Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:29

Всем привет! Я как и многие девушки часто недовольна своими волосами. Долгие годы я выкрашивала свои волосы в черный цвет этой краской, результатом я была довольна. Но через 5 лет окрашивания цвет мне наскучил и захотелось экспериментов.

В минувшем году я отрастила свой натуральный цвет, а черный срезала. Надолго меня не хватило. Спустя пол года я вновь купила тюбик черной краски и изменила цвет волос.

Естественно я совершила ошибку, так как душа требовала экспериментов, а я вернула все на круги своя.

После очередного неудачного окрашивания-осветления я обратилась в салон, где мне насчитали бешеную цифру за смену имиджа. Я решила, что любимая краска поможет мне исправить цвет и внести разнообразие в образ.

Я купила цвет "Вишня в шоколаде". На волосы до плеч брала две упаковки, чтобы полностью прокрасить все волосы.

По утверждению производителя в краске нет амиака и используетя специальный эликсир шелка. От себя могу сказать, что краска не воняет. Но и назвать аромат приятным я бы не рисковала. По запаху обычная краска.

Цвет волос полностью соответствует описанию на упаковке. Мне нравится эта краска, так как она отлично закрашивает седину. По каким-то причинам я надеялась, что краска даст оттенок медного. Но по факту получается насыщенный цвет с оттенком бургунди, как и показано на упаковке.

В комплекте, как обычно два раствора, перчатки и бальзам.

Производитель утверждает, что цвет будет держаться на волосах до 8 недель. В отношении черного цвета я абсолютно согласна, а вот что получится с Вишней в шоколаде посмотрим через пару недель)

Я ставлю 4 звезды, так как мне кажется, что нет предела совершенству.

Update

Я снимаю ещё одну звезду за стойкость. После второго мытья головы вымылся оттенок Бургундии, а волосы стали коричневыми с лёгким вишневым оттенком. Третье мытье головы оставило после себя лишь рыжину (((

Придётся подкрашивать оттеночной маской.

Другие мои отзывы на краски:

ACME-COLOR Рябина Ton Oil Mask

Достоинства
  • 100% закрашивает седину
  • без аммиака
  • заявленный уход
  • качество окраски не изменилось спустя время
  • легко наносится
  • насыщенный цвет
  • недорогая
  • цвет ровный,насыщенный
Недостатки
  • малый объём
kuka4kakaрекомендует
29.06.2016
Хороший отзыв, но хотелось бы увидеть фото результата