Краска для волос Schwarzkopf Essential color - отзывы

• 05.12.2012
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • Я взяла этот тон чтобы немного рассветлить ранее осветленные краской волосы. Искала именно этот тон так как он идет как осветлитель без аммиака, то есть фактически это не совсем краситель, он не имеет никакого цветового нюанса, просто осветляет.
  • 27.03.2015
    Захотелось побаловать свои волосы хорошей краской. Выбрала подороже и без аммиака. Привлекла упаковка: сверху нанесен пример аромата, при касании пальцем можно почувствовать запах (как в каталогах). Выбрала самый светлый тон.
  • Мой путь к медно-янтарным цветам продолжается!))Набрела я на эту краску случайно на очередной распродаже. Раньше я наблюдала ее в интернете, поэтому решила попробовать. Для начала БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ была ее цена!
  • 16.05.2012
    После неудачной покраски "SYOSS Шампань коктейль" я на следующий день побежала за другой краской. На эту была акция и стоила она 99 рублей. Было очень страшно, что это подделка, но я всё равно её купила, потому что слышала много положительных отзывов.Хочу сразу отметить, что волосы у меня были…
  • Купила эту краску абсолютно случайно (просто не было той, которой я до этого пользовалась) и не разочаровалась. Краска шикарная! Удобный флакон - аппликатор, большой тюбик красящей массы, 50 мл бальзама после окрашивания (которого на 5 раз точно хватит!).
  • 07.08.2011
    После неудачного эксперимента с краской для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE 03 Светло-светлорусый пепельный , ,когда я стала интенсивно желтого цвета, я воспользовалась советом Татусик. Купила краску Schwarzkopf Essential color 216 Пепельно-русый. Цвет получился красивым.
  • 09.01.2012
    Несколько раз уже обещала себе, что больше никогда не стану красить волосы химической красками, я еле еле реанимировала мои волосики от химии и отрастила их на более менее приличную длинну с помощью ГОРЧИЦЫ .. Но, как говорится, никогда не говори никогда!
  • 02.02.2015
    В последнее время крашусь в светло-русый, надоело быть блондинкой цвета соломы, так как все эти оттенки, обещаемые на коробочках, жемчужный, песочный и т.д. в итоге дают обычный блонд. Да и уже пару лет модно быть русой).
  • 17.03.2011
    Красилась этой краской долго, тон 205. Для блондирования - это самая лучшая. Не вредит волосам, не дает желтого оттенка...В общем - супер! Но некоторое время назад я решила вернуться к своему природному цвету (переворошила кучу альбомов, чтобы вспомнить свой цвет, т.к.
  • Я решила написать отзыв об этой краске, когда ее уже сняли с производства, до сих пор не понимаю-почему это произошло, но сейчас, когда я в поиске идеальной безаммиачной краски - я вспоминаю о ней как об идеальной! Использовала дважды 205 и пепельно-русый.
  • 07.08.2011
    Всегда нравились рыжеволосые девушки с веснушками... Но так получилось, что веснушками природа наделила, а вот рыжими волосами нет. Долгое время красила волосы хной, но она придавала волосам лишь слабый рыжеватый оттенок, заметный лишь на ярком свету.
  • 19.11.2011
    Цвет изначально был русый и кончики рыжеватые.... Хотелось что бы сравнялся! +1) Нанесение легкое. 2) Приятный, не аммиачный запах.3) Нет жжения или щипания!5) Не содержит аммиак.6) Волосы ухоженные и блестящие.7) Отличный бальзам в большой упаковке!
  • 09.01.2011
    Очень удивлена, что на эту краску столько много положительных отзывов....Я же очень разочаровалась...Решила перейти из светлого оттенка на более темный. В магазине мне очень приглянулась эта краска. И цвет как хотела, и то, что без аммиака, яркая упаковка и хорошая скидка.
  • 08.08.2011
    Предыистория.Мой изначальный цвет русый. Захотелось экспериментов, покрасилась в черный Палетом, затем красилась еще 2 раза РоКолором. Волосы и без того жидкие и тонкие стали выглядеть еще хуже - усилисось выпадение волос, сечение.
