Краска для волос Sergio professional Color and blonde - отзывы

• Профессиональная краска незнакомого производителя удивила результатом•♦•Тон 12.07 - нордически-дымчатый блондин - осветляем темно-русые корни
    Продолжая эксперименты с окрашиванием волос, на днях по совету консультанта в магазине косметики для волос я купила краску малоизвестного в России испанского производителя Exitenn, тон 12.07.
  • Отличная краска Ollin permanent color cream 7/43 русый медно-золотистый за свои деньги
    Давно уже пользуюсь продукцией этой фирмы, шампуни, бальзамы, спреи. Я обычно блондинка, но иногда хочется побыть другой, то пепельной, то с фиолетовым оттенком,то рыженькой, в общем разнообразие и поэтому краска плюс окислитель 1,5 творят чудеса!!!
  • 09.02.2018 - 09:40
    На данный момент - ФАВОРИТ для моих тонких и волнистых волос, жалею, что не попробовала эту краску раньше...оттенки 10/1 «Яркий блонд пепельный» и 10/38 «Яркий блонд золотой жемчуг» Фото волос До/После :)
    Приветствую ! Окрашиваю волосы в оттенки «блонд» очень давно и нескончаемо рада, что познакомилась с замечательной Краской для волос Wella Professional KOLESTON Perfect   Стоимость — 650 рублей (включая окислитель Welloxon Perfect - 9 ) Объём — 60 мл Страна-производитель - Германия Упаковка и…
  • 18.12.2015 - 12:22
    Это лучшая краска что я знаю! Пользуюсь ей восемь лет.
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать про свою любимую краску для волос. В далеком студенчестве я долгое время использовала такой способ окраски как мелирование. Тогда это было актуально, и мне нравилось.
  • 07.09.2020 - 15:25
    Шикарные оттенки, но недостатков у краски уйма. Мой опыт самостоятельного окрашивания и результаты. Оттенки 4.75 и 5.75
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от краски Estel De Luxe в оттенках 5.75 и 4.75.   ПРЕДИСЛОВИЕ   Я уже много лет не красилась дома, но последнее время мне что-то очень не везло с окрашиванием в парикмахерских.
  • 28.08.2016 - 17:30
    9.1 Профессиональная, ИТАЛЬЯНСКАЯ краска для волос. Сияющий, здоровый, красивый блонд после покраски!
    Всем привет! Вот и настало время окрашивания, я всегда стараюсь красится профессиональными красками для волос. У меня уже были эксперименты с бытовыми красками, и явно неудачные. практически все не давали такой цвет, который я хочу, а так же, жутко палили волосы.
  • 28.02.2016 - 16:34
    Покрасить ТЁМНЫЕ волосы в КРАСНЫЙ или ярко-рыжий БЕЗ предварительного ОСВЕТЛЕНИЯ — реально ли это? Расскажу на примере краски ESTEL LUMEN 45 (фото, нюансы использования, КОМУ ПОДОЙДЁТ)
    Помните, раньше по телевизору рекламировали какую-то краску, которая "осветляет и окрашивает в один приём "? Я так и не смогла догуглиться до ответа на вопрос, что это была за краска, но в этом отзыве расскажу про Estel Lumen, который делает то же самое)   В отзыве вы увидите: базу; результат…
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 29.09.2020 - 17:25
    Хорошо справляется.Уже почти блондинка. Один из лучших что я пробовала осветлитель, щадящий волосы.
    Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться. С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз. Приветствую.
  • 05.11.2020 - 21:37
    Тон 8.1 Светло-русый пепельный. Первый и последний раз. Цвет другой, седина не закрашена. Что это вообще такое и главное что с этим делать?!
    Доброго времени суток! Крашу волосы самостоятельно в домашних условиях я уже довольно долго, но это будет мой первый негативный отзыв. Я блондинка и предпочитаю светлый цвет волос. По настроению иногда хочется неестественно белый цвет волос или наоборот естественный блонд.
  • 16.10.2020 - 22:00
    Самостоятельное тонирование волос дома, смешиваю 9.3 и 9.34, неплохая краска, к которой я с удовольствием вернусь
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами опытом тонирования осветлённых волос в домашних условиях краской Ollin, и для начала немного о моих волосах.
  • 08.11.2020 - 17:17
    Отличный вариант, если с финансами стало туго, а седина не дает покоя.
    Здравствуйте! Я уже не девочка и приходится скрывать седину, но все равно, окрашиваю волосы не очень часто. И в красках для волос не разбираюсь, каждый раз беру, что понравится в момент покупки, ну и еще смотрю на наличие скидок.
  • 18.09.2020 - 13:15
    Как убрать рыжину? Эксперименты продолжаются! Kepro Kay Color - новинка, испытанная удачно. Фото оттенка 6.1
    Здравствуйте! Мои волосы 6 лет отдыхали от краски, и вот, в прошлому году я их снова покрасила. История эта, скорее, неудачная - о моих покрасках в салонах я оставлю ссылку в конце отзыва, просто скажу: в салоне мне ни разу не сделали то, что я хотела.