Опубликовано 8 Июль, 2021 - 11:56

один раз
    370 рублей

Привет всем!

Вообще по жизни я блондинка, но около года назад начала экспериментировать с цветом волос, добавляя яркости в виде ярко-розовых прядей или фиолетовых прядей, или полностью перекрашиваясь опять же в какой-то оттенок розового. Нравится мне такие акценты на волосах.

Несколько отзывов по теме:

Как я красилась в малиновый цвет, он же "Дикая Орхидея"

Волосы цвета "Колдовской Фиолетовый"

На волосах "Розовое Золото"

Увидев в магазине упаковку краски Шварцкопф с надписью "Морозный Лиловый" подумала - надо попробовать! Тем более корни уже отросли и хотелось обновления какого-то. Купила. Впечатления ниже.

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

Стандартная коробка с изображением очень красивой девушки.

Цена: 300-400 рублей. Я покупала в Магнит Косметик за 370 рублей.

Содержимое:

• Тюбик с окрашивающим кремом - 60 мл.
  • Флакон-аппликатор с проявляющей эмульсией - 60 мл.
  • Саше с кондиционером для волос - 22,5 мл.
  • Пара перчаток.
  • Инструкция.

Обещанный цвет волос:

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

Исходя из этой таблички у меня должен получиться второй вариант.

Исходные данные: ранее обесцвеченные волосы отросли, заметны темные корни.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый
Да и сам цвет мне не очень уже нравился. Отливает желтизной, хотя я и пользуюсь фиолетовым шампунем.

Выдавливаю содержимое тюбика в флакончик. Удобный носик позволяет наносить краску на волосы, не боясь испачкаться.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

Краска не жидкая, легко отмерять необходимое количество.

Запах присутствует, не очень резкий, чтобы вызывать дискомфорт, но все же он есть. Впрочем глаза не режет, как бывает у некоторых красок.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

Голову не щипало, за исключением одного участка на коже, где была царапина небольшая.

По инструкции нужно было нанести 2/3 краски на корни, подержать 30-40 минут. Потом оставшуюся краску распределить по длине и подержать еще минут 5-10. Я сделала по инструкции. Забегая вперед, могу сказать, что держать стоило подольше, на длине так точно. Надо было полчасика подержать на корнях, и потом еще столько же на всей длине.

Смывается неплохо, тут главное вымывать до прозрачности воды. Нанесла кондиционер из саше и еще раз промыла. Выпало некоторое количество волос, но не критичное.

Получилось вот что.

До-После.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

В целом неплохо. Хорошо прокрасились корни.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый
Получился блонд с розоватым отливом. Я бы не назвала этот оттенок лиловым. Скорее розовым. На фото даже не очень заметным.

В принципе мне понравился получившийся цвет, но по-моему, это не то, что было заявлено. По кранйе мере не то, что я ждала.

Более заметен обещанный оттенок на неокрашенных волосах, у корней. По длине же почти чистый блонд. Это я не заметила приписку в инструкции:

ПРОДУКТ НЕ РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ РАНЕЕ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС.

То есть на неокрашенных волосах цвет должен быть ярче, так оно и вышло.

Но вообще выглядит свежо.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

Волосы блестят и на ощупь мягкие. Краска не агрессивная, не сделала волосы жесткими.

После того, как я дважды помыла волосы, цвет стал еще менее насыщенным. И мне так даже больше нравится. Не лиловый, конечно, не лиловый. А нежно-розовый. Очень нежный.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

На солнце смотрится красивее, переливается.

Вывод:

• Не агрессивная.
  • Цвет лучше проявится на неокрашенных волосах.
  • Хорошо прокрашивает.
  • Красивый блонд.
  • Не лиловый. Светло-розовый.
  • Вымывается довольно быстро.

Общая оценка - ну наверное тройка все-таки. Цвет не соответствует заявленному. Но результат мне понравился. Поэтому три, а не четыре. По факту получился просто блонд, без "изюминки", обещанной на упаковке.

Наташа Из Черекомендует
  • 29.08.2021 - 22:22
    С оттенком М17 Серебристый металлик почувствовала себя не просто звездой! А звездой в шоке!!!
    Лето, жара, предстоящий отпуск, жажда чего-то нового - все это стало причиной выбора нового оттенка для окрашивания. Цвет METALLICS - я обратила на него внимание довольно давно и в этот раз решила: покупаю! Краска got2b фирмы Schwarzkopf оттенок М71 Серебристый металлик.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Отличный осветлитель! Из красного вывести цвет
    Ребята, покрасилась я тут довечи в Гранат! Темно-красная представляете, и мне цвет не пошел совсем. Пришлось ехать в Ашан за осветлителем. Был только это Shwarzkoph Got2b Lightened. Цена 289 рублей. Выбора не было у меня. Забрала последнюю пачку. На упаковке написано высветляет до 8 тонов!!
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 25.01.2016 - 19:25
    Как перекраситься из черного в белый или добро пожаловать в ряды неунывающих желтков :) Мой личный опыт и много фото.
    Всем привет! Не буду разводить демагогию и растягивать итак длинный отзыв, а сразу перейду к делу. В минувшую субботу появилось у меня непреодолимое желание перекраситься в светло-русый пепельный. У различных брендов этот оттенок выглядит совершенно по-разному, фантазия производителей безгранична!
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 09.11.2021 - 13:34
    Самостоятельное окрашивание сложной стекловидной седины краской L'Oreal Majirel Cool Cover 6.17+6.13. Фото результата ДО/ПОСЛЕ. +маленькие секретики.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как я справляюсь со сложной сединой в домашних условиях, при помощи краски L'Oreal Majirel. Седина появилась у меня очень рано, и сейчас ее количество совсем не соответствует моей внешности и возрасту.
  • 10.10.2021 - 09:24