Опубликовано 6 Август, 2022 - 22:17

полгода или более

Всем привет. Настало время вновь окрашивать волосы, пытаясь спрятать седину. И не перестаю эксперементировать пробуя новые бренды.

Сегодня у меня на отзыве Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme в оттенке 2оо из серии "Изысканные брюнетки"

Так выглядят мои волосы до окрашивания

Волосы хоть и не выглядят тусклыми, но уже очень много седины, да и цвет от предыдущего окрашивания уже вымылся.

Данная краска меня очень устраивает по качеству.

Очень многие девушки в своих отзывах на эту краску пишут, что по результату получается цвет темнее заявленного на упаковке. Так оно и вышло и со мной. Цвет моих волос стал очень темный, я бы сказала черный. И ничего общего с цветом на упаковке, не получилось. За это однозначно минус одна звезда.

Имейте ввиду, если вы берете такой оттенок, то у вас получится очень темный цвет.

Но даже получившийся результат мне очень нравится.

Темный цвет мне очень комфортен, я привыкла к темным цветам.

В набор для окрашивания входит имульсия, сама краска для волос, бальзамчик, шампунь, перчаточки, ну и, разумеется, инструкция.

Краска очень легко наносится. Блягодаря удобному апликатору расческе, не нужна никакая дополнительная посуда и кисточки. Это очень удобно. Упаковки хватает что бы полностью прокрасить волосы средней длинны. Держу я данную краску минут 25. Краска не течет. немного присутствует химозный запах, ну кудаж без него.

Сам цвет получается достаточно блестящим, смотрится отлично. Краска хорошо закрашивает седину, долго держится и не смывается. Не оказывает повреждающего ни на кожу головы, ни на сами волосы.

Другие краски данной фирмы оказались более агрессивными для волос.

Мне очень нравятся волосы после окрашивания, они выглядят здоровыми и шелковистыми и на ощупь очень мягкие.

Рекомендую.

С уважением, ЕвгенияЗнайка

Далее ссылочки на другие краски для волос, которые я рекомендую попробывать

Достоинства
  • Бережет волосы
  • Волосы мягкие, блестящие и гладкие
  • Защита во время окрашивание (сыворотка)
  • Классный бальзам
  • Легко наносится
  • Не пересушивает волосы
  • Не течет!
  • Суперский бальзам
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Дороговато
  • Цвет на тон темнее, чем на упаковке
ЕвгенияЗнайкарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.03.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.