Краска для волос Lush Хна черная - отзывы

• 24.11.2016
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ ! Итак, продолжаю мои эксперименты с хной!)) Я уже рассказывала о разных видах хны и про мою самую любимую хну от ЛАШ - коричневую, она просто супер!! И вот теперь - ЛАШ черная!
  • Привет, милые. Итак, цена: 700 рублей. Этот отзыв полон сожаления и разочарования Начнём с внешнего вида и запаха: Внешний вид , мягко говоря, неприятный. Ну а запах просто тошнотворный. Сперва он кажется "легким травяным", но спустя 3-4 дня...Остаток хны я храню в двух пакетах.
  • 31.12.2013
    Зачем мне все это? У меня, не смотря на достаточно молодой возраст, очень много седых волос. Многие знакомые говорят, что есть в них что-то особенное, придающее моему образу какую-то изюминку. Не знаю. Думаю, они немного сумасшедшие.
  • Доброго времени суток Этот отзыв чисто для девушек,так как парни хной не красятся. Ну или красятся,21 век же. Вот на такую милую плиточку я наткнулась в интернете впервые и мне стало интересно. Я спрашивала у многих,прежде чем купить и решилась все-таки. Спустя месяц раздумий - взяла.
  • 27.02.2015
    Исходные данные: когда-то черные волосы, сквозь которые проглядывает краснота, отросшие сантиметров на 15 русые корни, десятка два седых волос на макушке, которые прекрасно видно. Начало: в дом принесена волшебная, ароматная плиточка. Два дня дом пахнет гвоздикой, травой и какими-то маслами.
  • Прежде,чем купить чёрную хну от Lush, я красилась двумя видами обычной из пакетиков. Это были Артколор и Фитокосметик. Наткнувшись в Интернете на информацию о хне Lush, я подумала, что это идеальный вариант. Казалось, что масла в составе решат все мои проблемы с сухими от хны кончиками.
  • 29.03.2018
    На фоне недавних родов и проблемах в отношениях, я решила немного преобразиться, дабы не навредить здоровью малыша, который на ГВ и поднять себе немного настроение и самооценку. Мой цвет темно-русый, хотелось уйти в черный. Волосы вьющиеся от природы.
  • Дополняю свой пост после второй окраски волос: Что было до хны вообще: волосы много раз прокрашены химической темной краской, сухие, кончики волос замученные и выцветшие, последние полгода красилась только оттеночной краской color touch темно-фиолетового цвета, свои корни отрастают темно-русые.
  • Всем Здравствуйте и Красоты!   До сегодняшнего момента, я не красила волосы ни разу в своей жизни, и честно боялась немного этого даже. Но настал момент - неделя до свадьбы, и постоянные мысли об улучшении своей, и без того прекрасной внешности, не оставляли меня в покое). Хотелось блеска и силы.
  • 28.05.2011
    Не понравилась совсем! Начнем с того, что насчет иссиня-черного оттенка - это они слегка загнули! ))) Если у кого получится темно-коричневый - и на том спасибо. Теперь подробнее о моем опыте: Заказала я эту хну посредством интернет-магазина.
  • Попробовав каштановую Лаш, индийскую хну Аашу, басму Артколор, и вот теперь снова Лаш, только черная, резюмирую: Каштановая Лаш на осветленных волосах дала ярко-травяной оранжевый эффект, волосы заметно уплотнились, укрепились, стали гораздо объемнее, но цвет ужасен     После пары покрасок данной…
  • 30.05.2013
    Сначала этой хной пользовалась моя мама, но она ей не подошла, так как окрашивала седые волосы в рыжий цвет. Хоть у неё их и не много, но смотрелось не очень красиво!Почитав в интернете о том, что она особо не меняет цвет, но укрепляет волосы, решила купить себе!Завариваю хну кипящей водой,…
  • 16.05.2012
    Итак, вдохновившись замечательными результатами окрашивания коричневой хной Lush, которые можно посмотреть здесь , я решила, что можно попробовать и окраситься черной хной.
  • 13.09.2013
    Про эту хну, точнее, про фирму Lush, я слышала очень много хорошего, главным образом, мои симпатии к ней были привечены тем фактом, что продукция этой фирмы абсолютно натуральная, не испытывается на животных, а политика компании направлена прежде всего на экологичность своей продукции.