  • 13.11.2019
    Иногда бывает ситуация, когда ну никак невозможно купить привычную профессиональную краску, пудру, уходовые средства, и на помощь приходит великий и ужасный масс маркет. Чесно говоря у меня банально не хватало пудры для повторного осветления, и я решилась на эксперименты.
  • Благодаря этому сайту я выбрала для себя краску под номером 245 "золотистый каштан". Цвет получился просто супер блестящий. Ну обо всем по порядку... Краски достаточно много в баночках, все очень удобно расфасовано, я красила волосы пол часа, и вот результат ( на второй фото).
  • 20.03.2013
    Красилась этой краской пару лет назад, когда что-то потянуло в темный цвет. Причем сначала брала оттенок Темно-русый тон 220 - где-то прочла отзывы, что цвет при окрашивании у этой краски темнее выходит, чем на картинке, вот и побоялась стать черной.
  • 21.11.2012
    Пользовалась несколько раз и так и не смогла понять, что хотел показать производитель. На упаковке написано - безаммиачная. На самом деле волосы портит, как самая обычная краска! Цвет получается СЛИШКОМ темным... (использовала "Горький шоколад").
  • 07.11.2011
    Очень хорошая щадящая краска для волос! В магазине была акция и я купила 2 краски тона 216, я давно присматривалась именно к этому тону, хотелось немного обновить цвет!! Нанесение очень легкое, краска ложится равномерно, не стекает, хорошо пахнет, абсолютно не жгет кожу!!
  • 23.11.2011
    У меня ранняя седина, поэтому крашусь стойкими красками лет с 25-ти. Учитывая, что сейчас мне 41, стаж огромен. За эти годы перепробовала самые разные краски, дорогие и дешевые, профессиональные и не очень, поэтому могу составить самое что ни на есть объективное мнение о многих красках.
  • 07.08.2011
    имела опыт окрашивания этой краской ни один раз( в основном каштановые цвета), мне все нравилось и цвета и стойкость, приятный запах и огромный тюбик бальзама.но однажды , когда цвет волос был уже вымыт и тусклым.
  • 04.02.2010
    Купила именно эту краску, потому что она без аммиака + понравился цвет, а мне нужно прокрасить все волосы, чтобы превести их в порядок. Обычно прокрашиваю только корни, не трогая всю длину, но тут уже появилась необходимость, т.к. нижний слой отдает рыжеватостью.
  • 09.02.2010
    Я будучи блондинкой, подкрашиваю раз в месяц отросшие корни. Для этого я использую сначала блондорант Эстель, в результате чего волосы осветляются и приобретают желтоватый оттенок, а затем крашу волосы по всей длине. Перепробовала множество красок, включая профессиональные.
  • 09.02.2012
    Всем привет! Я хотела себе темный цвет волос (но не черный) и выбрала оттенок 270 Горький шоколад. Мой натуральный цвет - темно-русый, поэтому цвет лёг ровно и красиво. Наносить было очень удобно, специальной бутылочкой с дозатором - нужно только смешать в ней и взболтать.
  • 25.01.2012
    Давным-давно быда я лет шесть блондинкой (свой родной светло-каштановый),надоело и рещила покраситься в брюнетку и сразу в чёрный,результат оказался хорошим, но вот походив жгучей брюнеткой 2 года,мне этот цвет очень надоел.захотелось что-то поменять...решила буду растить свои...
  • 08.05.2012
    После неудачной покраски лечения волос наконец то решила покраситься снова, корни отросли, предыдущая краска смыла и волосы стали рыжими)До этого красилась красками с аммиаком, чтобы наверняка, но в этот раз решила поэксперементировать.
  • 24.11.2011
    Решила попробовать эту краску, купила. До этого именно этой Schwarzkopf не пользовалась, но пробовала другие краски этой марки.У меня оттенок "Красное дерево". Цвет получился немного темнее, чем я ожидала, возможно передержала краску на волосах..И так, буду краткой.
  • Chu аватар
    18.11.2009
    Производители радуют всё больше - вот изобрели стойкую(!) краску без аммиака, ещё и в основу состава умудрились природные ингредиенты внедрить. И бальзам - на 5+. Флакончик 50мл - хватает надолго. У самой краски очень красивые оттенки, волосы получаются блестящими!
