Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 19:52

несколько раз
    360 рублей

Всем привет! Я крашусь бытовыми красками, причем предпочитаю их чередовать, или просто люблю попробовать какую-нибудь новую краску, ну или увижу по акции и приобрету. В этот раз в Магнит-Косметик была акция на Лореаль Преферанс и я купила эту краску.

В отзыве речь пойдет о краске Loreal Preference

Loreal Preference Преферанс

Где купить. Приобрести данную краску можно в любом магазине с косметикой, бытовой химией и прочим, она очень распространённая , данный оттенок входит в постоянную серию, поэтому его легко найти.

Палитра данной краски обширная! Если заглянуть на официальный сайт то можно обнаружить аж 24 оттенка у данной краски, из них четыре стандартного типа – черный, каштановый, блонд, русый. И одна серия краски для эффекта и градиента.

Оттенок. Я выбрала оттенок 4.15 Каракас, вспоминается мне я уже его даже пробовала, и в прошлый раз я тоже не совсем была ею довольна.

Я люблю оттенки каштановые, желательно чтобы они не выходили в красный цвет, потому что ну просто ненавижу цвет красноты в моем отливе волос, я сама по себе брюнетка, и когда беру каштановые оттенки это прям самое первая у них проблема, почти каждый будет отдавать красным отливом на свету. НО, все равно беру каштановые цвета, т.к. если возьму черный то скорей всего он будет очень черным и мне такой не подходит, т.к. выгляжу как цыганка +)

Итак, этот оттенок Каракас как мне показалось по описанию на задней части упаковки должен быть таким глубоким каштановым..

4.15 «Каракас» – оттенок, вдохновленный подиумом недели моды в Париже, ледяной шоколад с переливами.

От производителя

Краска для волос, обеспечивающая глубокий тон и ослепительный блеск на протяжении 8 недель. Уникальный состав предохраняет волосы от тусклости и истончения, питает, создает защитный барьер. PRÉFÉRENCE

Упаковка. Тут стандартная упаковка, внутри стандартный набор за исключением тюбика с маской после использования, которой хватит на несколько применений.

Loreal Preference
Loreal Preference

- гель-краска 60 мл

- проявляющая эмульсия 60 мл

- маска для волос после окрашивания 50 мл

- одноразовые перчатки

- инструкция по применению на четырех языках, включая русский.

Первое. Это гель краска которую надо вмешивать постепенно во второй флакончик с проявителем краски. По аромату ДО смешивания он имеет приятный запах, и очень такую маслянистую структуру как мне показалось, но смешивается хорошо, без комочков, почти сразу получается ровная смесь.

Данная краска кстати имеет новый аромат, ума не приложу как пахла она до этого, но этот аромат мне понравился, нет химозной отдушки перекрывающий всем известный аромат аммиачных красок.

Гель краски 60 мл.

Loreal Preference Преферанс

Второе. Это удобный тюбик для смешивания, в котором уже есть эмульсия, проявляющая, в нее как раз и надо влить первый флакончик и после взбалтывания будет готовая краска для волос. ВСЕ!

В данном тюбике тоже 60 мл, после смешивания двух ингредиентов получается 120 мл краски. Этот объем средний для такого рода краски, я встречала больше, но там уже краска и дороже была.

Флакон удобный с носиком

Loreal Preference Преферанс

Третье. Уже после окрашивания производитель рекомендует использовать бальзам-маску для волос, которая идет в наборе. Ее количество большое, и этого тюбика хватает с лихвой аж на три-четыре применения. Может даже и больше если использовать только на кончики. Этот тюбик выполнен в золотистом цвете, имеет откручивающийся колпачок. Что очень удобно при последующем хранении.

Сам эффект от этого бальзама как по мне так бестолковый, обычный бальзам-ополаскиватель лучше в разы.

Loreal Preference Преферанс

Я всегда использую все, что представлено в стандартном наборе у краски для волос. Если есть маска-бальзам то я обязательно ею буду пользоваться и мне жалко ее выкидывать, даже если эффект от неё не очень.

