Краска для волос Indola - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.11.2012 - 17:13
    с главной задачей- убрать рыжину- не справилась (фото)
    Прежде я никогда не слышала о краске или косметике subrina. Посоветовала мне эту краску продавец профессионального отдела для устранения нежелательной желтизны на корнях. Накануне я не совсем удачно покрасилась краской капус 9.23 - (более подробный отчет можно посмотреть тут) .
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 04.04.2018 - 20:18
    Наимягчайшая, красивущие цвета: P.16 Zемляника, P.27 почти Lаванда и P.11 алюминиевая кастрюля. БЕЗ аммиака и его производных
    Всем добрый привет! Вот и подобралась я, наконец-таки, к пастельным тонерам Индолы. Отчасти благодаря большим скидкам, отчасти тому, что суперблонды и основную палитру я пробовала. Сразу обозначу тот факт, что я не слепая поклонница данного бренда, но Индола мне очень и очень нравится.
  • 20.04.2018 - 10:21
    Самая щадящая краска для волос Indola Zero Amm Color в оттенке 6.82 тёмный русый перламутровый!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Многие красят волосы по разным причинам. Кому-то не нравится свой цвет волос, у кого-то уже появилась седина, ну а я крашу потому, что краска улучшает внешний вид моих тоненьких волос. Почему? Ведь бытует мнение, что краска портит волосы!
  • 27.06.2016 - 07:19
    ✾ НОВАЯ Indola 1000.18 "РОЗОВЫЙ БЛОНД" , 1000.27 , 1000.22 и 1000.1, +микстон ✾ Отличия и РЕЗУЛЬТАТЫ старой и НОВОЙ версии ♦ Качество волос с Indola ♦ Отращиваю БЛОНД !! Много текста, ФОТО + инструкция + ПОЛНАЯ ПАЛИТРА INDOLA BLOND EXPERT
    Приветик всем заглянувшим! ---------Обновляю отзыв все время, т.к. во время использования всплывают разного рода нюансы ----------------------------------------------- Обновления буду выставлять в конце, в хронологич.порядке.
  • 08.10.2020 - 22:58
    Не стала немка Indola моей фавориткой. Вместо 4 уровня уходит в темный, сушит волосы и...
    С весны пылился у меня в черновиках отзыв о краске профессионального немецкого бренда Indola. Стараюсь рассказывать о всех своих красочках, т.к. люблю эту тему, и мне есть чем поделиться. С наступлением карантина мне все труднее и труднее было найти свои любимые оттенки итальянских проф.красок.
  • 10.09.2020 - 14:26
    Сильно сушит.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён краске для волос немецкой фирмы Indola. Окрашивание уже много лет провожу дома, пользуюсь последние несколько лет профессиональными красками, из моих фаворитов могу выделить Ollin и Constant delight.
  • 08.10.2013 - 20:29
    Определённо хороша!=))
    Индола та краска которую хоть раз должен попробывать каждый! Превосходное немецкое качество по умеренной цене. Я постоянно красилась ей ещё несколько лет назад в бежевый блонд ( аммиачной серией ), потом начились бесконечные эксперименты с другими красками, и вот сейчас опять вернуться к ней, и…
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом