Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Kapous

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.06.2020 - 18:34
    Мой первый опыт обесцвечивания волос в домашних условиях. Получилось очень хорошо. Теперь, я обесцвечиваюсь и крашусь дома сама.
    Мне не дает покоя вопрос. Мастера, работающие в салонах, учились, у них большой опыт, так почему у меня получается лучше и всегда с предсказуемым, хорошим результатом??? Откуда у них растут руки? Я, конечно, не о всех парикмахерах говорю, а только о тех, кто делал мне мелирование, последнее время.
  • 08.07.2020 - 20:18
    ЛУЧШЕЕ соотношение ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА! Любимый осветлитель уже третий год!!!
    Приветствую всех читателей!Когда-то давно, а точнее в 2018 году, мне взбрело в голову покраситься в блондинку. Мой цвет волос на тот момент был натуральным - светло-каштановый(5 угт).
  • 26.05.2019 - 12:51
    На 3% окислителе можно получить суперблонд и растяжку цвета в домашних условиях (фото, видео)
    Окислительная эмульсия, она же окислитель, она же активатор, она же раствор перекиси водорода используется во всех химических окрашиваниях и осветлениях. С крем краской или обесцвечивающим порошком. Окислитель 3 применяют для тонирования.
  • 30.11.2020 - 21:43
    Для моих окрашенных и сильно убитых волос маска хорошо подошла.
    Продолжая попытки спасти свои измученные окрашиванием и химической завивкой волосы наткнулась на Маску для волос Dr. Sea с экстрактами граната и имбиря .
  • 07.11.2019 - 17:43
    Must - have для стилистов и домашнего применения. Покажу свои работы: стойкие прически. локоны, текстуру. А так же, расскажу основные секреты по применению
    Фирма: Kapous Название: Studio Направлен : Cильная фиксация Объем: 500 мл Стоимость: 380р. Всем привет! Меня зовут Анна. я свадебный стилист и как у любого мастера у меня есть свои любимчики по прическам, которые я покупаю на протяжении всего срока работы. Есть средства категории проф и люкс.
  • 12.08.2021 - 15:08
    Темно-русый может удивить... Кого угодно, только не меня 😃 Много фото результата. Вернулась к фитолинии спустя несколько лет и не пожалела.
    Всем привет! Красками Palette я пользуюсь уже очень давно, но не особо регулярно. В подростковом возрасте меняла цвет волос ради разнообразия, используя при этом либо Palette Интенсивный цвет, либо фитолиния.
  • 25.01.2013 - 17:41
    Для Рыжиков))+ фото оттенка 7-40
    Уже несколько лет крашусь только в медные тона, иногда с мелированием, иногда с тонированием, а часто просто в один цвет. Крашусь не сама, а в салоне. Долгое время мы с мастером пользовались Матриксомirecommend.rucontentochen-srednenko-5 И вот настал тот день, когда я сказала- все!
  • 03.09.2021 - 08:17
    Краска для волос, профессиональная и классная!)
    Привет всем тем, кто читает мой отзыв!) Хочу поделиться своим личным мнением и опытом применения краски для волос Studio Professional.Начать хотелось бы с того, почему вообще я решила приобрести эту краску, как долго ею пользуюсь и сколько же вообще она стоит, ведь многие, услышав слово…
  • 03.02.2015 - 17:43
    Маска-хорошистка :) Или как я наношу ее.
    Привет Всем!!!   Хочу с вами поделиться мнением о маске Экзотика Бали . Данную масочку я получила на день рождения от мамы, это было осенью прошлого года, поэтому цену не могу подсказать. У меня была до этого другая маска для волос от Эйвон с Оливой, но она закончилась и пришла пора открыть новую.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 07.10.2021 - 06:30
    "Пыльная роза": долгожданный эффект от пигмента прямого действия! Красивый, нежный жемчужный оттенок на осветленных волосах!
    Всем привет, друзья! Я обожаю пробовать новые средства для тонирования волос в разные оттенки. Имея осветленные волосы, я часто экспериментирую с пигментами прямого действия, так как это отличный и недорогой способ избавиться от нежелательной желтизны и придать волосам легкий интересный оттенок.
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.