Применение. И тут хотелось бы еще раз напомнить – что перед применений обязательно надо делать тест на аллергию!

Т.к. мои волосы уже окрашены, то я использую по схеме 20 минут на отросшие корни. Остальное время наношу остатки на волосы полностью.

- вид окрашивания – стойкое

- текстура – кремовая

- активный компонент витамин группы В и кератин

Инструкция по применению

Loreal Preference Преферанс

Во время окрашивания никаких не приятных ощущений не было, единственное что показалось что под конец времени она начал сушить кожу головы, ноя стойко перетерпела все положенное время по инструкции.

По консистенции краска кремовая. Потому ее легко распределять по волосам. И весь процесс покраски у меня занял не более 10 минут в итоге, очень быстро распределила ее на корни, легко, волосы расчёсываются с ней хорошо.

Смылась краска тоже хорошо, НО почти на протяжение всего времени когда я мыла волосы то обращала внимание что краска смывается потихоньку.. Вода принимала чуть коричневатый оттенок.

Эффект Preference Loreal.

Мои волосы густые, с некоторой сединой у корней, причем седина у меня как-то странно расположена, только в местах макушки. Все время завидовала девушкам, которые не красят волосы, а мне вот приходится делать это чуть ли не с 16 лет уже.

Тот случай когда мне не понравилась краска.. Вроде бы по цвету она не плохая. 4.15 прекрасно выглядит хоть и отдает слегка в красноватый, но она толком не прокрасила корни, если присмотреться то можно увидеть переход от моих волос и цвета который был до этого и этой краски.

И естественно первым делом корни и стали терять тот окрас который дала краска изначально.. седина вновь начала провялятся.

Loreal Preference  каракас 4.15
Loreal Preference каракас 4.15

Самое ужасное что даже с специальным бальзамом волосы после Преферанс электризуются. И суховаты, очень долго не могла выйти из этого положения, уже и укладывала волосы с муссом чтобы приглаживать сухость, и старалась не выпрямлять..

Постараюсь подвести итог к данной краске Preference Loreal.

- краска Преферанс Лореаль имеет обширную палитру, не дорогая и щадящая. Подходит для тонких волос. Густые как мои плоховато взяла.

- к концу ожидания времени покраски кожа головы начала сильно чесаться.

- на протяжении всего времени, а это около месяца, каждый раз когда мыла волосы вода приобретала слегка коричневатый оттенок, что значит что краска просто вымывалась.

- хватило данной краски буквально на недели две, потом уже надо обновлять цвет, т.к. краска вымылась, седина в некоторых местах проявилась.

- волосы после краски электризовались. Но зато блестели Smile

- бестолковый бальзам в составе.

Моя любимая краска эта вот эта – Краска для волос Luminance моя любовь! Оттенок 4.0 Холодный каштановый

