Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 20:22

Всем привет Smile !

У меня темные волосы, уже более 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Моя цель – добиться светлого, но "натурального" цвета волос, без желтизны и без ущерба качества волос.

В двух словах скажу, что ранее пыталась найти мастера и салон, но всё оказалось безуспешно. В какие бы салоны я не ходила, результат был примерно одинаковым: либо откровенная желтизна сразу, либо после нескольких помывок (в салоне пытались замаскировать ее тонерами), плюс всегда, абсолютно всегда, волосы сильно теряли свое качество. Т.е., в салоне этого не видно после укладки, а через несколько дней волосы становились похожи на вату.

В связи с изложенным, методом проб, я решила подкрашивать корни волос дома. Нашла краску, которая мне подходит, я знаю, что не будет сюрпризов, и пользуюсь ею, наверное, около 10 лет (ссылку на отзыв оставлю внизу).

Сегодня поделюсь впечатлением о спонтанной покупке, о стойкой крем краске для волос Loreal Paris Excellence.

Немного общей информации.

Не могу сказать, сколько краска стоит обычно, я покупала за 150 р. По акции на WB.

Страна изготовитель – Бельгия.

Внешнее описание.

Не стану утомлять Вас множеством фотографий упаковки. В коробке находится инструкция, перчатки, тюбик с краской, флакон с проявителем, шампунь и ухаживающая маска:

краска для волос Loreal Paris Excellence отзывы

Флакон с проявителем имеет крышку со встроенной расческой, если можно так сказать:

Применение и впечатление.

Способ приготовления краски прост: во флакон с проявителем выдавливаем тюбик с краской:

Тщательно встряхиваем, чтобы компоненты перемешались между собой, готово.

Если Вы склонны к аллергиям, то предварительно стоит провести тест на аллергию.

Краску необходимо наносить на сухие, не мытые волосы.

Я наносила краску примерно на 3 см корней, пряди делила в среднем на 1 – 1,5 см.

После распределения оставила краску на корнях на 35 минут.

В процессе это выглядит вот так:

В процессе использования краска не жжет кожу головы, зуда тоже нет.

После смываю краску, мою волосы приложенным шампунем, делаю маску.

Краска Loreal Paris Excellence не подпортила мне волосы, не пересушила их, не спровоцировала ломкость и выпадения.

У меня оттенок получился без желтого пигмента.

Фото до окрашивания корней:

Сразу после окрашивания корней:

При разном освещении:

При ярком солнечном свете:

Сравнительные фото до и после окрашивания:

краска для волос Loreal Paris Excellence отзывы

Примерно спустя 10 дней краска стала понемногу вымываться, из-за чего оттенок стал не таким чистым, а немного с желтизной. Но отмечу, что я мою волосы ежедневно.

В целом могу сказать, что краска щадящая, но не стойкая. Обычно мне цвета хватает на 3 недели, здесь же я заметила, что цвет вымывается через 10-12 дней.

Несколько седых волосков, что у меня есть, краска изначально закрашивает, но быстро смывается, и их вновь видно.

Подведу итог.

* На волосы средней густоты 1 упаковки хватает лишь на корни 2-3 сантиметра.

* В процессе не печет кожу, нет зуда.

* Оттенок получается сразу после окрашивания без желтизны. Возможно, что результат еще зависит от природного пигмента волос.

* При ежедневном мытье волос специальными шампунями краска вымывается примерно через 10 дней. Волосы становятся более «грязного» оттенка, видна седина.

Я ставлю краске оценку «4», и продолжаю пользоваться своей любимой краской, которая мне нравится гораздо больше – ОТЗЫВ.

Предлагаю посмотреть мои отзывы о других средствах для волос:

Краска для волос Лореаль recital preference

Palette Фитолиния

Краска Palette Perfect care

Краска Palette интенсивный цвет

СС краска Фаберлик

Краска L'OREAL RECITAL PREFERENCE

Уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • Без желтизны
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Терпимый запах
Недостатки
  • Не очень стойкая
Tandrenaрекомендует
Не плохой результат
результат хороший
01.06.2021
У Вас шикарные волосы.Именно Garnier Ваш фаворит ?
02.06.2021
Спасибо Innocent. Да.
Тоже пользовалась, мне понравилось Smile
Неплохая краска! Я вроде тоже такой красилась
Красивый оттенок
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв🌸
Чтобы сохранить интенсивность цвета после окрашивания советуем Вам попробовать Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета. Специально разработанная лабораторией бренда формула интенсивно действует в нескольких направлениях: маска для волос защищает и продлевает цвет, защищает окрашенные волосы до 10 недель благодаря эффективной формуле с UV-фильтром и продлевает блеск. Маска наносится на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите её по всей длине, уделив особое внимание кончикам. Оставьте маску на 2-3 минуты, а затем тщательно смойте водой.
04.07.2021
вам очень идет такой цвет волос
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 16.09.2013 - 14:46
    Шикарнейший результат. Находка для вечно спешащих! (фото результата)
    Находясь в декрете, на себя находишь на удивление мало времени! Так что краска любимой марки, окрашивающая за 10 минут оказалась для меня просто спасением. Ведь волосы надо успеть не только покрасить за короткое время, но еще и высушить, уложив их феном! Тем более волосы у меня не короткие.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 15.02.2018 - 22:19
    Идеальный бежевый от Лореаль
    Итак самостоятельно выхожу из 7 тона в 8 уже 3 месяц ... Чтоб не смывать смывками и не блондировать порошком. Прошлое окрашивание не дало никакого результата тольео полосы в 4 цвета у корней от серого до рыжего .
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 24.09.2021 - 16:01
    Краска с большим количеством недостатков, но в виду отсутствия альтернативы, я продолжаю ей пользоваться.
    Весной 2021 мне очень захотелось сменить цвет волос. В прошлом году я обесцвечивалась, а сейчас решила добавить яркости! За полгода нахождения в красном цвете я попробовала несколько красителей, достойных и не очень.
  • 06.07.2021 - 12:00
    Невероятно комфортная для домашнего использования, но повторно не куплю. L'Oréal Preference в оттенке 9.1 Викинг на отросших корнях и светлой базе.
    Какой красивый оттенок 9.1 в L'Oréal Preference. Благородный, как его название и сбалансированный по цвету - золотистый, но без ядовитого жёлтого. Такой, словно лучики солнца играют на колосьях пшеницы.   Каждый раз, когда выбираю краску, смотрю на основное фото на упаковке.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 21.08.2021 - 09:19
    Нашумевший оттенок 8.1* хайповая седая модель и реальность на рыжых волосах
    Привет! Не удивляюсь ажиотажу вокруг краски fara eco line #8.1!!! Вообще на полку с краской Фара взгляд падает автоматически, потому что на ней модель со светло-серыми волосами. Хайповый цвет за минимальную цену? А что, за 45 рублей так можно было???