Краска для волос L'Oreal Professionnel Majirel High Lift - отзывы

• 06.10.2012 - 20:00
    И бес меня дернул попробовать эту BES!
    Фото не стала выкладывать, так как сейчас усиленно тонируюсь и лечусь после нее!Ну вот....решила я сдуру, полистав каталог в салоне, попробовать эту BES hi-fi color(главное, уже потом, я нашла здесь отзыв о том, что блондинкам эта краска плоха и волосы дыбом, а потом прочла состав краски, что она…
  • ✿●✿●✿ Избавление от нежелательной желтизны на волосах! Крем-краска, которую нужно держать всего 5 минут + фото моего результата✿●✿●✿
    Я недавно вступила в ряды блондинок. После обесцвечивания корней появляется желтизна, кроме того, полотно волос тоже со временем начинает желтеть т.к. краситель постепенно смывается. Я люблю холодные оттенки блонда, они смотрятся благороднее.
  • 12.12.2018 - 18:57
    "Седину свою узреешь, значит потихоньку зреешь" или как я попыталась избавиться от архива прошлого за 16 рубликов. Мой дебют! Есть нюансы в окрашивании седины
    Всем наисладчайшего времяпровождения! Впервые в жизни я попыталась избавиться от седины в висках и по всей площади их произрастания на своей головушке с помощью: "Краска для волос Lady Henna на основе хны" , абсолютно не содержащий МОЕ СОСТОЯНИЕ ВОЛОС: Седеть я начала очень рано, аж с 18 лет уже…
  • 04.02.2013 - 14:44
    Если вы хотите получить красивые светлые волосы- рекомендую! + ФОТО Результата
    В очередной раз пришло время подкрашивать отросшие темно-русые корешки. Обычно я брала краску Гарнье Калор Нэчралс 111 (отзыв тут ), но так как душа жаждет экспериментов, решила попробовать что-то новенькое.
  • 21.07.2018 - 05:50
    Дополнено 21.09.18. Оттенки 6/17+ микстон. 7/17. Хотела разнести краску Lakme Collage в пух и прах, но вовремя поняла свою ошибку
    Я уже полгода крашу волосы. Заканчиваю второй тюбик оттенка 717. Начала красить, потому что на челке почвился пучок седых волос. Штук 10. Смотрится не очень. Поэтому начала искать щадящую краску.
  • 18.04.2018 - 18:50
    Краска для волос Hair Light от Hair Company: знакомьтесь с плюсами, узнайте о минусах
    Привет, девчонки! Сегодня я расскажу вам о профессиональной итальянской крем-краске Hair Light от Hair Company.     Краска продается в пластиковой упаковке без окислителя и перчаток. На тюбике сбоку есть отметки, благодаря которым вы можете отметить необходимое количество краски.
  • 20.08.2011 - 10:18
    Кожа головы сошла как шкура у змеи
    Этот порошок любят в парикмахерских, позиционируя его как ЩАДЯЩЕЕ средство для обесцвечивания волос. Сразу сообщу, что супрами и прочими порошками я не пользовалась уже лет 10 и о последующем результате даже не догадывалась!Пришла подстричь волосы и девушка-парикмахер предложила подкрасить корни.
  • 25.09.2011 - 11:44
    Сафранисим'О! - блестящий результат!!! фото
    Раньше красилась перманентной краской IGORA так как была влюблена в цвет который получала от окрашивания (оттенок Igora 5-0 Светло-коричневый натуральный)Но постепенно волосы становились хуже и хуже, да и вид отросших корней меня раздражал, вообщем решила я поменять краску на более безвредную.В…
  • 14.07.2014 - 09:11
    2011
    GOLDWELL COLORANCE: как окрасить волосы САМИМ? Как выбрать ОКСИД и ОТТЕНОК? Подробная ИНСТРУКЦИЯ + ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ + РЕЗУЛЬТАТЫ тонирования БЛОНДА разными оттенками (10V, 9NA, 10BS, 10BG и др.)
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о самой лучшей тонирующей краске для волос из всех, которые я опробовала за 10 лет нахождения в блонде.
  • 30.12.2018 - 13:09
    "Белый пепел кружит над землей" - а где же кружит мой пепел? Оттенок 10/2 Светлый блондин пепельный.
    Всем привет!!!   НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ   В последнее время мне стало сложней выбирать краску - никак не могу подобрать нужный мне оттенок. Не то чтобы я прям против желтизны - мне идут все эти золотистые оттенки, но пепел все-таки хочется больше.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?