  • 21.12.2011
    Очень долго просматривала отзывы, чтобы выбрать в какой цвет и какой краской покрасить волосы к новому году в этот раз. Мое пристрастие к разнообразию иногда и подводит меня, но одно и то же быстро надоедает в т.ч. и краска.
  • 24.01.2012
    Когда была студенткой-активно использовала эту краску но другого более темного оттенка. Тогда мне нравился и цвет и покрытие- краска отлично скрывала мои ранние седые волосы.
  • 05.02.2011
    Крашусь в блондинку. Для меня выбор блонд краски-просто ад: то цвет не берется, то волосы портятся, то смывается быстро. Вот решила попробовать эссеншал калор 205. И знаете, осталась оч довольна, не прогадала))) Осветляет просто прекрасно. И сам цвет очень приятный, соответствует заявленному.
  • 22.07.2010
    Купила я недавно 2 упаковки этой краски, чтобы перед отпуском придать своим волосам блондинистый цвет.Оттенок купила очень светлый, который обещал покрасить мои волосы в красивый оттенок и без желтизны.Когда стала распаковывать упаковку, увидела небольшую наклейку (очень неприметную) на коробочке…
  • 12.12.2011
    Я покупаю себе цвет кокосовый каштан. Крашусь этой краской уже 8 месяцев. Нравится то, что она очень стойкая. Хватает на 1,5-2 месяца. Причем крашусь заново только потому, что отрастают корни волос. На самих волосах, окрашенных краской, цвет все время остается блестящим и ярким.
  • 19.02.2012
    Решила попробовать эту краску благодаря именно отзывам на этом сайте!спасибо всем большое, потому что краска действительно очень и очень хорошая!Из плюсов лично от меня хочу отметить:1) краска очень мягкая и не портит волосы;2) хороший запах без аммиака!3) отлично прокрашивает волосы, равномерно и…
  • 18.09.2012
    краска хорошая по консистенции, не очень быстро смешиваются компоненты, но при нанесении на волосы-легко распределяется, хорошо распределяется и быстро смывается, запах тоже сносный, но не закраивает седину, поэтому оценка 4. ...
  • 13.03.2012
    Краска без аммиака в состав которой входят природные компоненты.   + и - краски)   +     цвет получился как на фото   действительно краска уход, состояние волос хорошее   обрадовал бальзам 50мл,в тюбике   при покраске не задыхаешься от запаха, приятно пахнет химией))   -     стойкость   не…
  • 23.09.2011
    Очень нравится эта краска! Впервые покрасилась ею года полтора-два назад, эффектом осталась очень довольна! Недавно покрасилась опять этой же краской. Тон 240 Светлый каштан,хотя на коробке он далеко не светлый,но цвет мне понравился! Цена 230р.
  • 13.04.2011
    Если сравнивать с подобной краской от Garnier, то эта просто чудо! Крашусь ей уже долгое время, абсолютно всё устраивает: цена, объём, качество окрашивания, отсутствие аммиачного запаха, наличие перчаток и бальзамчика.
  • 15.01.2011
    Essential Color от Schwarzkopf краска безаммиачная! Я взяла 215-русый решила закрасить свой "золотой блонд", сделать цвет мягче! Сомнения меня одолевали от самого магазина!САМОЕ ИНТНРЕСНОЕ, ЧТО МОЙ ЦВЕТ ВОЛОС гораздо ярче РУСОГО!
  • После мелирования волос , у большинства женщин в том числе и у меня, волос был измучен. Интересно то как сильно изменилась в худшую сторону структура мелированого волоса по сравнению с соседним не окрашенным волосом.Так вот мелирование я закрасила 215 тон под названием просто русый.
  • 15.01.2011
    купила эту краску - начала наносит, тест на чувствительность не проходила, так как от злостных красок с аммиаком у меня никогда не было аллергии, а тут - краска БЕЗ АММИАКА!
  • 23.11.2010
    если честно она все же только для беременных или чувствительных людей- аллергиков. слабовата конечно в отличии от аммиачных,но зато волосы бережет, для волос-трупиков тоже самое то.по опыту могу сказать: 205 оттенок классный.