  • 13.03.2013
    1.что обещает производитель? Для темных волос. Существует древняя индийская традиция смешивать красную хну с порошком из сухих ферментированных корней индиго, чтобы придать темным от природы волосам синеватый отблеск.
  • 25.10.2014
    Волосы красила Кастингом, т.к. на макушке есть клок седых волос, прямо на проборе, никак не спрячешь. В принципе меня все устраивало. Но в конце лета волосы стали ужасно выпадать. Я решила их подлечить масками и витаминками, а заодно решила красить волосы хной, вреда поменьше.
  • Свои волосы у меня русые с оливковым отливом, не красила их 4 года, правда мыла тонирующим шампунем. Захотелось темно-русого цвета без рыжего оттенка. Долго ходила вокруг черной хны и наконец решилась. Почитав отзывы, морально готовилась к трудностям с нанесением и замешиванием.
  • Я очень долго думала перед тем как купить эту хну. Химические краски не очень люблю, а вот менять цвет волос - это мое! ))) Изучала отзывы. И наконец-то решилась.
  • 17.06.2011
    После использования иранской хны в различных комбинациях с басмой решила попробовать черную хну Lush. На длину чуть ниже плеч нужно 2 кубика из плитки. Натирать хну на мелкой терке долго и неудобно, это первый минус.
  • Весна, солнце, улыбки!!! Вот душа и просит перемен, а хочется меняться без вреда особого для волос, а даже с пользой! Я много читала и смотрела отзывы девушек, которые пользовались хной от Lush, и решила остановить выбор на черной хне, краску страшно, а хна как бы смывается, так что решилась ) Ну…
  • 28.11.2014
    После долгих обесцвечиваний,мои волосы трудно было узнать.Они были сухими,повреждеными.Решилась на покраску в темные тона,но краска быстро смывалась и цвет был пятнами,ну и структура хуже некуда,приходилось постоянно выпрямлять.В это время я заболела Лаш..скупала все,что у них было)))и добрались…
  • 30.01.2012
    Мне сейчас очень печально от своего внешнего вида((( Купила я с дуру эту хну, стоит она кстати не мало. Цвет волос до нее был темно красный, окрашенный стойкой краской Wella, но как то поднадоел, хоть и волосы выглядели эффектно, цвета темного бордо, парни комплименты делали.
  • 15.01.2013
    Я от природы темно русая. И мне, как наверно любой девушке, захотелось перемен. Захотелось кардинальных перемен!!! Я решила стать брюнеткой. Долго выбирала средство для покраски...хотелось и своей цели добиться и волосы чтоб по-минимуму портились!!!Вот я и решила попробовать хну фирмы Lush.
  • Доброго Отращиваю и лечу свои волосы. После всякого рода несмывашек и масок решила попробовать лечение хной. Отзывы были положительными в основном. И вот - купила. Плитка хны (6 кубиков) обошлась в 650 рублей. На короткие волосы ушел один кубик. Запах был, но совсем не сильный.
  • 09.10.2014
    Добрый день ) Вот решила написать отзыв о хне Lush (черная). Первый мой опыт окрашивания хной (обычной в пакетике) был плачевный-цвет не то что надо получилась огненно-рыжей (ужас) и на следующий день побежала за краской и купила обычную хим краску цвет вышел почти черный...
  • 16.03.2014
    Сама по себе хна мне очень нравится. Нравится как она воздействует на волосы, нравятся оттенки, которые получаются, нравится, что при на несении на волосы не летят куски хны , загрязняя всю ванну, т.е. она ложится как масочка. Волосы после нее очень красивые и приятные на ощупь.
  • 23.02.2012
    с подросткового возраста пользовалась обычной хной, после чего попробовала коричневую от Лаш. Результат порадовал. Потом отрастила свой цвет, который быстро надоел (пепельно-русый), хотелось затемнить и на свою голову купила какой-то русский оттеночный бальзам, который придал моим волосам…
  • 28.12.2012
    Купила в интернет-магазине 3 брикета по 6 кубиков, всего 1710 руб.Красила строго по инструкции на сайте. Не понравилось, что не написано, какой густоты должна быть разведенная масса.Если разведешь погуще - наносится плохо и сыпется с волос, пожиже - не просыхает на волосах даже за ночь.Эффекта…
  • 03.10.2014
    Когда мне в магазине сказала девочка-консультант, что она закрасила свой блонд этой хной (только не черной) и после этого волосы восстановились и быстро отрасли- я не особо поверила. Ну, приукрашивает барышня... но НЕТ! это правда до единого слова!
