Краска для волос Ollin professional безаммиачный стойкий краситель для Ollin Silk Touch - отзывы

• 15.01.2019 - 14:51
    Самостоятельное тонирование волос за 700 руб. - стоит ли результат таких денег?
    ВСЕМ САЛЮТ!   Безаммиачный масляный краситель Megapolis от бренда Ollin - мой очередной подопытный экземпляр. Что меня в нём привлекло, так это содержание в составе арганового масла, а также формула без аммиака.
  • 01.08.2019 - 10:35
    Конец эпохи блонда. Да здравствует глубокий рыжий
    Я люблю эксперименты с цветом. Краской igora royal пользуюсь уже несколько лет. Была и просто светленькой, и розоватой, и ярко-малиновой, и эльфийкой с серебристыми волосами.   Пришло время перемен. Игора выпустили шикарную палитру красно-рыжих оттенков.
  • 12.08.2020 - 14:14
    Сама себе профессионал. Окрашивание чуть-чуть не по инструкции, но с удачным результатом. Тон 7.71
    Добрый день! Для окрашивания своих волос я преимущественно выбираю профессиональную краску. В этот раз впервые приобрела краситель для волос Ollin Professional performance . Краски выбираю в 7 тоне, меняется лишь оттенок. Сейчас решила попробовать 7.71, чтобы загасить рыжину.
  • 19.03.2012 - 22:31
    Отличная краска
    Итак, началось все с того, что стали сильно лезть волосы и пришлось искать краску без аммиака. Парикмахер посоветовала эту краску. Сразу отнеслась с недоверием, название слышала впервые. Краска корейская, без иммиака, представляет собой порошок на основе хны.
  • 13.07.2015 - 09:20
    Пользоваться этой хной мне понравилось, но разницы между «нашей» индийской хной и «индийской» индийской хной в цвете на седых волосах я не заметила.
    Так как я «мнительная и внушаемая», то периодически делаю попытки приобрести «настоящую» хну. Об опыте использования марокканской хны я уже рассказала, сейчас очередь индийской Godrej Nupur Mehndi. Хна индийская, продавец из Индии все логично, вроде.
  • 06.05.2015 - 09:43
    не смотря на минусы пользоваться буду
    Итак о себе красилась более 3 лет Голдвелл элюмен, цвет RR@all , т.е. красный чистый. Заказывала на Ибей постоянно, т.к. в Москве очень дорого. До кризиса покупка в Америки данной краски обходился мне около 20 долларов включая доставку.
  • 14.12.2016 - 22:59
    Как из рыжины перейти без особых потерь к желанному пепельному? С помощью корректора 0/G графит - легко.
    Привет всем, кто читает эти строчки Недавно я уже рассказывала о том, как пыталась закрасить небольшую седину краской Kapous холодного оттенка, который судя по палитре был очень близок к моему натуральному... Получилось, скажу я вам не очень...
  • 26.09.2013 - 11:18
    Обычная краска, но хорошая)
    В связи с тем, что мой природный цвет волос мне совсем не нравится он такой серый какой-то, мне приходится регулярно подкрашиваться. И, конечно же, из-за этого мои волосы не в лучшем состоянии.
  • 10.03.2017 - 20:51
    Окрашивание волос в домашних условиях краской Maxima Vital Hair в оттенке 6.91 (ледяной коричневый тёмный блондин). Получила ли я желаемый шоколадный оттенок? Стоит ли покупать краску для волос этой марки? Много фото в отзыве.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв.   Сегодня я расскажу Вам о своем втором окрашивании волос в домашних условиях . Первый раз я красила волосы дома аж в конце октября 2012 года, точнее волосы красила мне мама недорогой краской из масс-маркета, которую я купила сама, сейчас уже и…
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.11.2020 - 10:46
    Хороший кондиционер, но до идеального, увы, не дотянул. Большой объем - это все же плюс или минус? Стоит ли его покупать из-за этого?
    Здравствуйте! Я очень люблю ухаживать за волосами, но проблема в том, что им свойственно к любому уходу привыкать, и со временем "вау" эффект уже не такой уж вау. Поэтому, я постоянно нахожусь в поисках классных и эффективных средств.
  • 25.10.2020 - 15:54