  • 25.08.2010
    Верю в безвредность красок без аммиака, конечно, если в них действительно его нет. В этой краске я аммиака не почувствовала! Наоборот, запах у нее приятный и не резкий.
  • 08.11.2009
    Краску покупала с недоверием. Отзывов о ней еще не слышала, но любопытство пересилило. Ощущения от краски только положительные. Приятно удивило то, что краски хватило на все волосы с избытком.
  • 06.08.2012
    купила эту краску т.к она была без аммиака...очень понравилась и цена средняя как по мне)))пахнет классно, большой объем краски и маски целый тюбик))) волосы после нее очень ухоженными выглядели))) всем кто хочет приобрести краску без аммиака рекомендую именно эту)))ну правда краски без аммиака…
  • 04.10.2011
    Купила эту краску в надежде преобразить свои тусклые волосы. До этого пользовалась "Гарньер колор нейчуралз","Палетт". Окружающие постоянно говорили мне , что волосы тусклые, нет блеска,что пора вновь краситься,так как цвет неопределённый какой-то... Выбрала эту краску,т.к. она без аммиака.
  • 21.02.2010
    Буквально только только покрасилась этой краской. Почитала ваши отзывы девочки и решила попробовать, спасибо:) Не могу ничего сказать по поводу стойкости, должно пройти время. Но вот первые впечатления. Краска хорошо пахнет, не режет аммиаком глаза.
  • 15.01.2010
    Вполне достойный выбор! Приятно удивило, что бальзама целый тюбик, 50 мл!!! Я ни в одной краске не встречала такой щедрости. Волосы после окрашивания мягкие, шелковистые, такое впечатление что краска действительно заботится о волосах - бережно окрашивает.
  • 12.07.2010
    Искала красочку без аммиака и рыженькую, т.к. в положении. Нашла Essential color тон 223, янтарь, на коробочке цвет супер, в меру яркий, не кричащий, тем более производитель обещал пленительный блеск. Пришла домой, почитала отзывы про краску, выбором осталась довольна.
  • 1
  • 2
  • 01.03.2020 - 12:43
    Schwarzkopf Brillance L11 для блондинок, без желтых корней после окрашивания
    Конкретную марку из масс-маркета для домашнего окрашивания волос я так и не выбрала, пробую разные бренды и каждый раз надеюсь, что именно на этой марке остановлюсь.   Неизменная красная коробка Brillance, которую я почему то всегда обходила вниманием у меня впервые.
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. Результат осветления тёмно-русых волос. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 21.05.2018 - 18:35
    Обзор двух оттенков краски Schwarzkopf KERATIN Color: 4.0 Dark Brown и 4.6 Chocolate Brown. Расскажу портит ли она волосы и как долго держится + фото-результаты
    Удивлена отсутствию отзывов на эту краску. Ну что ж, буду первооткрывателем Мне не повезло с генетикой — седеть я начала очень рано, к тридцати годкам большинство волос посеребрило, и я теперь не представляю свою жизнь без окрашивания.
  • 04.10.2019 - 12:38
    Красящее желе от Schwarzkopf Pure color 7.0 Nude blond. Верните мне как было(
    В подростковом возрасте часто экспериментировала с цветом волос, каких только оттенков на мне не было, начиная от серого, коричневого и заканчивая баклажановым.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 13.11.2021 - 22:23
    Тонирующая краска для волос Schwarzkopf Got2b "Бирюзовое искушение": эффект на натуральных волосах.
    Здравствуйте. Сейчас очень модно цветное окрашивание. Каждый, кто на волне тренда, пытается найти свой яркий оттенок. Марка Schwarzkopf предоставила свой вариант для смены образа- на рынок вышла тонирующая краска для волос Got2b.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 17.12.2021 - 15:56
    Крем-краска Tefia помогает закрасить единичную седину, не трогая натуральный цвет волос (оттенки 5.8 и 7.0). Придает блеск, гладкость и шелковистость волосам. Правда минусы все-таки тоже нашлись...
    Приветствую всех заглянувших!) От природы мне достался красивый темно-русый оттенок волос. Пока мои подружки проделывали всевозможные эксперименты на голове, я спокойно ходила с натуральным цветом и особо не парилась.