Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2be - отзывы

• 01.03.2020 - 12:43
    Schwarzkopf Brillance L11 для блондинок, без желтых корней после окрашивания
    Конкретную марку из масс-маркета для домашнего окрашивания волос я так и не выбрала, пробую разные бренды и каждый раз надеюсь, что именно на этой марке остановлюсь.   Неизменная красная коробка Brillance, которую я почему то всегда обходила вниманием у меня впервые.
  • 14.06.2011 - 14:52
    Краска Diadem 722, фото до и после
    Решила закрасить свой бело-желтый блонд (обесцвеченные пористые волосы), хотела натуральный оттенок, но не очень темный, натуральный русый. На форумах начиталась, что большая вероятность, что вылезет зеленый, но все-таки рискнула.Краску наносить не очень удобно, тк она очень быстро впитывается и…
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 05.05.2011 - 15:12
    Платиновый блонд ! без желтизны! (+ Фото после покраски)
    Думаю, что все, кто когда-либо окрашивал свои волосы в белый цвет, сталкивались с проблемой - это нежелательная желтизна на корнях, и пережженные, посеченные кончики волос. Я испробовала на своих волосах большое количество красок для волос платиновых либо пепельных оттенков.
  • Для блондинок с тонким волосом может оказаться фатальной... Цвета 7.1, 8.1, 9.1, 11.1 - ДО и ПОСЛЕ
    Краску Фаберлик Krasa брала в нескольких цветах, в надежде стать пепельной блондинкой. Натуральный цвет - светло-русый, но от постоянных окрашиваний с желтизной, от которой и хотелось избавиться. По структуре волосы тонкие, пористые. Брала цвета 8.1, 7.1, 9.1, 11.1.
  • 05.10.2016 - 14:33
    Из милой шатенки в ослепительную блондинку за 1 раз? Легко! Или мой отзыв о хорошей и доступной осветляющей пудре, которая подойдет для любого типа волос (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Мечтаете стать блондинкой "без желтизны", сохранив при этом волосы? Тогда мой отзыв может быть полезным для вас.
  • 05.04.2017 - 20:13
    БОНЯ! Срочно перекрашивайся обратно! Алекс любит брюнеток)) Наш опыт дружбы с KRAS'ой+осветлитель 2 ГОДА и что стало после ОТКАЗА от краски и ампул-помощниц?? Оттенки 8.1, 9.1, 11.1, 11.8 на натуральных чёрных волосах!! МЕНЯЙСЯ!...но не надейся на чудо...
    Добрейшего всем дня!! Это очередной мой ДНЕВНИК БЛОНДИНКИ 12!! Ещё полгода назад я даже не думала, что когда-то мне придётся рассказывать о своих домашних экспериментах с тяжёлым цветом и волосами. Но вдохновение - такая вещь... Захотелось и всё тут!!!   Всю жизнь я была тёмной.
  • 20.01.2014 - 15:52
    Паста для волос God2B от Schwarzkopf
    Сама я средствами для укладки волос не пользуюсь, очень не люблю эффект "слипшихся волос", который не избежен при использовании лаков, пенок и гелей для укладок.
  • 17.07.2018 - 08:08
    Ах, как хочется побыть с розовыми волосами хоть денек...Спрей для волос Лореаль Колориста - исполнит твою мечту, но ты еще успеешь перекреститься от результата. Полный ПРОВАЛИЩЕ в оттенке #pinkhair. Отзыв, наполненный гневом 💗
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вроде не так давно попрощалась с мечтой о розовых волосах после экспериментов с тоникой , так нет, на тебе! Все эти яркие фотографии в инстаграме с Loreal colorista spray по чуть-чуть, да завоевывали мое сердечко.
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…
  • 07.09.2020 - 01:24
    Обожаю кофе во всех его проявлениях ❤ Краска - мусс для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 Холодный эспрессо Фото До/После
    Последние несколько лет красила волосы у знакомого мастера в салоне. Дома как-то было лень, да и казалось, что это такая морока, боялась неравномерно прокрасить волосы, передержать, или вообще испортить.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 15.07.2020 - 16:09
    Купила первый и последний раз 😒 Краска с рекордно низкой стойкостью! Schwarzkopf Pure color в оттенке 6 Roasted Cocoa
    Делюсь опытом применения краски Schwarzkopf Pure Color в оттенке #6 "Roasted Cocoa" ("обжаренные зерна какао").   Стоимость: на рос.сайтах 315 рублей, на укр.сайтах 120 грн Производитель: Германия Где купить: онлайн и оффлайн магазины   Я покупала в финском супермаркете за 9,90 евро.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 09.08.2020 - 14:51
    3.0. Третье окрашивание. Luminance или Gliss Kur? Состав маски и некоторые нюансы, которые надо знать, чтобы не разочароваться.
    Здравствуйте! Волосы я крашу уже на протяжении 14 лет (страшно представить). За этот период какой только краски у меня не было, потому что крашусь я в основном сама. Радикальных экспериментов я никогда не ставила.