🥰 Ни на что её не променяю!
    Здравствуйте, сегодня пишу про очередное окрашивание безаммиачной краской для волос от Alliance kozmetik BioMagic keratin & argan oil. Тон на этот раз 7.00, переведён на русский, как "Блонд". Итак, приступим.
  • 03.01.2021 - 17:48
    Волосы оттенка "Розовое золото". Необычный и модный цвет с краской Bleach London
    Всем привет! Перед новым годом я перекрасилась в рыженький. Такое решение пришло ко мне спонтанно, но мастер прочувствовала меня на все 100 и загорелась идеей подобрать красивый и нежный бронзовый оттенок.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.