  • Пользуюсь уже несколько лет это хной. Мне очень нравится эффекти объема и утолщения волос после нее. Кроме того, волосы заметно меньше выпадают. А уж сравнивать с ъимическими красками даже не буду после них волосы лезут пусками (так было после ИНОА).
  • 07.07.2012 - 16:25
    Хна Lush Красная: Красота и польза в одной плитке :) (+ много-много фото) (+ развенчание мифов о хне)
    Хна - мой маст хэв. Пользуюсь уже лет семь, особенно выручает тогда, когда надо в короткое время без стилистов привести волосы в порядок. Сами волосы у меня от природы тонкие, слабенькие(по этой причине мама меня все время норовит подстричь под мальчика), на концах окрашенные.
  • 18.12.2018 - 14:26
    Никаких "танцев с бубнами"! Хна это просто! Мой опыт использования хны без заморочек! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет Я крашу волосы хной уже больше года. Обожаю хну. И мною было испробовано больше 10-ти различных видов хны! волосы до хны были такого цвета. Я до сих пор не нашла ту самую хну, которая устраивала меня бы на все 100 ...НО так было до LUSH. Хна, которая явно у меня в фаворитах!
  • 24.10.2016 - 07:56
    Когда душа жаждет ТАКИХ экспериментов... задумайтесь.... а Вам это точно надо??? Мой опыт знакомства с хной и почему я больше не хочу возвращаться к натуральному окрашиванию.
    Здравствуйте!   Ровно половину своей жизни я живу с окрашенными волосами. Palette, L'Oréal, Estel, Farmavita… и это только основной список тех марок красок, действие которых я успела за это время испытать на себе.
  • 19.08.2021 - 15:28
    Бежевый блонд c краской для волос Fiona Vintage Color 24, возможно? С фото До и После
    Как большой любитель экспериментов с различными красителями для волос, я не смогла пройти мимо стойкой крем-краски для волос Fiona Vintage Color . Так как я с недавнего времени осветлилась, и цвет Glori's Gloss & Grace 8.1 Карамельный блонд изрядно подсмылся, то пришло время нового теста.
  • 06.12.2011 - 17:15
    +фото до и после
    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 04.04.2021 - 22:08
    Wella Wellaton 6/73, один большой и значимый минус перечеркнул все плюсы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Если бы не седина, я бы возможно и не красила волосы, но возраст берет свое и мне приходится красить свои волосы всё чаще и чаще. В данном отзыве я хочу рассказать Вам о краске для волос, которая и порадовала и разочаровала меня одновременно.
  • 06.08.2018 - 17:24
    Бюджетная и качественная хна, окрашивающая мамину седину и придающая моим волосам здоровый блеск.
    Доброго всем дня! С недавних пор я начала выбирать для своих волос все самое безопасное, натуральное, органическое. Если шампуни, то без сульфатов, если масла, то только от брендов с "нужными" сертификатами, если красить, то только хной.
  • 17.08.2011 - 20:05
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!(+фото)
    Начну с того,что мой натуральный цвет волос-светло-русый. Всю жизнь я мечтала о золотистых волосах, уж очень мне хотелось иметь медово-золотистую шевелюру,но потом меня переклинило и я захотела покрасится в шоколадный, спустя месяц я захотела стать кипельной блондинкой.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - 9.4 - очень светлый медный блондин А мне понравилась краска Tefia
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • Она могла бы стать моей любимой краской, ведь оттенком я полностью довольна, но то что она сделала с моими волосами не простительно. Опыт применения в течении 9 месяцев. Оттенок 7.00 средне-русый для седых волос и 7.1 средне-русый пепельный (графит)
    Всем привет!   Красить волосы я начала давно, но тогда это была прихоть или просто желание сменить имидж, а сейчас это стало острой необходимостью. Ну смотрите сами что творится: При очередном подравнивании кончиков мы с мастером разговорились про краски для волос и она посоветовала мне прекращать…
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 19.11.2021 - 11:21
    Все познаётся в сравнении. Так мечтала работать на этом красителе, что купила ящик краски!
    Добрый день!   Когда я была учеником в одной парикмахерской, то попала на семинар для мастеров по этому красителю. Технолог все подробно рассказывала, решали задачи, я писала конспект. Тогда я отчётливо запомнила, что это "умная" краска и работает без корректоров.На отработке были 2 модели.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 05.11.2021 - 18:37