Крем-краска для волос Kapous с гиалуроновой кислотой / Kapous Hyaluronic Acid - отзывы

• 20.07.2019 - 12:10
    Рабочий увлажняющий спрей! Но у Kapous есть круче и дешевле - расскажу про все, покажу эффект (МНОГО ФОТО ВОЛОС!)
    Привет, девчонки! А давайте поговорим о защите волос и несмываемом уходе ?   НЕСМЫВАЕМЫЙ УХОД! Всего есть три типа "несмывашек" : спрей - облегчает расчесывание, увлажняет, защищает; крем - более глубокое питание и увлажнение, обволакивает, защищает волос; масло - дает блеск и защиту, немного…
  • Kapous Professional / Флюид для секущихся кончиков волос с гиалуроновой кислотой серии "Hyaluronic Acid"
    Добрый день всем! Всегда пользовалась маслом для волос,но тут решила попробовать флюид для волос. Выбор упал на флюид для секущихся кончиков Kapous с гиалуроновой кислотой.Вот так выглядит упаковка: Стильная прозрачная бутылочка с удобным дозатором для нанесения на волосы.
  • 08.12.2014 - 14:07
    Щадящая итальянская краска!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • 08.10.2013 - 20:29
    Определённо хороша!=))
    Индола та краска которую хоть раз должен попробывать каждый! Превосходное немецкое качество по умеренной цене. Я постоянно красилась ей ещё несколько лет назад в бежевый блонд ( аммиачной серией ), потом начились бесконечные эксперименты с другими красками, и вот сейчас опять вернуться к ней, и…
  • 21.10.2013 - 10:29
    Супер краска! Расскажу секреты основных правил окрашивания + много фото+++ Цвет 5.1
    Мой родной средне-русый цвет (6. волос никогда мне не нравился, я всегда пыталась что то изменить, или мелирование сделаю или на тон-два темнее покрашусь - то краской, то оттеночным бальзамом.
  • 15.05.2015 - 21:38
    ❤ Она идеальна,это то что я так долго искала.Тон 7.1 ❤
    Просто идеальнейшая краска для волос!Консультант в магазине сказала что это новинка на нашем рынке,мол завозить ее стали только пол года назад.Я сначала с недоверием отнеслась,к тому же отзывов или какой либо живописной информации (как обычно на страницу расписано о полезных свойствах и компонентах …
  • 22.04.2019 - 19:19
    Чуть было окрашивание волос не сорвалось из-за какой-то мелочи, которая заставит побегать...Это намёк производителю от меня, вдруг увидит
    Всем наидобрейшего! Решила изменить своей любимой крем-краске для волос от Palette "Intensive ColorИнтенсивный цвет", на которую написано уйма отзывов и без меня.
  • 18.09.2020 - 13:50
    Лучшая краска среди бюджетного сегмента ◾Оттенок 6.1 "Темно-пепельный блондин" и 7.1 "Пепельный блондин" + мой способ эмульгирования для равномерности и стойкости цвета ◾
    Всем привет Моя эпопея и эксперименты с волосами продолжаются. В предыдущем своём отзыве я уже делилась своими не самыми лучшими печатлениями от краски марки Kapous. Для того, чтобы закрасить всю мою красоту "До" я выбрала итальянский бренд марки Kaaral. Почему именно на неё пал выбор?
  • 15.07.2019 - 16:51
    DAENG GI MEO RI REAL COFFEE: корейская краска для волос, какая она? От слёз неприятия к новому образу!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте окрашивания волос корейской краской DAENG GI MEO RI REAL COFFEE, тон Caffe Mocha. ВЫБОР Я не сторонник домашнего окрашивания волос, потому что это неудобно и результат может быть, мягко говоря, не очень.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 11.12.2020 - 17:22
    Хорошая краска для волос от Kapous Studio, которая щадит волосы. Оттенок 4.8 Какао мне очень понравился👌🏻😍
    Всем привет!   Волосы я крашу достаточно редко, раз в 3-6 месяцев, смотря как смывается краска, ну и если лето, то быстро выгорают на солнце. Одной из моих любимейших красок является Люминанс от Шварцкоп- ниже оставлю ссылочку на неё Стойкая краска для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке 3.65…
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 26.02.2021 - 11:22
    🎍Самые удачные из всей линейки Sendo тонер-пэды с гиалуронкой, алоэ вера и экстрактом кактуса! Прекрасно увлажняют, тонизируют и смягчают кожу, подходят как замена тонику на каждый день🎍
    Я редко нахожу что-то стоящее в Фикс Прайс в плане ухода, но пилинги-диски Sendo - это просто супер-вещь! Во-первых, они стоят всего-навсего 77 руб по сравнению с корейскими, которые идут от 700-800 руб за баночку. Во-вторых, в линейке представлено 3 вида пэдов с разным составом.
  • 22.12.2020 - 01:28
    Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза (с). Или как, 2 года просидев на натуральных красителях, отращивании и восстановлении волос, я больше всего на свете захотела одного - осветлиться)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Те, кто почитывают меня с позапрошлого лета сейчас точно решат, что я тронулась - ведь даже на айрек я пришла из-за того, что начала отращивать, холить и лелеять волосы и ни в коем случае не красить их агрессивными красителями.
  • 24.12.2020 - 18:41
    Расскажу о нем всё, и даже немного больше! ARAVIA Professional / Пилинг с молочной кислотой всесезонный Lactica Exfoliate 10%
    Еще лет 10 назад очищение кожи у меня ассоциировалось с ежедневным умыванием, скрабированием несколько раз в неделю и масочкой для увлажнения и свежести кожи.