Краска для волос Ollin Professional performance - отзывы

Бренд: Ollin

• 1
  • 2
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 23.07.2012 - 10:48
    лучшая краска,которой я пользовалась!
    Друг посоветовал попробовать краску марки Beautycosm,еще и предложил сам меня покрасить,я конечно согласилась))Краска просто супер!У нее очень нежная кремовая текстура,она конечно тоже имеет резкий запах,но его почти не чувствуешь))Я перекрашивалась из темно-русого в светлый,получилось очень…
  • 23.10.2014 - 21:04
    Холодный темно русый цвет. Оттенок 6.18 Также подведем итог через месяц после окрашивания
    Доброго времени суток читательницы! Сегодня хочу рассказать о своем опыте тонирования волос краской Mirella Professional 6.18 . Mirella Professional это профессиональная итальянская косметика для волос.
  • 11.06.2014 - 14:19
    Ей нет равных
    Скажу сразу, с написанием данного отзыва я очень затянула, так что могу не мало написать о стойкости данной безаммиачной (!) краски. За это время, ее даже сняли с продаж в нашем городе...теперь приобрести мне ее можно только через интернет.
  • 18.05.2020 - 21:57
    Тонирование волос краской Estima Professional 9.71 или как добиться красивого русого оттенка. Сравнение с Kaaral Sense Colours 9.1
    Приветствую всех любителей перемен с волосами! Уже более двух лет я также экспериментирую со своими. Почти все это время я была блондинкой на 10, 9 уровне глубины тона (УГТ) с разными подтонами (пепельным, розоватым, песочным и тд).
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 03.06.2017 - 09:31
    Как беспроблемно и безболезненно удалить краску с кожи?Отличный профессиональный продует,который прижился у меня дома.Оформить брови и удалить черноту с кожи?Легко!
    С российской профессиональной маркой Ollin я знакома не первый день. Практически все продукты мне подходят на 100, по большей части, конечно, это волосяные средства.
  • 03.08.2020 - 22:21
    Сразу три эксперимента – мы ведь девочки! 13-0 Ультра осветлитель и 4-98 Тёплый каштановый. Не можем любить один вариант)).
    Вы слишком хорошо обо мне думаете, если надеялись только на простое окрашивание. Вначале я испортила окрашивание, которое было неделю назад краской «Крем-Хна». Захотела немного осветлить концы, намылила хозяйственным мылом волосы, подержала минут 5 и смыла.
  • 16.10.2020 - 22:00
    Самостоятельное тонирование волос дома, смешиваю 9.3 и 9.34, неплохая краска, к которой я с удовольствием вернусь
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами опытом тонирования осветлённых волос в домашних условиях краской Ollin, и для начала немного о моих волосах.
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 23.09.2020 - 16:36
    Продолжаю путь к огненной жрице с оттенком 7/45, красный медный блонд. Супер краска с сомнительным бонусом
    Всем привет! Я уже ранее писала что потянуло меня от серой повседневности в красочные волосяные дали . Я девушка, могу себе позволить. Отрастить волосы, чтоб состричь, после стрижки отращивать, после подбора более менее подходящего к моему натуральному оттенку краски психануть и покраситься в яркий …
  • Отличный набор для того, чтобы стать блондинкой. Двухступенчатая система окрашивания, как из салона! Для тех, кто не силён в колористике и смешивании составов. Офигенный результат после выхода из шоколада.
    Последние полгода я красила волосы в теплые цвета 6 уровня - шоколад и золотисто-русый. Свои волосы на базе 8-7 уровня - это светло- русый. Постепенно цвет в волосах забился настолько, что на корнях появилась более светлая полоса.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.