Краска для волос Kaaral SILK HYDROLYZED HAIR COLOR CREAM Стойкая крем-краска с гидролизатами шелка - отзывы

• 22.08.2013 - 14:10
    Придала моим волосам идеальный оттенок + фото
    О моих волосах: У меня блондированные волосы двенадцатого уровня. Обычно корни при окраске получаются светлее, а концы немного желтят. Блондинки меня поймут. Поэтому для выравнивания цвета использую эту безаммиачную краску.
  • 06.10.2012 - 20:00
    И бес меня дернул попробовать эту BES!
    Фото не стала выкладывать, так как сейчас усиленно тонируюсь и лечусь после нее!Ну вот....решила я сдуру, полистав каталог в салоне, попробовать эту BES hi-fi color(главное, уже потом, я нашла здесь отзыв о том, что блондинкам эта краска плоха и волосы дыбом, а потом прочла состав краски, что она…
  • 21.07.2018 - 05:50
    Дополнено 21.09.18. Оттенки 6/17+ микстон. 7/17. Хотела разнести краску Lakme Collage в пух и прах, но вовремя поняла свою ошибку
    Я уже полгода крашу волосы. Заканчиваю второй тюбик оттенка 717. Начала красить, потому что на челке почвился пучок седых волос. Штук 10. Смотрится не очень. Поэтому начала искать щадящую краску.
  • 28.03.2019 - 17:36
    Отличное средство для улучшения внешнего вида волос. После применения волосы выглядят ухоженными, блестящими и красивыми
    Все девочки мечтают о красивых и ухоженных волосах, но из-за многих факторов все часто сталкиваются с проблемой ухода за ними, ведь салонные процедуры не из дешевых, а самостоятельно подобрать должный уход не всегда получается. Меня природа не наделила прекрасной шевелюрой.
  • 01.02.2016 - 14:40
    Очень порадовала. Мой коричневый эксперимент.
    Скажу сразу, что это было мое первое знакомство с красками Белита. И оно оказалось приятным. Отзывов о красках Белита-Витэкс Illusion hair coloring cream очень мало, поэтому, надеюсь, что мой отзыв окажется полезным. Ведь краска стоящая. Мой родной цвет темно-русый, где-то пятерочка.
  • 23.11.2015 - 15:23
    ❤Приятный шоколадный цвет волос без малейшего вреда❤Поэтапный фотоотчет по окрашиванию.Очень много фото, "ДО и ПОСЛЕ", советы по применению+цена+состав+ссылка на ИМ
    Здравствуйте друзьяшки! Не так давно ,(меня видимо укусил гринписовец) , я ни с того ни с сего ,решила перейти на светлую сторону и примкнуть к любителям органики,травки, солнышка и природы в целом.Теперь я этакий урбанизированный хиппи с айфоном в руках.
  • 24.12.2018 - 19:57
    Потрясающий яркий зелёный оттенок, который закрасит неудачное осветление волос.
    Всем доброго времени суток! Летом решилась на окрашивание волос в зелёный цвет, сначала боялась, что выйдет совсем не то, чего я хочу. Но, к счастью, окрашивание вышло на славу! Цена - 359 руб. Место покупки - интернет-магазин wildberries. Объем - 100 мл.
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • 10.02.2022 - 20:35
    Роскошный краситель для тонирования волос! Дорого, но оно того стоит. Избавляемся от рыжины с оттенками 6-0 и 6-12
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для волос Schwarzkopf Professional Igora Vibrance профессиональный краситель тон в тон без аммиака. Я давно не красила свои волосы. Признаюсь честно, до последнего хотела отращивать свой цвет. Он меня полностью устраивает!
  • 21.06.2022 - 12:52
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 29.07.2022 - 16:09
    На вид 💩, но результат 🔥 🦊 Танцы с бубном продолжительностью 6-8 часов. Окрашивание хной за 10 тысяч в салоне или домашнее окрашивание за 200 рублей? Как упростить окрашивание хной и улучшить результат
    В какие только цвета за всю свою жизнь я не красила волосы, но после многочисленных экспериментов от блонда до черного пришла к выводу, что мой идеальный цвет - рыжий!
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 20.07.2022 - 17:05
    💁🏼‍♀️ Тонирование блонда в домашних условиях с краской Kaaral. Один огромный плюс и парочка минусов. Оттенки 10.21 и 10.16.
    В блонде я уже 8 лет. С перерывами на темный, но все же)) И представляете, за все 8 лет я так и не смогла найти себе краску для тонирования лучше, чем… Эстель. Да-да, качество у неё не айс, скажем прямо, но оттенки потрясающие.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 04.04.2022 - 22:47
    Благодаря тебе мои волосы выглядят лучше и лучше с каждым днем. Спасибо, Kaaral! Сравниваю кондиционер с легендарной маской Kaaral Hydra. Кому кондиционер ТОЧНО не понравится.
    Всем привет! В последнее время я стала делать упор на увлажнение в уходе за волосами, номер один в этом вопрос для меня по сей день является маска Kaaral Hydra . Я уже писала о ней отзыв, для меня эта маска стала чем-то вроде расходника, на полке в ванной она у меня есть всегда.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 04:44