Краска для волос L'Oreal Paris preference brown - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • Интересная краска +фото
    Очень любила я раньше менять прически и цвет волос,красилась только в проф салонах,поэтому волосы конечно подпортились,но не так уж чтобы совсем стали плохими,но 2года назад решила отпускать свой цвет(благо контраст был не очень резким чтобы ходить не так позорно было с отросшими корнями),и…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 25.09.2020 - 11:05
    Не верьте красивой упаковке и словам
    Захотелось перемен в цвете волос и наткнулась на интересную линейку красок Got2be Что обещает нам эта краска: Меня подкупило это 2 в 1. Светлее волосы станут на 4 тона и сразу будет тонировка. Красота же!
  • 27.12.2018 - 19:37
    Как шок после нанесения краски сменился недоумением после ее смывания! Блондинки, не обольщайтесь, Копенгаген не ваш тон! К этой краске много вопросов.
    Здравствуйте!   Эту краску я раньше никогда не покупала, хотя встречалась она мне частенько. Это не удивительно - практически в любом магазине она есть.     Я купила ее еще в начале осени в Магните, цена была около 350 рублей, это была какая-то небольшая акция.
  • ▄▀▄▀▄Я покрасилась! После 6 лет натуральных волос, КАРЛ!! Закрасила ли краска седину? Все подробности и результат в отзыве! ▄▀▄▀▄
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!   Те, кто следит за моим профилем, знают, что я приверженница натуральных волос. Именно поэтому я не красила волосы 5-6 лет после активного обесцвечивания. В блондининку я красилась следующими красками: Оттенок 38 бежевый блондин! красочка ОТТЕНОК 81 РАКУШКА!
  • 05.11.2014 - 18:17
    Жемчужный блонд, громкий бренд и что из этого вышло
    Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ...
  • 16.01.2017 - 05:32
    Мечтаете о роскошных волосах? Тогда эта хна для Вас!
    Время не стоит не месте, и, иногда, меняет нас не в лучшую сторону). После 30 лет я начала замечать у себя седые волоски. Кроме того волосы страшно выпадали после беременности и грудного вскармливания. Передо мной встал выбор: чем окрасить и не повредить свои волосы.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 22.12.2020 - 01:28
    Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза (с). Или как, 2 года просидев на натуральных красителях, отращивании и восстановлении волос, я больше всего на свете захотела одного - осветлиться)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Те, кто почитывают меня с позапрошлого лета сейчас точно решат, что я тронулась - ведь даже на айрек я пришла из-за того, что начала отращивать, холить и лелеять волосы и ни в коем случае не красить их агрессивными красителями.