Краска для волос Schwarzkopf Got2b Farb Artist Аквамикс - отзывы

• 25.09.2020 - 11:05
    Не верьте красивой упаковке и словам
    Захотелось перемен в цвете волос и наткнулась на интересную линейку красок Got2be Что обещает нам эта краска: Меня подкупило это 2 в 1. Светлее волосы станут на 4 тона и сразу будет тонировка. Красота же!
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 21.10.2019 - 18:45
    При чём здесь брови? Лучшее средство для их укрощения (по заветам визажистов). Покажу рисование своих бровей из покемона 1lvl.
    Шалом, бьютиманьяки! Я нахожусь в вечном поиске идеальных продуктов для бровей   Мои проблемы: отсутствие стойкости (даже помадки не добивают до вечера) непослушные волоски (чтобы вы понимали, даже мыло их плохо держит, а это один из самых лучших способов для укрощения бровей) необходимость…
  • 06.06.2012 - 14:52
    намертво зафиксирует прическу=)))
    очень экономичный гель пользуюсь уже больше года.Не склеивает волосы,хорошо фиксирует пряди приятный запах.Обещает 24 часа фиксации,влаго -и потоустойчив.не большое количество геля можно нанести на влажные или сухие волосы распределить как необходимо и будьте уверены ваша прическа до вечера точно…
  • 13.12.2013 - 22:59
    Супер-клей для тяжелых,толстых и непослушных волос (фото)
    вообще чаще всего этим средством пользуется мой муж, но примерно раз в неделю пользуюсь им и я.отличное подспорье в том случае, если голову мыть лень или некогда, а выглядеть как-то надо.
  • 08.05.2018 - 15:40
    Не видать мне пепельных волос ну аж никак
    Новинка от Schwarzkopf появилась на полках в магазинах чуть позже чем аналогичный продукт от Loreal Сolorista, который мне довелось использовать на своих волосах. Отзыв чтим тут .   На этот спрей я отзывов тут ждала долго и....не дождалась.
  • 14.07.2020 - 14:33
    Новинка краска для волос Schwarzkopf got2b Metallics. Оттенок М83 Пепельный лиловый.Интересный эффект+ фото результата до и после.
    Всем привет! Хочу поделится с вами своим опытом окрашивания краской Schwarzkopf got2b Metallics, мой выбор пал на оттенок М83 Пепельный лиловый. Покупала я ее в супермаркете Лента, на момент покупки была очень приятная акция и краска стоила 260 рублей- то, что нужно для эксперимента.Фото коробочки.
  • 23.04.2019 - 16:53
    Железный комплимент Вашим волосам! :) Когда можно быть разной каждый день без потери качества волос, без склеивания и "тяжелой" укладки!
    Добрый день! Сейчас уже трудно представить укладку без завершающего штриха лака для волос, мне порой кажется, что это самое нужное изобретение, особенно если у тебя тонкие волосы, которые разлетаются в разные стороны от любого дуновения ветерка.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 22.01.2021 - 16:49
    Как же меня бомбит! Хотела лилово-розовые волосы, но не ожидала такого разочарования от дорогой и разрекламированной краски...Мои наглядные фото до и после.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на краску Schwarzkopf Got2b metallics из линейки перманентных красок, продукт заявлен как стойкая крем-краска для волос. Перед прочтением отзыва небольшой дисклеймер: мой опыт является сугубо субъективным и на ваших волосах результат может отличаться.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 25.01.2021 - 18:28
    Попытка ничего не смыслящего в окрашивании волос человека закрасить рыжие волосы после смывки в более темный цвет. Оттенок 323. Как выглядят волосы спустя два месяца?
    Приветствую, товарищи. Сегодня я хочу рассказать вам про свой очередной эксперимент с волосами, который делала на собственный страх и риск, так как мои волосы:   -Были после смывки (Estell Off которая) -Имели разные оттенки- свой и рыжий, по идее нужно было бы выравнивать цвет...Но сама не умею, а…
  • 14.03.2021 - 00:01
    Страдания одной блондинки, или спасибо, L'Oreal
    Привет всем блондам, и не очень, и совсем не блондам "но очень хочется"... Садитесь поудобнее, сейчас будет длинная сказка про Рапунцель, ну или не очень про Рапунцель, а может, и вовсе не про нее, ибо пока пишу этот отзыв, волшебное зелье все еще томится на моих волосах, и в кого я превращусь, я…
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 25.02.2021 - 04:39