Преферанс от Лореаль не очень понравилась. 4 звезды за вымываемость.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Краска не окрашивает кожу
  • Легкое нанесение
  • Не течет
  • Простое применение
  • Хорошая комплектация
  • Цена
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Волосы жесткие и сухие
  • Не совпадает цвет
  • Сушит волосы
  • Цвет смывается
Taya69рекомендует
09.12.2020
Неплохой цвет!!
  • 13.05.2015 - 22:57
    Омбре на темные длинные волосы. Что из этого выйдет? Подробный отзыв с фотографиями
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о том, к чему шла очень давно - о своей покраске. Мода на омбре потихоньку проходит, ну а я как всегда долго решалась. Что такое омбре? Техника окрашивания омбре была на пике популярности в течение последних нескольких лет.
  • 17.06.2015 - 18:49
    Мой сложный путь избавления от желтых волос,и поиск краски которая даст цвет как с картинки на упаковке возможно окончен.Возможно?Отвечу почему.Отзыв на краску для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE. Оттенок 03 светло-светло-русый пепельный
    Привет всем,кто в поисках идеального цвета для его волос. Предистория В ряды блондинок я поступила почти 3 года назад.Из них 2 года пользовалась "Garnier" Колор Нэчралс 10 - Белое солнце.В течении этого времени признаюсь -за волосами я не ухаживала.Нет,я их мыла, бывали странные моменты когда я…
  • 30.07.2013 - 21:31
    Разочарование! Не все золото, что блестит. Худшее,что я пробовала. +Фото.
    После неудачи с этой краской:OLIA ,я решила взять еще подороже, L’ORÉAL за 13,- евро. Думала, что дороже,значит лучше. Купила я эту краску в передвкушении чего то необыкновенного... Красивая коробочка и симпатичный золотой флакончик с краской. Флакочик состоит из двух балончиков с краской-пенкой.
  • 17.03.2015 - 18:32
    Мелирование своими собственными руками,на себе,удачный эксперимент,тонкости,фото до и после и в процессе
    В салоне мелирование на длинные волосы стоит около 5тр. Я люблю экспериментировать с волосами и решила попробовать эту новую краску,посмотрела кучу обучающих видео,заплатила 250р за пачку в магазине Спектр и вот что из этого получилось. Начнем с расчески.
  • 15.01.2017 - 08:26
    Цыплёнок какой-то, а не бронд (фото)
    Всем привет! Расскажу вам о краске для волос от фирмы L'Oreal- preference glam bronde в оттенке номер 4. Производитель заявляет,что покрасив волосы этой краской, вы получите потрясающий цвет, между блондом и каштановым.
  • 07.04.2020 - 09:19
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 810: я плакала, когда смыла краску 2 часа, я плакала так, как не плакала уже лет 5. Отзыв о краске Лореаль Кастинг крем глосс
    Добрый день. В основном я крашусь в салоне, и вот только недавно стала пробовать краситься дома сама. В целом, я уже нашла краску, которая меня пока устраивает (отзыв тут ), но сейчас в условиях самоизоляции не смогла найти ее в ближайшем магазине, и мне пришлось выбирать из того, что было.
  • 12.08.2019 - 04:52
    Оттенок 7.1 русый пепельный. Бытовая краска, которая спасла мои волосы после армагедона. Как входила и как в итоге вышла из данного оттенка
    Всем большой привет!)   С данной краской в этом году меня свел не очень хороший и положительный момент - после тонировки профессиональным красителем мои волосы стали ярко рыжими и так как к хорошему колористу попасть в режиме онлайн практически невозможно, у него запись с приличным ожиданием, а…
  • 25.04.2018 - 04:39
    Я решила стать рыжей и покрасила волосы... БАЛЬЗАМОМ! (56 Aurburn Brown)
    Наконец-то и в нашу деревню Гадюкино пришла весна. Душа захотела перемен. А что делает женщина, когда ей хочется перемен? Правильно, меняет прическу или цвет волос. Дабы муж не выставил из дома пинком под зад, длину я трогать не решилась. Покусилась на святое - на цвет.
  • 10.05.2014 - 09:21
    за 10 минут из пшеничного в пепельно - русый (7 1/2 medium ash blonde)фото
    Краска Excelence to go 10 minutes мне понравилась конечно за то, что окрашивает быстро - за 10 минут,   также мне понравился оттенок ( средне-пепельный блондин) , отличный кондиционер, котрый надо наносить каждую неделю, волосы увлажняются и приобретают приятный блеск.
  • 29.12.2015 - 21:28
    Оттенок 8.12 Мистический блонд, который я бы назвала янтарно-русым. Результат окрашивания и сравнение с оттенком 8.13 Светло-русый бежевый.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   С наступающим Новым Годом!   В преддверии праздника Нового Года и себя хочется обновить! К тому же пришла пора красить корни, как не оттягивай время, покраски не избежать (кто осветляется, меня поймет).
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 03.01.2021 - 17:48
    Волосы оттенка "Розовое золото". Необычный и модный цвет с краской Bleach London
    Всем привет! Перед новым годом я перекрасилась в рыженький. Такое решение пришло ко мне спонтанно, но мастер прочувствовала меня на все 100 и загорелась идеей подобрать красивый и нежный бронзовый оттенок.