Крем-краска для волос Kapous с гиалуроновой кислотой / Kapous Hyaluronic Acid - отзывы

• 20.07.2019 - 12:10
    Рабочий увлажняющий спрей! Но у Kapous есть круче и дешевле - расскажу про все, покажу эффект (МНОГО ФОТО ВОЛОС!)
    Привет, девчонки! А давайте поговорим о защите волос и несмываемом уходе ?   НЕСМЫВАЕМЫЙ УХОД! Всего есть три типа "несмывашек" : спрей - облегчает расчесывание, увлажняет, защищает; крем - более глубокое питание и увлажнение, обволакивает, защищает волос; масло - дает блеск и защиту, немного…
  • 03.03.2021 - 15:37
    Спасение для секущихся кончиков волос, или то, как меня поразил результат...
    Всем добрый день) Я всегда страдала проблемой «секущихся концов» у волос. И ни одно средство еще мне не помогло, кроме Флюида с гиалуроновой кислотой серии «Hyaluronic Acid.   Мои волосы: кудрявые, сухие, имеются секущиеся концы.
  • 04.12.2021 - 21:45
    Корея, как всегда поражает! Легкий крем с идеальным составом!
    Корея! Уже звучит, как качественный уход. А оформление просто великолепно! Приятная глазу маленькая белая с голубыми каплями коробочка. Все написано на корейском. Есть перевод описания и применения Изготовлен, действительно, в Корее. Баночка из матового стекла. Надписи не являются наклейками.
  • 08.12.2014 - 14:07
    Щадящая итальянская краска!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • 08.10.2013 - 20:29
    Определённо хороша!=))
    Индола та краска которую хоть раз должен попробывать каждый! Превосходное немецкое качество по умеренной цене. Я постоянно красилась ей ещё несколько лет назад в бежевый блонд ( аммиачной серией ), потом начились бесконечные эксперименты с другими красками, и вот сейчас опять вернуться к ней, и…
  • 21.10.2013 - 10:29
    Супер краска! Расскажу секреты основных правил окрашивания + много фото+++ Цвет 5.1
    Мой родной средне-русый цвет (6. волос никогда мне не нравился, я всегда пыталась что то изменить, или мелирование сделаю или на тон-два темнее покрашусь - то краской, то оттеночным бальзамом.
  • 15.05.2015 - 21:38
    ❤ Она идеальна,это то что я так долго искала.Тон 7.1 ❤
    Просто идеальнейшая краска для волос!Консультант в магазине сказала что это новинка на нашем рынке,мол завозить ее стали только пол года назад.Я сначала с недоверием отнеслась,к тому же отзывов или какой либо живописной информации (как обычно на страницу расписано о полезных свойствах и компонентах …
  • 22.04.2019 - 19:19
    Чуть было окрашивание волос не сорвалось из-за какой-то мелочи, которая заставит побегать...Это намёк производителю от меня, вдруг увидит
    Всем наидобрейшего! Решила изменить своей любимой крем-краске для волос от Palette "Intensive ColorИнтенсивный цвет", на которую написано уйма отзывов и без меня.
  • 15.07.2019 - 16:51
    DAENG GI MEO RI REAL COFFEE: корейская краска для волос, какая она? От слёз неприятия к новому образу!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте окрашивания волос корейской краской DAENG GI MEO RI REAL COFFEE, тон Caffe Mocha. ВЫБОР Я не сторонник домашнего окрашивания волос, потому что это неудобно и результат может быть, мягко говоря, не очень.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 30.03.2022 - 20:11
    Londa 12.89 спецблонд оправдал ожидания!
    Немного предистории, в студенческие годы был опыт окрашивания волос хной. Рыжий цвет смотрелся не очень, поэтому пришлось от него отказаться и вернуться к родному темно- русому цвету. На протяжении многих лет время от времени делала мелирование смотрелось не плохо, естественно, но этого стало мало.
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 28.04.2022 - 11:02
    ❌Если бы патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями были бы моими первыми, то я бы точно не стала патчеголиком! Минусы, минусы и только один малюсенький плюс!
    Здравствуйте!   Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами.
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 16.03.2022 - 04:42
    ✦Мой первый опыт за последние 10 лет осветлить корни краской для волос из масс маркета и что из этого получилось на корнях с сединой. Garnier Тон 111✦
    Всем доброго времени суток! Я последние лет десять, если не больше, пользовалась только профессиональными красками для волос в салоне или дома, но в свете некоторых событий, посещение салона стало невозможным, как и приобрести профессиональную краску.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 06.04.2022 - 00:07
    ТОН 10.49 🌺 Для девушек с осветленными волосами 🍓 Хотите нежный розовый или модный клубничный блонд? Стильный и красивый? Это не то, что вам нужно. Но все равно именно этот оттенок рекомендую блондинкам, которые боятся желтизны. И вот почему.
    Привет!   Данная краска неожиданно стала для меня необычным и приятным открытием. Конечно, я и раньше пользовалась краской Палетт, всегда в блонде. Но как-то она меня раньше не впечатляла, основное недовольство вызывая тем, что блонды у нее не совсем холодные, несмотря на обещания да и волосы она…