Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 06.11.2022 - 17:32
    Тонкие, редкие волосы - приговор? Как сделать волосы гуще, быстро отрастить, увеличить объем и мыть голову реже? И возможно ли кардинальным образом преобразить свои волосы? Вопросы с которых я начала свой осознанный уход за волосами 6 лет назад.
    Добрый день! На написание этого отзыва у меня ушло несколько лет Я хотела быть максимально полезной и кроткой в своем рассказе, собирала фото "разных периодов" из жизни своих волос, все рецепты идеального ухода и только работающих продуктов, чтобы дать самую сочную выжимку...
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 12.08.2022 - 17:08
    Хорошая краска, но каждый раз не попадаю в нужный мне оттенок(( фото волос спустя неделю после окрашивания.
    Всем привет   Бывают ли у вас такие моменты, когда говоришь себе «все, больше не буду этим заниматься» или «все с понедельника худею» думаю вы поняли о чем я говорю.
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • Я попробовала три оттенка из этой серии красок для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Оттенки 6.11, 7.11 и 8.11. Только один мне понравился на все 100%. Одна из лучших в своем сегменте
    Привет.   Этот отзыв я планировала написать еще в прошлом году. Но потом что-то пошло не так. И я просто о нем забыла. Так вышло, что я попробовала три оттенка краски L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Это номера 6.11, 7.11 и 8.11. Почти половину из возможных вариантов.